Льготы москвичам по ком услугам в МО

копировать

Девушки, всем доброго дня, помню тут как-то обсуждали...не нашла(((. Может, есть новшества какие. Мы москвичи, многодетные, но живём в МО. Хотим льготу по коммуналке получать именно тут, в Химках. Взяли справку в Москве, что там льготой не пользуемся по оплате ком услуг. Принесли сюда по месту жительства (квартира в собственности), но управляющая компания отказала в предоставлении льготы.
Правомерно ли?
Что нужно, чтобы таки получить многодетным нам тут льготу.
Спасибо.

копировать

Делайте постоянную регистрация в Химках и будут вам льготы.

копировать

Вы невнимательно вопрос прочитали). Предложенный вариант вами не интересен).

копировать

других вариантов у вас нет

копировать

Неправомерно. Мы прописаны в Москве, проживаем в МО, льготы можно было оформить и там и там. Закон для всех един Пишите заявление на имя начальника, ждите ответа. Потом можете в прокуратуру. Регистрация нужна, но достаточно временной, на год, на два, на 5, на сколько хотите.

копировать

плюс надо подтвердить факт того, что не получаете положенные льготы по своему постоянному месту проживания

копировать

Так это автор уже сделала, в первом посте написано.

копировать

Ну это я дополнила ответ. Плюс непонятно, есть ли у них там временная регистрация - чем они подтвердили факт своего проживания.

копировать

Вообще то льготы предоставляются по месту регистрации, а не везде где захотелось

копировать

У нас есть регистрация, постоянная в Москве, временная в МО. И мои дети по льготе попали в сад, оплата льготная, щас питание в школе бесплатное. Все офисияльно:) Регистрацию сделать 20 минут времени. Было бы где регистрироваться:).

копировать

Автор, вам в первом комментарии написали единственный вариант при котором вы сможете получить льготы в МО, если этот вариант вам "не интересен" оплачивайте услуги 100%, никто не возражает))) .

копировать

В первом комментарии ответ неверный, и если вы не знаете по сути вопроса, то нечего постить бред и поддерживать неграмотных.

копировать

Девушки, спасибо всем огромное! Всё поняла. Да, временную регистрацию оформим. Спасибо!