Сбер.Не вижу счет и средства(

копировать

Модераторы, не переносите пока, здесь больше народа. Пожалуйста?
Сбербанк.
В сб открыла сберегат.счет и внесла на него деньги. В банке сказали через 3 часа увижу все в личном кабинете. До сих пор ничего нет. В сб вечером звонила по 900, толку ноль. Ехать в то отделение, где открывала? Они что-то сделать должны или тоже толку ноль только ждать? Может я не там смотрю? Но по 900 тоже искали номер счета, не было тогда ещё его. Сегодня написала им претензию, тишина (
Я в шоке( Это у них всегда такие задержки по зачислению? или мне так "повезло"?

копировать

Знакомая история. Это блокировка счета, позвоните в сбер и идите к приставу, мне быстро разблокировали, но я заставила при мне разблокировать и сама отнесла в сбер бумагу.

копировать

как это к приставу? почему?????
когда мне блокировали сумму из-за неуплаты(на прошл.работе числилась ген.диром) там понятно, а тут-то почему приставы нужны?

копировать

Какая нафиг блокировка того,чего ещё нет? Сегодня понедельник,а счет открыли в субботу. У них бухгалтерия с понедельника-пятница работает. Обычная техническая неувязка либо долбоеб оператор,который открывал счет. Нужно идти и разбиратся,если к вечеру вторника ничего не появится.

копировать

Странно, у меня все сразу появляется.

копировать

Спасибо. Дозвонилась, вменяемый молчел все разыскал, все объяснил.
Регистрация счета происходит по карте, карта открыта в Москве, а счет в области, поэтому я ничего не вижу и не увижу, нужно открывать счет в Москве (через лк) и перекидывать в том отделении , где открывала счет.
Вот такой пазл.

копировать

Странно как-то. У меня все в одной куче, хотя карты открыты в разных местах, как и счета, если в незапамятные времена еще в оффлайне открывала. .

копировать

У меня уже была подобная проблема, когда пособие не перечисляли , тк карта в МО была, а получала в Москве, это 6 лет назад было, поэтому не удивлена. Даже больше удивлена как сама не догадалась, что Москва и МО будут как два разных региона.
Доеду -узнаю, пока мне все равно что и как, я в стрессе))))

копировать

Даже удивительно, что такое до сих пор может быть, вроде бы базы у них несколько лет как общие. У меня три карты Сбера, две выпущены в МО, в разных городах, одна в Москве, ну и счета в разных же местах открывались, но вот в Сбер-онлайн вижу все вместе уже с давних пор.
Надеюсь, все у вас быстро разрешится.

копировать

Я тоже все карты вижу. Рабочая у меня в Москве. Своя - областная. все в одном ЛК

копировать

По картам базы может и общие. А вот с книжками/счетами беда.
У меня карта московская, сберонлайн на нее. Вижу все московские счета, какие-то книжки с 20 рублями доисторические. А есть книжка в МО (блажь одного из учреждений, которое туда деньги переводит, максимум согласны на карту областную переводить,но я никак не соберусь ее сделать и отнести им данные). Я книжку эту не вижу. Приходится ножками ходить в подмосковное отделение снимать деньги.

копировать

+Карты я все вижу, мне нужен был счет без привязки к карте, но счет открывается и подписывается с помощью карты, и тут "что-то пошло не так")))

копировать

До суток такое зачисление.
Через банкомат сразу же. После того, как банкомат сожрал у меня 90 тыс., и хорошо, что я знала, сколько денег положила, а могла и не пересчитывая бросить, высветилось: произошел сбой и наберите сумму, которую вы воткнули. ( вернули на след день) в следующий раз большую сумму решила положить через кассу, там и сказали, что сутки для зачисления. Кстати, на дебетовую быстрее зачисляется, чем на кредитную, даже через перевод с карты на карту в кабинете.

копировать

С карты на карту меня не интересует. Это разные операции.

копировать

Связались с этим гов**ым банком, дурочка!!

копировать

у нас сделка через сбер по условиям, выбора нет, увы. Сама все понимаю (

копировать

А, понятно. У самой когда то там счёт был несколько лет, хуже банка не найти,даже среди наших, российских есть получше.

копировать

Какие например, не подскажите? Ищу на что сбер сменить.

копировать

Всем спасибо!
1 минута в банке и все стало прекрасно )