Приставы. Когда убирают данные о задолженности на сайте?

копировать

На сайте приставов появилась сумма оплаты за штраф гибдд, оплатила, через 3 дня, после появления ее там (3 дня от даты исп производства), оплатила он лайн, когда данные с сайта должны убрать? Мне же не нужно никого уведомлять, они сами оплату увидят..

копировать

5-8 дней в среднем...если ваш пристав не в отпуске.

копировать

ну не знаю... 5-8.... у мужа, насильственно)))), списали со сберкарты триста с чем то рублей... мы, с квадратными глазами, вдруг выяснили, что числимся должниками у приставов))), по майским штрафам гибдд, которые, естественно, были оплачены в мае... позвонила им, сказали прислать квитанции по мейлу, выслала 3 недели назад- а штраф и ныне там (почему то изначально был штраф 500, сейчас осталось 140 что ли- уж списывали бы все 500 тогда))). поеду на след неделе. вот кто, интересно, нам деньги 2 раза уплаченные вернет))))? не жалко конечно трехсот рублей и разбираться с этим не буду....

копировать

узнайте все точно..потом расскажите).

копировать

ok))), отпишусь потом....

копировать

короче, так до приставов я не доехала- боевой настрой спал))), да и не та сумма. написала им и по мейлу сканы квитанций приложила. пару дней назад на карту мужа вернулись триста с чем то рублей (долго мы понять не могли что это))) и с сайта приставов исчезла задолженность 140 руб....вот вопрос исчерпан)))