Адвокат по мед вопросам, подскажите

копировать

Уважаемые форумчане, подскажите адвоката по мед вопросам, кот может представлять интересы в суде против частной клиники, или просто сможет помочь с заявлением в Департамент здравоохранения.

копировать

Очень и очень узкая специализация.
Если у вас вопрос о взыскании денег......Департамент вам не помощник. Если вопрос лишения лицензий...разрешений.....еще можно жаловаться. Так...все в суде....соотв.суд-мед экспертизы...доказывание причинно-следственных связей с учетом анамнеза и прочее.

копировать

Все Департамент выдает лицензии, сл-но должен быть какой-то коньроль за деятельностью этих клиник??

копировать

В том и дело...вы совершенно верно сами написали...КАКОЙ-ТО!!!
В любом случае...ЕСЛИ вам некачественно оказали услугу....испортили здоровье и прочее....НА СЛОВО..вам никто верить не будет . Вам дадут ответ.....ВЫ ВПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД!!!!

Есть специальный порядок защиты своего права и прочее. Он долгий ( соотв.экспертизы и т.д )......финансово затратный. ИНОГО НЕТ ПУТИ! Просто написать что-то...и возрадоваться возмездию. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Нет времени...денег..желания всем плотно заниматься....смиритесь и сидите на диване дальше. Для успокоения совести...напишите жалобы во все концы ( департамент...полицию..прокуратуру )....это бесплатно и быстро))). Получите отписки и на этом все!

ИНОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!

копировать

спасибо!!