Музыка у соседа ниже

копировать

Летом под нами продали квартиру. Дом монолитно-кирпичный. Теперь 3-4 раза в неделю начиная с 23 до 1 ночи новый сосед включает музыку .бум бум, бум. Я уже и подходила по-человечески просила, всем на работу, говорит о да да, потом вызывала полицию. Полиции он не открывает: говорит через домофон либо, что у него тихо, либо вообще не открывает, либо говорит, что спит. Мне пришло уведомление от полиции (районное увд), что проведена профилак. беседа с ним. с НГ до вчерашнего дня его не было (свет не горел). вчера я легла, опять включил музыку в 12 ночи. Я так понимаю ему плевать на нас, что мне делать? соседям не слышно. Стучать ему в ответ? на каблуках ходить?

копировать

прекрасно вас понимаю
у самой снизу снимают украинки активные
тоже музон недавно включили, 2 раза ходила, не поняли, вызвала полицию, приехали, они им в итоге открыли ....
но самое смешное, оказалось, что одна из живущих украинок няня моей подруги, выяснилось на следующий день, итог- они дали ментам 5 тыс , те ушли, пока все тихо, надеюсь, 5 тыс для них существенная сумма
даже не знаю, что вам посоветовать -только продолжать вызывать полицию

копировать

продолжать вызывать полицию.

Да буду вызывать, они, конечно, приезжают быстро, но я уже спать хочу и жду их..

копировать

он точно собственник? может квартирант?

копировать

?? вот не знаю... ну спрошу я у него, а он пошлет меня... я так понимаю только полиция. Полиция сказала мне. что все это бесполезно, чтобы написать заяву надо свидетелей, вызывать комиссию, чтобы шум измерить и т.д. и топать к участковому, и самое ужасное, что сама полиция (приехали двое ребят) спрашивают у меня: у него есть машина, типа что-то с ней сделать... вот так..

копировать

сделайте запрос егрн и посмотрите, кто собственник..

копировать

В ответ ходить на каблуках очень громко.
и свою музыку включать с утра пока не ушли и на пол колонки ставить

копировать

спасибо

копировать

Вы работаете?Во сколько из дома уходите?Раненько колонки на пол,на всю катушку какую-нить песенку закольцевать,типа "Белые розы" или "Яблоки на снегу" и на работу.Вернулись,выключили.Двух дней должно хватить.

копировать

да, работаю, ухожу в 9, прихожу в 19. У меня дочка, не хочу,чтобы видела разборок. Летом ее на дачу, тогда так и буду делать.

копировать

Скажите,что затопите его, иногда пугает народ)

копировать

:), ок. спасибо. скажу.

копировать

а чего ему пугаться .если автор потом его ремонт оплатит, хоть добровольно, хоть по суду?)))

копировать

Пусть Автор скажет, что имущества у нее нет никакого, а зарплата маленькая. Будет 20 лет по три копейки за свой ремонт получать.

копировать

:)

копировать

Ага, прям на слово суд с приставами ей и поверят.

копировать

отучила таких вот уродов... я встаю рано .. приходила и спичку им в звонок вставляла что бы трель была такая долгая в 5-00 каждое утро.. медленно но дошло..