14

Помогите составить фразу

к в д т ф м и т в д т р т е о ц о а м м
о е р т е о л н й и а и а е л е
Ребенку в 4 классе дали такой набор букв и из него надо составить текст плаката. Я не в силах. Хотя дочка нашла там слово информатика. Может и верно, потому что задание по информатике. Но дальше я просто ума не приложу, что должно быть. Может кто придумает?

Свернуть
Ответить
на какую тему текст, что еше должно быть в плакате?
Ответить
Ничего не известно: задание такое "рассыпались буквы на плакате, собери их и восстанови текст плаката" Это олимпиадное задание на дом.
Ответить
Ответить
а буквы именно в такой последовательности? если информатика,то может должен быть какой то алгоритм?
Ответить
Да именно в такой
Бешеный Енот *
29.10 00:23
Да именно в такой
Ответить
нашла слово владеет, либо информатика, либо информатикой
Ответить
.
нЕЖена **
28.10 23:39
.
Ответить
Кто владеет информацией, тот владеет миром
Ответить
Садитесь! Пять! :)
Ответить
УРАААААА! Спасибо! Я только не понимаю, это что мог отгадать ребенок 10 лет?
Ответить
ГЕНЕАЛЬНО!!!
ТАНЮСИК **K**
30.10 20:06
ГЕНЕАЛЬНО!!!
Ответить
Точно, ГЕНЕЙ!
Anonymous
1.11 03:04
Точно, ГЕНЕЙ!
Ответить
Не я не генЕй, я генИй :-). А если серьезно, я просто люблю всеякие шарады, головоломки, не усну пока не расшифрую.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325