Школа
2

если у вас плохое настроение...

Всем хАааароших выходных!

xxx: Сегодня сын(7 лет) написал письмо деду морозу: "Здаствуй дед мороз. Я хочу штобы ты падарил мне на новый год планшетку. Но если ты щитаеш что я не заслужил её то подари её папе!"

С форума ГАИ:
Вопр: А можно ли сдать на категорию В без обучения в автошколе? Цистерном?
Отв: Если сдавать канистром, то легко. Ну, а если цистерном, то наверняка все категории сразу дадут.

Только Леха мог такое написать, с его вечными опечатками. Он пригласил всех - внимание! На КОПРООРАТИВ!

Сегодня моя сказала, что никогда не смотрела порнуху... давай, мол, вечером посмотрим... Вот, сижу выбираю, где члены поменьше.


На сайте МГУ факультета психологии о букве "пси"(ψ) на главной странице:
"Долгое время на адрес факультета приходили письма, в которых нам писали: "А почему вы на свой сайт повесили герб Украины?" или "Я понимаю, что Quake игра хорошая, но зачем же ее символ вешать на официальном сайте факультета?" и, наконец, "Что символизирует еврейский подсвечник на Вашем сайте?"

- Костян завтра приезжает!
- Опять собираетесь пить?
- Нет, Не собираемся, но будем...

Свернуть
Ответить
сюда же:

Самые необычные кровати
http://v-s-e-horosho.livejournal.com/379308.html
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)