Нужны советы

копировать

Есть у меня в разных банках 2 млн на вкладах. хочу вклад закрыть, в ближайшее время деньги понадобятся. На карточку деньги не хочу переводить, стремно их там держать, да и не снимешь сразу всю сумму все равно. Возможно ли в положить эти деньги в банковскую ячейку? Типа на хранение. Как это сделать и сколько это будет стоить? И смогу ли я в любою время получить деньги на руки? Сразу же?

копировать

забрали бы все деньги и купили бы на них доллары сша! или евро.

копировать

Ага, евро по 45 рублей! Сейчас смысл только их продавать, а не покупать.

копировать

Мне тоже так нравится, куда не глянь на Еве, все советуют евро-доллары покупать, финансисты блин.Видимо уверены, что поднимутся до 40/50 рублей. А то, что курсы опуститься могут опять до 30/40 и человек в убытке будет, особенно если деньги не маленькие, не думают.

копировать

Уже курсы опуститься не могут! Разве что перед посланием Путина или перед Олимпиадой. Долги у России в долларах.

копировать

Посмотрите архивы по валюте. Например, осень 2009 и лето 2010.

копировать

тогда были другие обещания путина.

копировать

Так в чем проблема-то?Арендуйте ячейку в банке и храните. Доступ в ячейку будет в любое время в часы работы банка.Стоимость будет зависеть от размера ячейки,срока на который заключаете договор,ну и от банка тоже.

копировать

По воскресеньям почти все отделения сбера, например, закрыты, попасть в ячейку только в рабочий день и субботу.