Увеличение алиментов.

копировать

Ситуация запутанная слегка)
В августе я подавала иск на увеличение алиментов на своих двоих детей с 1/5 до 1/3 (они были уменьшены после того как БМ обратился с иском на основании того что у него есть алименты в браке на следующего ребенка+алименты на жену). Ребенку тому стукнуло 3 еще в 2013, но на увеличение я только сейчас подала.
Ну так вот - суть да дело, БМ заседание переносил максимальное число раз, потом переделал подсудность, прописавшись временно в Москву, в общем не важно - 15 февраля было заседание, решение пришло по почте (я не была на заседании - я в Питере, а суд у нас теперь в Москве). Решение положительное - т.е. "суд решил взыскивать с ответчика 1/3"
А теперь вопрос... Решение суда содержит целую страницу математики - т.к. сколько алиментов в каком году было взыскано мне, сколько второй жене, какой это процент в итоге. И - следующий текст: "При изменении с 1/5 на 1/3 уплачиваемых алиментных платежей в пользу истца, составит в целом от заработка: (цифры-цифры - 2014,2015, 2016Г), с учетом его годовых доходов составит (цифра) - что приблизительно соответствует половине его заработка.
Т.е. там конкретно рассчитано сколько я бы получила в 2014-2016 году, если бы у меня была 1/3. Это зачем? Я реально не понимаю, зачем в решении суда данная информация? Может кто знает?

копировать

Я так понимаю, что если Вы предоставите этот документ по месту работы отца детей, то суд Вам пересчитал недоплаченные алименты с 2014 года, и мужу и это нужно выплатить, а не только с момента решения суда, т.е. по закону сумма выплат может быть не более половины заработка. А далее, когда всё выплатит, то будут вычитать по 1/3.

копировать

Чтобы понимать..нужно именно само решение полностью изучить! На что тут автор надеется))...мне точно не совсем понятно ( мягко говоря).

копировать

Решение суда полностью - взыскивать 1/3 с момента вступления решения в силу)) Автор ни на что особо не надеется, т.к. у ответчика на днях родился 4-й ребенок) Интересно просто стало)