Что делать?

копировать

Дочка 3,5 года, прписана у мужа(там прописаны еще брат мужа,свекровь+свекр, бабушка+дедушка, мой муж, трешка, 70 метров, квартира муниципальная)
сейчас переехали к моим (маме и бабушке прописана я у них, квартира муниципальная) отношения у нас плохие, у нас трешка смежная 50 квадратов, вопрос вот в чем что если что со мной случится мои никогда не пропишут мою дочь, просто потеряем квартиру? Вот не знаю что делать?прописать к себе тогда, вдруг со временем брат мужа приватизирует и будет у дочки доля? или прописать к себе?

копировать

Если боитесь потерять квартиру, где Вы прописаны, то прописывайте к себе. В квартире мужа и так народу полно, даже если ее приватизируют, дочке Вашей такая маленькая доля достанется, что не понятно зачем вообще она нужна.

копировать

Времени осталось всего 2 месяца..Ну и плюс к этому в квартире мужа у вашей дочки будет1/7 доли! Это вообще настолько ни о чем..А в вашей квартире у вас с дочкой на двоих будет 1/2 квартиры! 1\4 ее и 1\4 ваша.Так что прописывайте к себе и приватизируйте.

копировать

Судя по тому, что автор написала, там плохие отношения. Поэтому не факт, что ее мама и бабушка пойдут на приватизацию.

копировать

свою не приватизирую, потому что не согласна бабушка.

копировать

И правильно. А то вы еще нарожаете, потом на всех доли выделяй. Свое заработайте.

копировать

почему не приватизируете свою?

копировать

Сейчас не дергаться вообще. Если первую квартиру надумают приватизировать, а на это осталось пара месяцев, то после приватизации прописывайте дочь к себе. В этом случае сможете усидеть одновременно на двух стульях.