14
Anonymous
Салон, игротека
11.08.14 17:52

где-то между лакшери и люкс

про тонкую грань между сиськами и дружбой очень верно!))) это даже круче, чем влияние прикроватного светильника на либидо). http://enia.livejournal.com/160760.html?fb_action_ids=788406024533492&fb_action_types=og.recommends

Свернуть
Ответить
как влияет прикроватный светильник на либидо?!
Ответить
Это цитата))) Из фильма "О чем говор...
Младшая дочь офицера (aka Ника!) C.B.
12.08 23:32
Это цитата))) Из фильма "О чем говорят мужчины")))
Ответить
А мне нравятся эти девчонки, они забавные:) как хомячки - другая жизнь, у меня бывают такие знакомые, честно интересно узнавать иногда, конечно, для разнообразия - как они живут. И среди них есть очень наивные девочки, типа "прелесть, что за дурочка" . На автора бы посмотреть- послушать - скорее всего замученная, нудная мамаша.
Ответить
За фотки "кисо", автор блога заслужи...
Феонилла Раймондовна **K**
11.08 20:08
За фотки "кисо", автор блога заслуживает пи*дюлей.
Ответить
Да вы что? Это не они, однозначно. Там какие-то приличные девицы. Я не автор.
Ответить
А как, по вашему, должны были выглядеть ТЕ девицы?
Ответить
Можно, фото не буду выкладывать? Я их вижу часто в фитнесклубе, они совсем другие
Ответить
Разве не такие как Крис и Энджи?:)
Ответить
а что...по-моему все логично...:-) особенно сиськи
Ответить
-Я специально сделала себе губы, чтобы понять, нужны мне эти отношения, или нет.
шЫкарно!
Ответить
Автор, спасибо за улыбку и хорошее настроение:-)
Ответить
очень понравилось))) автор Вы супер)))
Ответить
Угу, осталось только понять, Сплетник скоммуниздил с Евы эту хрень или евский автор занимается плагиатом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325