избил бывший муж

копировать

избил БМ на глазах у люде со двора при моей подруге и ее дочери, бил по голове, ногами, вызвали милицию, сняли побои, ночью просыпалась, и открыв глаза левый глаз не видел вообще.(что это могло быть, временная потеря зрения?) голова целы день невыносимо болит, таблетки не помогают.завтра пойду к участковому, скажите если мировому судье иск подвать на него, примут в дело??? тк это не первые побои уже было сотрясение все при ребенке.

копировать

а зачем Вам участковый и мировой суд? Вам именно в отделе полиции надо писать заявление, потому что то, что совершил Ваш БМ находится в компетенции УК РФ.

копировать

найдите братков, заплатите им денег и пусть отмудохают этого козла в темном переулке без свидетелей

копировать

"отличный совет", и что за это автору будет? особенно при "найдите братков"....

копировать

Послушайте.....вы разбежитесь со своим сама!!! просто так морду не бьют!!!
Хотя вы можете подать соотв.заявление мировому судье ( в порядке частного обвинения ) и тот скорее всего осудит его! Но вы должны понимать...нет гарантии что вам потом голову не про ломят в подъезде!
Решайте сами...раз вы не умеете общаться !

копировать

Ногами при всем честном народе? Женщина, у вас с головой все нормально?

копировать

У Вас что-то личное?

копировать

Таблетки принять забыли сегодня?

копировать

почему вы решили, что именно автор не умеет общаться? Может как раз тот, кто руки распускает?
И кстати морду просто так бьют гораздо чаще, чем не просто так. Это во-первых. Во-вторых мужик поднявший на женщину руку уже не может быть мужиком. Это чмо, дерьмо, но никак не мужик

копировать

Да, до такого маразма трудно дойти, но можно. С головой у некоторых проблемы - кто такие советы дает. Просто сомневаюсь теперь в вашем здравом уме. Ага, в темной подворотне избили - кошелек украли - не фиг по улице вообще шляться-кошельки таскать. Бред - нормальный человек такого не скажет.

копировать

В криминологии есть такой институт познания: виктиминология ( учение о жертве преступления. О роли в этом жертвы и т.д)! Так вот.....если ты одеваешь короткую юбку и выходишь ночью на улицу.....не нужно потом жаловаться, что тебя изнасиловали или дали по поже( например)!
Я это к тому, что просто так никого ( почти ) еще не избили!!!! Роль в этом самого автора какова!!!!

копировать

И автору данной темы нужно быть полной дурой,чтобы осудить бывшего мужа!!! Она может сама не ведает....отец ребенка получит судимость и. Это будет как клеймо у ребенка на всю его жизнь!!!! В нашей стране пока так!!!
Вот в этом есть мой совет автору! Если кто между строк не умеет читать и иногда включать голоову!

копировать

Если бы вы включили голову, то не давали бы таких идиотских советов. Да пусть ее БМ избивает - виктимология! Бред! Лучше с судимым отцом, чем с избитой матерью. Не пишите такого бреда - читать противно!

копировать

автору надо быть полной дурой несделав этого. пятен на ребёнке не будет, не надо выдумывать. У этого выродка будет, а у ребёнка нет.

копировать

Мдяяяя. Цитата из паспорта Вашего "Квалифицированная юридическую помощь гражданам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателем."

копировать

И что?!

копировать

Что нахально врете, про помощь... Кому вы тут помощь оказали?! Только за счет других выпендриться!

копировать

видимо вас часто прикладывают. сколько переломов уже имеете? и конечно вы всегда виноваты в этом сами.
смените раздел, не тупите.

копировать

у меня идет суд уже 7 месяцев не поверите, по определению места жительства ребенка и алиментам,(опека тянет, кажды раз на суд приходит без заключения)он принимает таблетки и курит траву, на суде об этом сказали свидетели, после этого он видимо уже 1,5 месяца держится не куритбоится экспертизы(так его сестра мне сказала) вообщем видимо у него ломка.

копировать

А где вы живете? И с кем сейчас находится ребенок? И вообще, как так случилось, что муж оказался рядом с вами на расстоянии удара?

копировать

живу с ребенком отдельно, я пришла с подругой как раз за ребенком к нему домой он берет его 2 раза в неделю к себе, я как обычно пришла за ребенком.

копировать

Теперь у УВД местное - заявление писать идите! Вот Вам для суда очень "хороший аргумент" (ТТТ не дай Бог никому такого)

копировать

Автор, зачем Вы такому неадеквату ребенка даете 2 р/нед? Я бы руки в ноги и подальше-подальше...Вы что?

копировать

Мы не знаем реально ситуации и тут доверяет ся только автору! А как оно вс на самом деле......!).
Я повторю....получить на улице при всем народе...ммммм......это нужно очень постараться ( спровоцировать человека)!

копировать

Чтобы спровоцировать на драку нарика(т.е. чела с нарушенной психикой), очень сильно стараться не надо.

копировать

Ну психов агрессивных много! Для этого достаточно проехаться в метро в Москве например...То что на ногу наступили и не извинились - уже не актуально! )