Виза в США по приглашению

копировать

Добрый вечер. Девочки, у меня странные вопросы). Мой свекр едет с нашей дочкой несовершеннолетней в США по приглашению его брата. В связи с тем, что у нас сложные взаимоотношения, мы не посвящаем свекра в то, где мы работаем и то, что я была ранее в браке. Вопросы такие: нужны ли будут справки с работы наши с мужем? Мой паспорт? Извините за сумбур)

копировать

Да...свекр все про вас узнает!

копировать

А какие там данные нужны, не подскажете?

копировать

А виза есть у ребенка? При заполнении заявления на получение визы понадобятся Ваши данные. Про работу родителей там вопросов нет.

копировать

Как раз визы и нет. А можно нам самим сделать ребенку визу?

копировать

Можно самим. Про работу будут вопросы ( типа источник дохода ).

копировать

Я имею в виду, что можно, например, чтобы муж сделал дочери визу сам с предоставлением справки о доходах и т.д, но минуя свекра? Ну, грубо говоря, чтобы ему дать паспорт с визой и разрешение на вывоз?

копировать

Можно.

копировать

Приглашение на кого оформлено? Уверены что а посольстве не будет вопросов к свекру при оформлении визы? Тогда можете!
Просто есть опыт, когда США в визе отказали без объяснения причин - просто такое настроение было. (через год этому же человеку с такими же документами дали визу на 2 года)

копировать

На свекра

копировать

Ну так почему вы уверены что вашему мужу вообще оформят визу на дочь если он пойдет делать сам? Может свекр и не собирается ребенка с собой брать?

копировать

здесь посмотрите http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-svc-visachild.asp

копировать

Спасибо

копировать

Там такая анкета, что он узнает практически все:) Единственный вариант это самостоятельно заполнять анкету, или идти вместе в агенство которое будет ее заполнять.

копировать

Заполнить мы можем сами, но он же потом ее понесет в бум.виде. Или нет? Он будет делать не через агенство, а сам. Но там наверно все равно выпиской с б.счета не отделаться, надо будет справку с работы

копировать

Нет, Вы заполняете анкету он-лайн по ссылке выше.

копировать

Он-лайн заполняется анкета. И что-то мне подсказывает, что без вас ребенка на собеседование не пустят. А вы с собой возьмете уже документы:выписки с счета, док-ты на недвижимость, если есть автомобиль и т.д.

копировать

А кто-нибудь знает, обязательно ли предоставлять источник дохода родителям ребенка или достаточно выписку со счета? Например, мама домохозяйка, а папа временно не работает. Может же так быть?

копировать

Вы хотите чтобы вам тут люди угадывали дадут ли вам визу при определенных условиях? Могут дать, могут не дать. Могут какие то дополнительные документы потребовать.
Но вообще странно что при таких вводных вы доверяетет свекру ребенка!
Неужели информация о вашей работе вам ценнее чем ребенок?

копировать

могут не дать двум неработающим.Одному надо работать.