Кредит без 2НДФЛ

копировать

Дают где нибудь? Кредит нужен для ремонта новостройки, чтобы сдать ее. Не больше 500т . Могу взять под залог авто.

копировать

Под залог авто только ломбарды. Но и стоимость авто должна быть более 1 млн.

копировать

Вот лишь бы ересь какую написать!Можно банк найти (кредит европа), а ломбард сейчас ей сейчас заломит 8-10% в месяц, а то и более

копировать

Можете взять потреб. кредит.

копировать

Сейчас такую сумму без 2-НДФЛ не дадут

копировать

Ок, а если меньше просить(часть у меня есть) ? И если справку пр форме банка "нарисовать" левую? Мне действительно очень нужен кредит . Быстрее сделаю ремонт-быстрее сдам -быстрее кредит погашу.

копировать

давно бы уже нарисовали справку, чем тут спрашивать

копировать

Сначала пробуют легальные варианты) 2НЛФЛ я не могу нарисовать. Только справку по форме банка где то можно попробовать раздобыть

копировать

Статья 159.1 УК РФ.
-рисуйте).

копировать

Ну ладно вам, Фуга) Справка по форме банка в любом случае ничем не подтверждается. И банки об этом знают. Я же не собираюсь не платить. У меня хорошая кредитная история. Был кредит потреб, погашен. Сейчас плачу ипотеку исправно, без единой задержки. Ну вот так получилось, что 2НЛФЛ нет, сама не рада(( Я готова платить свой налог-работодатель не готов. И что остается делать?

копировать

Совершать преступление ).
В отличии от старой ( общей ) редакции 159 УК РФ, новый состав ( специальный ) 159.1 НЕ материальный..а ФОРМАЛЬНЫЙ! И сейчас не важно...собираешься ты платить кредит или нет...сам факт предоставление в банк ( кредитору ) недостоверных сведений..УЖЕ СОДЕРЖИТ ОКОНЧЕННЫЙ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
- По вашей логике...когда человека в банке принимают ( при оформлении заявки на кредит )...его следует сразу отпустить))...услышал его слова: Да ладно вам))...я собирался исправно все выплачивать)).

копировать

А подтверждение с места работы? Посадите своего человека на нужный номер телефона и будете отвечать, что работает такой-то?

копировать

Дают конечно :) Но 500 не дадут по 2-м документам скорее всего. Пробуйте в разных банках меньшую сумму 250, 300. Место работы у вас с городским телефоном есть? Домашний городской? должны дать. Надо просто банк поискать хорошенько :)