6
Anonymous
Салон, игротека
14.08.14 09:02

Настольная игра моего детства

Модераторы, пусть денек повисит. Тут народу больше.
Я 76-го года. в детстве у меня была настольная игра типа пазла. Только там были не пазлы, а картинки квадратные, из которых нужно было собрать общую картину. Тематика была сказки Пушкина. На темном фоне такая.
Сказка о попе и балде точно там была. Никто не помнит такую? Мне бы хотя бы ссыль на фотографию этой игры.

Свернуть
Ответить
Не кубики?
Академик Флуда C.G.
14.08 09:19
Не кубики?
Ответить
неа, там карточки были квадратные больше кубиков. Нужно по ним было составить картинку размером примерно А4.
Ответить
НАШЛА!!!!!!!!! УРААААА!!!!!
Вот она
http://festival.1september.ru/articles/532700/
Ответить
А где же она?????
Anonymous
14.08 14:14
А где же она?????
Ответить
вот же
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
14.08 14:43
вот же


Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325