Это утка или правда?:-о

копировать

:-о Что вклады в банке если больше 1 млн или 1 млн не будут возвращать и отдавать людям уже с декабря 2020? Пока не будет доказано откуда такая сумма на вкладе изначально была положена? И не будет подтверждения о доходах разумеется легальных?

копировать

Слава богу, пока еще никто НЕ отменял Презумпцию невиновности!!! Хотя..все к этому идет полным ходом.
Нищие лохи только рады...как всегда это было.....отнять у богатых на потеху голодранцам, под видом некой справедливости и пр_)).

НЕ переживайте..ЕСЛИ Вы не государственный служащий ( сотрудник правоохранительного блока )...никто с вами ничего не сделает!

копировать

При чем тут не сделает? Не отдать вклад могут совершенно у обычных людей, которые тот же лям копили лет 10.

копировать

Могут, и уже давно такого рода возможность существует ( в рамках 115 ФЗ ).
Вы посмотрите на коменты в похожих ветках....насколько наш обнищавший народ стал злым...сколько ненависти к тем, у кого что-то есть и т.д.!!!
ВЫ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ РАЗВЕ?
Вы у них ВОР! 10 лет копили или 20...это для них не имеет никакого значения. Важно только одно - У вас есть деньги..а у них нет.

История развивается по спирали! Все возвращается на " круги своя ". ВЫ у них враг, у которого нужно все отнять. Революционный террор ..как в недавние времена ( приход к власти комунистов ) - Есть ТОЛЬКО одна причина и одно единственное доказательство вашей вины - ЭТО принадлежность к определенному враждебному классу! ЕСТЬ деньги на счете - все..это приговор!

копировать

Ну, вы этта - про народ-то не говорите.. Забирает не народ, а государство кладет в свой бездонный карман. И у самого нищего народа оно так же находит способ изъять его "копеечку"..

копировать

Да что вы говорите)), Нород ( нищие ) рады, когда у людей забирают нажитое. Как говорится, у соседа корова сдохла - и мне хорошо так на душе)

копировать

Да нищим пофиг на все, бутылка с утра есть - вот и праздник у них.. Не знаю, где вы такой народ вообще видите и так уверенно знаете об их радостях..

копировать

Я так понимаю, вы отлично знаете народ. Бутылка и пр)).
Перестаньте принимать каждый день алкоголь. Идите работать.

копировать

ну вы смешная.. И слово бутылка для вас не знакомо? Но про радости нищих все знаете?

копировать

У Вас нет ощущения о некой целенаправленной политике по спаиванию..опаиванию нашего населения???
Посмотрите любой продуктовый магазин ( особенно небольшой )....ну там какой % алкогольной продукции от общей массы представленных продуктов?!!!

Маленькие магазинчики совсем не смогут жить...без продажи алкоголя.
Пивные...Крафтовое пиво....почти везде...в каждом жилом доме на 1 этаже.

Какими темпами развивается культура самогоноварения сейчас.....

Нварод пьяный....все хорошо....Власти это выгодно!

копировать

Однако не 100% населения спешат покупать эти напитки, а только определенные слои населения.. И "спаивание населения" не сегодня началось, и даже не вчера.. Еще в СССР, задолго до его распада, в продажу "выбрасывали" шампанское или коньяки, чтоб сделать выручку и выплатить зарплату на каком-нибудь заводе.. Нам это объясняли в школе на уроках политэкономии. Новая власть не придумывает ничего нового.. Но вот с отъемом денег у населения путем различных реформ, инфляции, и прочими -ции ему нет равных.. имхо

копировать

У вас есть сомнения в способностях наших властей?
Сколько раз народ грабили, забыли.
Сбербанк, как вопрос о вкладах - так он основан в 1990 году. Как все иное - основан в 1863)).

копировать

Кстати, сейчас обсуждают такую тему....якобы на счетах наших пенсионеров слишком много денег...скопили люди - " сволочи ". Раз так..стало быть..как-то нужно эти деньги отнять...нужно придумать " благую " тему ...идею под это дело.
Вроде как .." Только детям и никому больше ".
Бабка старуха ведь не докажет ничего...она уже и ходит с трудом...слышит плохо...но вот засада..денег та у нее на счете много).

Слышали...обсуждают вопрос о так наз " Спящих счетах ".....бабулька долго в банк не приходила,.нет движений по счету.....нужно эти деньги забрать.

копировать

это правда.

копировать

Конфискация подозрительных накоплений, да.

копировать

Кто и по каким критериям будет решать - подозрительные накопления или нет?
Кто обязан будет доказать?
Что за термин - " подозрительные " ??? Я тоже много чего могу подозревать и что теперь, на основании моих субъективным подозрений или фантазий будем людей грабить именем РФ?

копировать

Только от того что вы будете подозревать, остальным не жарко, не холодно. А вот если вас будет банк подозревать к примеру, то и вклад не получите. Свои же деньги тю-тюкнут и не отдадут.

копировать

37 год.

копировать

Это о чем вообще и при чем тут 37 год? Кому 37 год?

копировать

В 37-ом так же вклады не выдавали подозрительным вкладчикам?

копировать

тогда единственными клиентами банков будут бюджетники со своими копеечными зарплатами, а остальные будут хранить наличку в сейфах дома

копировать

+1.
Тоже не могу понять. Банкам и государству ведь это крайне не выгодно. Опять все уйдут в тень, черный нал и прочее.

копировать

И как подтверждать? За 10 лет последних ндфл2 заказывать на работе? Или документы надо будет те,которые левая нога банка захочет, их только за 3 года последних устроит?