Подать в суд на МТС

копировать

Нужно в моем суде, по месту жительства? заявление, договор с МТС, счета от них, гос. пошлина,что еще нужно? где посмотреть? еще жалобу хочу в Федеральную Антимонопольную Службу написать, не хочу оставлять их бесконечные списание за" контент - услуги". Еще вопрос - выигрываются такие дела, может быть сайт есть, где можно посмотреть. Спасибо.

копировать

Может проще отказаться от всех контентов один раз и навсегда? Сейчас уже не помню, что нужно, какую СМС отправлять, в инете можно найти, но сделал сразу и для МТС, и для Билайна. Никаких несанкционированных подключений и спама теперь не сыпется.

копировать

Как вы это сделали???

копировать

Да с этим как бы даже шестилетка справится.
В личном кабинете отключить всё это - делов на полминуты.
если совсем лень - позвонить в справочную службу своего оператора и попросить вырубить.

копировать

+1000000...
Я так и себе и ребёнку отключила...сначала всё в личном кабинете вырубила, потом ещё к ним в офис зашла, т.к. многие опции в личном кабинете не видны. Устно попросила оператора и мне всё отключили...периодами проверяю в личном кабинете...
пока всё ОК.
Кроме того спама по СМС, когда обычно оставляешь всяким компаниям свои реквизиты (типа Лэтуаль, Иль де боте,Спортмастер и т.п.)для оформления скидочной карты.
При оформлении анкеты просто не надо указывать свой телефон, я сейчас только e-mail везде оставляю...

копировать

+100 тоже ребенку сразу все отрубила при покупке симки

копировать

Да уже отказались, но не было возможности мониторить счета, а так оставлять не хочу это дело... и защиту иногда пробивают, придумывают не контент-услуги называется, а СМС какие-то, которые мы не отправляли, потом приходишь, пишешь претензию, деньги возвращают, а тут не хотят вернуть, и меня это так задело...

копировать

А я от мтс отказалась. Была их клиентом более 10 лет. Но постоянное списывание денег, отсутствие связи убедили меня сделать выбор в пользу другого оператора. Каждый день заглядывать на сайт и проверять что еще они подключили - отключили самостоятельно - надоело. Даже их услуга Локатор - и та работает через раз и показывает место нахождения абонент в радиусе 5 км. Бред.

копировать

Девочки, милые! я не о том какой МТС плохой, я спрашиваю реального совета:( с МТС все ясно - с 1 декабря можно будет оператора менять без смены номера, вот тогда и уйду - мне хочется их наказать, очень зла на эти разводки.