Возбуждение уголовного дела

копировать

Подскажите где можно узнать возбудили дело или нет? Два с лишним месяца прошло тишина.

копировать

Вы кто по ситуации? Заявитель или кто?

копировать

Потерпевшая сторона я (.Опасаюсь что затрут и останется мерзавец безнаказанным

копировать

Вы в овд писали заявление....талон-уведомление вам дали в дежурке?

копировать

Да это все дали,еще один раз опрашивали.Участковый сказал что дело либл возбудят либо нет,ждите.Жду и тишина.Самой надо обращаться узнавать?

копировать

Раз вам по почте ( или лично ) ничего не направили...сроки уже давно все вышли...на до следственную проверку ( даже с учетом максимального продления )....идите к участковому этому. У него или может он за сроки прокатился и в дознание направил материал....сами все узнавайте.

копировать

Спасибо( Пойду к участковому узнавать

копировать

Узнайте....если вы ( как возможный вариант ) по сковородочной статье написали....по делу так наз.частного обвинения .....то могут сразу отправить вас самостоятельно к мировому судье.
Смотря что у вас имело место быть и т.д.

копировать

Был опрос и все больше никаких новостей ни повестки ни звонка ничего.Обвинение я даже не знаю.Участковый ничего не сказал,видимо обвинение частное

копировать

Мне пришла повестка к мировому судье я решила,что это по поводу развода,хорошо Вы сказали.Значит меня вызывает мировой судья .Значит уголовного дела не завели,в шоке я просто(

копировать

Без вашего личного заявления именно к мировому....ничего не случится. Это точно не по поводу этого...наверное по разводу.