покупка тура в рассрочку-кто пользовался?

копировать

Девы,хочу спросить Вашего совета.Первый раз хочу купить тур в рассрочку,купить хочу сейчас,поездка планируется на сентябрь.По заявленным туроператором платежам меня все устраивает,но боюсь подводных камней со стороны банка.Может кто сталкивался,дайте совет.Расчет такой стоимость тура 120000,рассрочка на полгода по 20000.Я не пойму какой смысл давать банку без процентов деньги,побаиваюсь ввязываться.

копировать

проценты банку платит турфирма, вам они грубо говоря делают скидку на сумму процентов минус стоимость рассрочки. банк ничего не теряет, турфирма думаю тоже.

копировать

берите и не бойтесь, мы уже два раза ездили )) все ок, сколько на сайте у туроператора стоит , столько и платили. банку платит туроператор комиссию.

копировать

Cпасибо,успокоили,я тогда пожалуй воспользуюсь.