исчез должник по алиментам

копировать

Доброго времени суток!
сразу скажу что к судебному приставу нет возможности попасть в ближайшее время(..
а вопрос такой: если раньше я своего должника легко находила по имени и фамилии в базе на сайте службы судебных приставов, то сейчас пишут, что по моему запросу ничего не найдено.. задолженность приличная (наверное около 800 тыс сейчас), алиментов как не было так и нет((.. Как-то можно информацию получить без личного присутствия? (по телефону дозвониться нереально).. может можно по месту моего жительства уточнить по номеру исполнительного производства какую-то информацию?.. подскажите пожалуйста знающие, можно ли что-то узнать в моей ситуации??
Заранее благодарю за любые советы!..

копировать

через сайт обращение и вам ответят

копировать

По месту Вашего жительства путем визита к приставу-но для этого доверенность должна быть.

копировать

Напишите письменно приставу, где ведётся исполнительное производство просьбурассчитать задолженность и взыскать её. Лучше поехать и ознакомитьсяс делом, есть ли запросы.если не лишали прав, то подать на лишение

копировать

Спасибо большое!
Съездил вчера знакомый юрист, все по-старому там.. а то я боялась на самом деле, что каким-то образом отмазался мой должник от алиментных обязательств..
прав лишила давно..
грустно конечно, что ничего не происходит.. на жалобу о бездействии СП, оставленную на сайте получила отписку ни о чем..