Алименты и исполнительный лист.

копировать

Официально расторгли брак в июне. До этого уже 4 года не жили, и денег на сына не видела. Когда подала на развод, алименты запросила в размере минимального прожиточного на ребенка в Москве. Сыну уже 16. Исполнительный лист отвезла приставам. ИП открыли и прописали сумму, которую он должен на момент открытия ИП. Так она и висит уже третий месяц на сайте приставов. Денег не увидела. Вопрос. То, что приставы будут пытаться взыскать сумму на сайте-понятно. А с последующими месяцами как быть? Опять идти в суд и подавать иск, и опять к приставам? Завтра еду на Крутицкий вал к приставу, вопросы задам. Но и сама пытаюсь разобраться. Я думала, что на сайте будет меняться сумма долга у должника. Уже столько накапало. Не дает ни рубля, ушел по-свински, прощать не собираюсь. Спасибо.

копировать

это ваша задача теперь тратить время и обивать пороги, что бы кто-то что-то пересчитывал, это вам надо, у пристава таких как вы миллион и всем надо.

копировать

В суд не нужно вам. Все делает спи. Завтра попросите определить задолженность и вынести соотв.постановление ( позже на сайте все появится ).

копировать

Спасибо Вам! Почему-то ждала именно Вашего ответа, Добрый Человек!

копировать

Пожалуйста)).

копировать

+ поддерживаю.

копировать

Спасибо. Надеюсь, завтра попаду. То, что у приставов " таких миллион", даже не сомневалась, интересовал алгоритм действий. Через суд или через приставов.

копировать

теперь ваше общение с приставами