Visa и сбербанк
Капец, товарищи, у меня с 2 карт в общей сумме ушла очень большая сумма денег, проблемы как сказали в сбере - задвоение транзакций. .. Только у меня были серьезные траты в эти дни. . И вот. .. так еще и умудрились дебетовую карту в глубокий минус загнать. ..
Сказали, если в течение суток не вернуться деньги, идти писать заявление на отмену транзакций и ждать 30 дней... а мне улетать, ровно через месяц, и деньги эти очень нужны ((((
Я так, пожалиться...
Ни извинений толком, у кого-то может, рублей 300 ушло и не заметно, а мне вот так не свезло (((((
Так это масштабный сбой, по телефону в автоматическом режиме говорят, что у многих сейчас такое ... боюсь не успеют
А смс не приходили, что баланс уменьшился? Я просто не смогла по инету оплатить картой, операции не одобряются...вот думаю может там и денег уже нет
Вот на одну карту пришла смс, а на вторую нет... Вообще ничего, даже задвоения транзакции нет, просто исчезла большая сумма. ..
Я вообще грешным делом думаю, что это специально сделано, чтобы люди отказывались от платежных систем виза и мастеркард... мол ненадежные.... ну опять же в свете последних событий, считаю, что такой вариант вполне возможен ((((
Я б скорее от Сбера отказалась. Ясно, что сбои бывают у всех банков и всех платёжных систем, вот только в Сбере они норма, а не аврал.
+1. Ладно если просто задвоение. В Сбере сейчас просто так деньги с карт исчезают и их не возвращают.
У меня было, по-моему, всего два раза за все время пользования. Один раз был виноват магазин, второй - сбер. Картой пользуюсь постоянно, плачу наличными только там, где иначе нельзя. Правда, это кредитка, дебетку для платежей практически не использую.