Девы, стоит ли писать апеляцию- алименты

копировать

Алименты присудили с момента подачи заявления, за последние три года- нет. Статья какая- то чудная, нет никаких примеров действий. Все знаю- ни свидетели, ни смс не прокатят.Опеке вообще наплевать, приставы отмахиваются. И если отец не выплачивал алименты ребю- как это зафиксировать и потом так же поступить с ним(при подаче им заявления о помощи ) Как достать подонка,хочу честного и справедливого возмездия. Т.К. этот субъект установил отцовство, лишил выплат и льгот и определил время общения.

копировать

Приставы причем тут!?

копировать

А кто же тогда контролирует исполнение судебного решения? или гос-во спихнуло детишку и на...ть

копировать

Так у вас только только решение ж состоялось!!! А вы уже заранее на приставов!).
У пристава работа чернь простая: проверить место работы должника и имущество! Нет того и другого...все! Пристав уже особо ничего не сделает!!! Только если вам свои личные деньги пристав отдаст)))....со своей зарплаты в 22 т.р!

копировать

Вы чего хотите то? Отцовство когда установлено и когда после этого Вы подали на алименты?

копировать

Человек хочет денег! А конкретные если: бумажку с гербовой печатью,где будет написано: взыскать за прошедшие три года.....рублей)!
Суд вот фигу автору показал и взыскал только с момента обращения в суд! Вот и автор спрашивает....стоит ли ап.жалобу подавать!
Вопрос сам по себе глупый! Ибо ответ один только может быть: стоит!!! Ничего автор не теряет....а так....вдруг))))....раз в году и палка стреляет))))! И цена вопроса: 200 рублей ( не считая возможных услуг юриста )!

копировать

так если она на следующий день после установления отцовства подала на алименты, то смысл время и нервы тратить?

копировать

Ну вот тут нужно автора послушать....как все на самом деле ( сроки)!