на каждой фотке выделена буковка. весь альбом это предложение. Ну а остальное прикольно.
Чего ж она разревелась то?:)
Это он ее накрутил своим нудным предложением, поросенок! А вообще малоромантичный пошел жених. Нды.
а по-моему миленько так, вон деушка аж расплакалась от умиления, сразу и согласилась на радостях.
Так я как раз о том, что до слез довел, дотомил невесту!
А выдумка не оригинальная, увы. Поэтому и говорю, малоромантичный жених нынче пошел, не креативный (если уж претендуешь!). Лучше бы сделал обычное предложение своими СЛОВАМИ, вслух, с колечком и с колена, ну вобщем ты меня поняла, да?:) имхо конечно
Я бы с первого раза и не поняла, что...
Египетская Сила! *
24.01 15:21
10
Я бы с первого раза и не поняла, что за взрыв нарцисизма у мч произошел, что он мне свое доморощенное портфолио дарит. :)
Ну, ноги. Крупным планом. На весь экран. Но счастливые:)
Жесть... Бр-р-р, не выношу такие "сопли в сахаре"...
Вот он молодец;) Порадовала реакция девушки. Милая.
И все-таки он жлоб. Это ж надо - себя в подарок принес;)))))
И у меня.Очень трогательно и оригинально.Молодец парень!
Обалдеть! Интересно, ее охрана не задержала на выходе?
Кошмар, лучше обосраться, чем таким быдлом быть.
Ну чо.. с выдумкой :) Заодно будущую жену на соображалку проверил :)
Она карлик или инвалид что ли? Почему «самые счастливые НОГИ»?
сразу поняла конец «нам не быть вместе» или что-то в этом роде


странная песенка для признания в любви.....
То есть сразу решили, что поняли конец, до конца не досмотрели и не поняли названия?
Ну если вы такая умная в отличии от меня- объясните же мне тупой в чем там дело??? У меня компьютер малюсенький очень- с экрана я вообще ничего не смогла считать, что там за сюрприз был парнем приготовлен- буквы его я вообще не смогла считать(((( А просто уже никак нельзя сказать- надо вот так обязательно выеживаться?
AD
Как-то уныленько, диван, носочки. А где размах? Лебеди в стразах? Гитара семиструнная, смокинг?(
МЛЯТЬ!!!! Ну объяснили бы уже в чем тут дело то!!! В конце то концов!!!! Хватит уже тупым/или имеющим компы с маленькими экранами свысока так об их "тупизне" заявлять :-((((((как противно!!!!!!!!
каждая фотка с выделенной буквой, например Метро, из этих букв складывается "Малыш! Выходи за меня замуж!"

А самые счастливые ноги, тк камера стационарно установлена и когда они обнимаются, то вместо счастливых лиц в кадр попадают лишь ноги, но они тоже являются счастливыми в силу того, что обладатели этих самых ног счастливы


Спасибо, добрый человек! :-) Теперь дошло, в этих маленьких окошечках на моем компе вообще не понятно было, что молодой человек имел ввиду, может конечно из-за моего особого тупизма((((, в любом случае большое спасибо!!! :-)
правильнее сказать: "самая счастливая *опа в мире"
Креативненько, даже если и немножко глупо, то всё равно приятно посмотреть на человека, которому не лень жопу поднять.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325