Отпускные

копировать

Девочки, подскажите
Работала по срочному трудовому договору, он закончился, но я продолжаю работать, дистанционно, начальник ставит задачи по почте и т.д. Я так понимаю, что в этом случае мой договор стал бессрочным, уведомление о прекращении договора мне не давали. Мне не предоставлялся отпуск за время работы по срочному трудовому договору (это было больше года), с графиком отпусков меня на знакомили. Как правильно по закону - мне должны были отпускные за неотгуленный отпуск уже выплатить, когда срочный договор закончился? Права я качать не хочу, но хочу понять, должны были мне выплатить все отпускные или нет?

копировать

Если бы Вы уволились, то Вам выплатили бы компенсацию за неиспользованный отпуск. (не зависимо от вида договора-срочный/бессрочный)
Т.к. Вы продолжаете работать, то такой компенсации Вам не положено. Просто пойдете в отпуск а какой-то момент.

копировать

я думала правило переноса отпускных дней работает для бессрочных договоров. При срочном ведь получается, что один договор закончил свое действие?

копировать

Вы пишите, что ничего не перезаключали, значит Ваш срочный договор автоматом стал бессрочным.

копировать

Начальник то знает, что договор стал бессрочным? А то бац и сюрприз, вы, оказывается, давно уволены.

копировать

с кадрами поговорите. ваш договор, вполне возможно, расторгнут. а то, что задачи ставят - так это ваше дело что вы делаете в личное время

копировать

мне это время продолжают оплачивать)
по закону мой договор теперь стал бессрочным
но допустили к работе без заключения договора

копировать

приказ ей должны были дать под подпись.