"развод" от "мгтс" или что?

копировать

Доброго времени суток.
суть вопроса такова: звонок от мгтс (так представились, номер не определен) на городской. что мгтс сейчас "выпускает" новые квитанции, мобильные будут включены в квиток, нужно написать заявление с паспортными данными. выспросили адрес,кто владеет телефоном. ну бабушка (она разговаривала) дала им все данные:((

завтра придет курьер!!! с 18 до 20 подписать бумагу.

это новый развод?? какие нафиг с курьером!! бумажки... мне вроде и смешно, и грустно что бабушку так накололи (она у меня вроде продвинутая, про аферы знает)...

что делать то завтра? сразу курьеру морду бить или вообще не открывать?

копировать

Вообще-то в МГТС есть все эти сведения. Звонить в МГТС и узнавать ,реально ли у них такое есть? А когда приедет курьер, спросить от какого он "узла связи". Позвонить туда и всё выяснить.
Обычно,если сомневаетесь в звонящем, надо спрашивать "по какому телефону я могу Вам перезвонить? Ваш фИО и должность"

копировать

да, я уже бабушке все объяснила. в мгтс позвонила, они сказали что услуги у них такие есть, но без заявки состороны абонента они ничего не подключают. но я никаких заявок не оставляла.

копировать

ну вот курьер у вас сразу и заявку возьмет))

копировать

а где вы живете? У нас Москве, эти мобильные в квитанции уже очень давно.

копировать

какие мобильные у вас в квитанции?????

копировать

в москве. они я так поняла не про звонок с городского на мобильный (как в квитанции), а про что-то другое.

копировать

конечно, развод! примите курьера как следует)))

копировать

да вот собираемся:). я больше боюсь что он без меня придет (мало ли) ...уже проинструктировала бабушку никому не открывать и даже к двери без меня не подходить.

копировать

нас дня три бодал этот, якобы, МГТС. Говорили о снижении тарифов, хотели курьера прислать, анкету заполнить. Я сначала не поняла, что это хрень какая-то и сказала, что с курьером мне неохота встречаться, я лучше на узел приду, т.к. давно пора телефон переоформить. Человек как-то сразу сник, и до меня доперло, что это развод, видимо. Когда звонили в третий раз, я попросила написать комментарий напротив нашег телефона "больше не звонить, не прокатывает":)
ТОлько вот интересно мне, ну придет курьер, я посмотрю, чот за анкета и пошлю его. Какой им смысл?

копировать

Смысл как обыычно - кто-то толком не посмотрит и все подпишет :(

копировать

а вы уверены, что речь шла не про общий счет городские +межгород? МГТС сейчас эту акцию проводит, действительно приезжает курьер (у нас была адекватная женщина средних лет, ответила на все вопросы) с заявлением о смене текущего оператора междугородней связи (у нас был Ростелеком) и договором. Все документы в порядке, договор нормальный, отдельно денег не платишь, тарифы дешевле Ростелекома

копировать

вот ссылка на сайте http://mgts.ru/home/calls/

копировать

дело в том,что это все по заявке с моей стороны. а они вроде как "развели" получается мою маму,которая к телефону никакого отношения не имеет. и смутило что они ничего про абонента не знали (про меня то-есть),хотя ведь все данные у них есть.

копировать

Новшество от МГТС :в связи с 68-летием Победы в Великой Отечественной войне, МГТС проводит акцию «Телефон для ветеранов",ещё новая фенька :они объединились с МТС и в квитанциях теперь общий счёт.

Загляните к ним на сайт,ничего из предложенного, звонившего вам курьера, там нет.

копировать

всем спасибо. живем в режиме повышенной боевой готовности:)
мысли разные, от бандитов, которые ограбить хотят до действиетльно мгтс, навязывающей услуги. В общем, любой чужой у двери бит будет:)

копировать

А почему все думают, что приедет курьер? МОжет им тока адрес нужен был, как его грамотно вызнать то? Предложить курьера.
В итоге у них ФИО, адрес, пасп. данные...

копировать

до паспортных данных слава богу не дошло..