БЖ закрыла счет

копировать

В бухгалтерии мужу сказали,что счет на который перечислялись алименты закрыт и деньги возвращаются. На звонки БЖ не отвечает. Что делать в этом случае и как не стать неплательщиком?

копировать

приехать и отдать их лично. под расписку например.

копировать

Уведомить БЖ и приставов, что открыт депозит у нотариуса, где ждут деньги.

копировать

на депозит приставов с указанием исполнительного листа, а уж они пускай думают как

копировать

Для начала - перечисление было на каком основании? Заявление о добровольном перечислении? Исполнительный лист? Соглашение об уплате алиментов? Или постановление пристава? Если лист или соглашение поступили через приставов, то обратиться к приставам, платить можно им. Если вы не видите ребенка, то есть вероятность, то вас желают лишить родительских прав. Если у вас по заявлению или лист поступил сразу в бухгалтерию, минуя приставов, то вам лучше просить бухгалтерию перечислять ей почтовым переводом (расходы на вас). А вообще стоит выяснить, куда пропала мать и видимо ребенок....

копировать

Взять справку из бухгалтерии, что деньги бухгалтерия перечисляет, а они возвращаются. Сообщить об этой ситуации приставам. И продолжать перечислять. Был суд, было решение суда, был исполнительный лист, был счет. Если жена его закрыла, то пусть она теперь бегает и организовывает получение денег.

копировать

На депозит приставам перечисляйте, они потом разберутся.