что это было?

копировать

пришла бабулька соседка. говорит-к тебе приходили из банка сегодня? говорю нет, никто не приходил. если только когда гуляли. Говорит, мне прибавку к пенсии обещали.Радостная такая..Говорю-кто? Говорит, пришел молодой человек, он из банка,у них проводится какая-то программа, пенсионерам можно сделать карточку бесплатно, и они дают надбавки к пенсии. Я . говорит. все оформила. он по паспорту все писал, теперь письмо буду ждать..Я в шоке..Я ничего ей пока не сказала, потому что не уверена что права..Но мне кажется что бабку лохушку просто использовали, взяв ее паспортные данные, и оформили на не кредит. Может такое быть?

копировать

лохотрон какой-то...баушке никаких экземпляров договора не оставили?

копировать

нет. Говорит ей должны письмо с карточкой прислать.Ждет. Ей 71 год,ума нет наверно уже) Из дома не выходит, я ей продукты таскаю, вот и ходит ко мне частенько поболтать))

копировать

а банк то она не запомнила? 71 год еще не возраст..критический :(может карточка кредитная будет?

копировать

банк говорит ВТБ. Его как раз недавно у нас открыли около дома. Я уже думаю пойти туда. узнать. есть ли у них такая программа для пенсионеров?

копировать

да, поинтересоваться можно..

копировать

Вот подпишусь, у меня бабушке было 90, так она не просто не велась на эту "помощь из собеса" и "прибавку к пенсии", так ещё и задержать до приезда милиции пыталась.

копировать

какая у Вас бабушка молодец :)

копировать

Скорее всего выдадут и правда кредитку, по которой бабулька не удержится и покупок наделает.
Если чел дал паспорт и расписался, то могли оформить ВООБЩЕ ЧТО УГОДНО.

копировать

Не нагнетайте...и не говорите ерунды.Паспортные данные-не являются секретной информацией.Неужели вы никогда не заполняли накопительные(скидочные)карточки в магазинах и не расписывались? На вас что-кредит повесили? Роспись-то ваша и настоящая. Ни один банк не захочет лишиться лицензии. Кредит оформляется только при наличии паспорта и его владельца(это обязательно).Даже если в банке есть недобросовестные сотрудники.

копировать

А вы на скидочные карты паспортные данные оставляете? ну-ну.....
Она поставила подписи и при этом НЕ ЗНАЕТ на каких документах.
Любая экспертиза подтвердит это.

копировать

На карте METRO-ДА! Паспортные данные и роспись.Любой работник ЖЭУ может взять и рассказать своим друзьям ваши паспортные данные.Сами по себе паспортные данные ничего не значат! И роспись тоже! Ещё раз повторю-для оформления кредита нужно присутствие самого владельца+его паспорт.И это должна быть не наряженная кукла!

копировать

Капец, откуда вы вылупились?
METRO заключает договоры только с юридическими лицами.

копировать

Вы то откуда рухнули? МЕТРО уже давно выпускает и карты на физ лица.

копировать

А МЕТРО то об этом не знает:-)

копировать

Откуда я вылупилась?-Ну оттуда, откуда и ты. Просто я умная, а ты наоборот.Оформляй карту METRO и перестань шляться по рынкам выходного дня.Теперь для таких как ты-это доступно :-).http://www.metro-promo.ru/order_fis.php

копировать

Это не официальный сайт Метро

копировать

А что Путёвки в Санатории и Пансионаты можно приобрести только на официальных сайтах самих санаториев и пансионатов?

копировать

Карточки будут оформлены на юрлицо, вы будете всего лишь представителем.