Я в шоке, как быть?

копировать

В начале 2012 года записала малыша в сад в соседнем доме, была первая на 2015, сегодня смотрю нашу запись журнальную, нас вообще почему то при крепили к школе, хоть нам и год и сад дают не тот, что это может быть, постоянно проверяю журнал, сегодня просто от обиды плакала, как быть куда идти?

копировать

это комплекс, не парьтесь

копировать

написать позвонить в осип

копировать

Пишут в правовой форум по всякой ерунде! У кого штаны порвались или месячные не начались)!

копировать

а че рыдать? Вы на евы только в ПВ заходите? Ну зайдите в дет сады, там полно топов про объедение, толи еще будет, наша очередь на глазах за сутки съехала на 275 мест вниз, т.к. под один номер объединили 6 садов.

копировать

Звоните, пишите, доставайте.я делала каждый месяц скан очереди,потом писала письма, где спрашивала, почему сдвинули нашу очередь , прилагала сканы страниц.
Если реально их достать, то место в саду дадут, молчунов двигают вниз, проверено.
Ставила цель в неделю три звонка или письма или личная поездка, сработало через два месяца, изначально были 20, стали 50 какими-то,куча льготников образовалась впереди,но в августе дали путевку.
Такой вывод был в свое время сделан при анализе форума о записи в детский сад.
Плакать не стоит, шевелитесь и будет Вам счастье.

копировать

Да я сначала не разобралась с ситуацией, причем тут объединение, я и не в курсе была. Всем спасибо, всех раскидала всех поставила на свои мета, дело одной поездки.

копировать

а ехать то зачем было?)))) я сегодня вопросу урегулировала за 2 минуты по телефону. Вот еще кататься, раскидывать кого-то....

копировать

Да вы что? А на кой я буду пол дня на телефоне сидеть? И слушать как бросают трубки? Мне проще за руль и доехать, попу не лень поднять:)

копировать

Все правильно автор сделала, туда дозвониться сложно и никто по телефону ничего не решает.