Вопрос

копировать

В каком случае можно банкротить физ.лицо, - если все деньги на импортные товары потрачены или как? Если на детей, одежду и еду, то что?

копировать

на что и как потрачены деньги - не имеет никакого значения.

копировать

Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены.

Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом.

копировать

Вы кого банкротить-то хотите? своего должника или себя?

копировать

Здесь часто люди создают топы от нефиг им делать по жизни

копировать

это понятно. Но иногда вопрос задан так, что на него в принципе невозможно ответить.

копировать

Но в глазах и умах задающего - ты плохой юрист))).

копировать

тут всего лишь непрофильный форум. Не стоит выяснять серьезные вопросы тут и рассчитывать, что ваша проблема будет решена двумя-тремя фразами бесплатно ;-) , тем более, судить о качестве юриста. Думать иначе можно только от небольшого ума, простите.

копировать

за каким чертом создавать новые темы и затем даже спасибо не написать тем, кто ответил тебе? создать тему и пропасть)). тем более такие, как эта. в пьяном состоянии создана, видимо. что можно сказать о таком человеке - все понятно. так у него по жизни, все плохо. неувожение.

копировать

Неувожение - тоже трезвым не напишешь.

копировать

Вы первый день на еве, чтоль?))) Да и в жизни так сплошь и рядом. Самые неблагодарные и требовательные "клиенты" - это бесплатные)))

копировать

+++++++много.