Купикупон

копировать

Ситуация следующая:
Мною были приобретены купоны на сайте kupikupon.ru по акции « Настоящие Мишки Тедди размером от 35 до 150 см + фирменная открытка Me to you + кофточка для мишки + подарочная упаковка от интернет-магазина thepodarok.ru! Скидка до 72%» http://moscow.kupikupon.ru/deals/thepodarok_51752сайт партнера купикупон http://thepodarok.ru/

Мои обязательства перед обоими конторами были выполнены в срок, а именно я приобрела и оплатила два купона на мишки размером 45 см 990р*2, и 25.12.12. сделала заказ у партнера, по указанному в купоне и на сайте телефону, о чем у меня имеется сохраненная смс переписка. Медведи до сих пор 07.02.2012 мне доставлены не были. Компания партнер http://thepodarok.ru/доставку осуществлять отказывается, уповая на то что заказ не был сделан, а купикупон отказывается вернуть деньги, говоря, что я сама не сделала заказ в указанный срок.

Что можно сделать? Я уже сообщила, что есть смс переписка, но купикупон говорят, что тиап не верят, получай мол от оператора сотовой связи официальную бумажку, в мегафоне мне сказали, что это не возможно..

Дело конечно не в этих 2тр, а просто хочется справедливости... Одни просто продинамили с доставкой, а вторые тупо теперь оставят эти деньги у себя. Вроде все в выйгрыше коме меня.

копировать

там нужно было подтвердить заказ по почте theskidka@gmail.ru. Вы это сделали? Есть переписка?

PS.А вообще никогда бы не купила купон (что само по себе стремно) на товар ТАКОГО магазина :(

копировать

А де это написано, что я должна подтвердить? В условиях акции вообще ни слова о том, КАК делать заказ. И у них на сайте сказано: прием заказов по телефонам ___ с__по__, Всё! Больше ни слова!
Хочеттся наказать этих уродов, и дело не в деньгах,, хотя лучше бы их пустила в АП, чем вот так отдавать шарлатанам..
Вопрос в друом, сейчас имея только переписку смс, моожно что-то доказать?

копировать

Что вы хотите доказать, не выполнив условия акции?!
"Доставка до 5 дней, стоимость доставки от 250 до 500 рублей в зависимости от размера мишки, необходимо заказ подтвердить по почте theskidka@gmail.ru" (http://moscow.kupikupon.ru/deals/thepodarok_56290)
Нормальная контора не стала бы с этим морочиться - отдала бы вам заказ, а эти... Вы их даже для суда не найдете - залетные: ни адреса, ни офиса - только мобильные телефоны, да фиктивный адрес на сайте указаны

копировать

я не поняла, почему Мегафон не может дать вам, собственнику номера распечатку смс?
В любом случае, хотите наказать - идите в овд, пишите заявление о мошенничестве, им уж Мегафон точно не откажет

копировать

Ерундой вы занимаетесь)))купи купон млн! Для лохов выдумали игрушку!))

копировать

странно.мне все в срок доставили.я позвонил,оставил заказ на почте и утром со мной уже служба доставки связалась и через 2 часа доставили.
Мишка офигенный.девушке понравился-главное.
не знаю-купикупон норм ,надо внимательно читать условия акции
Доставка до 5 дней, стоимость доставки от 250 до 500 рублей в зависимости от размера мишки, необходимо заказ подтвердить по почте theskidka@gmail.ru

а в мегафоне сделают распечатку,правда 100р стоит и день делается.не знаю,что смсками доказать правда собираетесь...