36

Смешно или грустно?

В Москве расписались две невесты (фото)
19 августа 2014 | 18:33
В Москве прошла церемония бракосочетания двух невест.
Нарушения российского законодательства не было, так как одна из невест на самом деле является парнем.
23-летний Дмитрий Кожухов - андрогин, то есть он одновременно ощущает себя и мужчиной и женщиной.
Супругой Кожухова стала девушка по имени Алиса.
Заявление о регистрации брака влюбленные подали еще в мае.

Дмитрий Кожухов накладывает тонны макияжа, чтобы быть похожим на девушку.Фото vk.com/davislove
За несколько недель до церемонии им позвонила сотрудница столичного ЗАГСа и предупредила, чтобы они не вздумали вдруг прийти "обе в платьях", потому что "брак заключается в России между мужчиной и женщиной и никак иначе".
В противном случае паре угрожали не пустить даже на порог дворца бракосочетаний.

"Невесты" похожи друг на друга как сестры.Фото vk.com/davislove
В итоге церемония все-таки прошла, но ведущая отрыто демонстрировала свое негодование.

Сотрудникам ЗАГСа пришлось проводить церемонию, невзирая на собственное недовольство.Фото vk.com/davislove
"Начальница очень торопила пройти в комнату, где нас должны были расписать. Далее говорила нам оскорбительные вещи, что мы позор семьи и нам нужно лечиться. Алиса справедливо объясняла этой женщине, что та выглядит не лучше нас", - рассказал андрогин Дмитрий-Алина.
Напоследок руководство ЗАГСа пожелало Дмитрию "стать настоящим мужчиной".

Необычная пара открыто демонстрирует свои чувства.Фото vk.com/davislove
В Сети Дмитрий Кожухов известен под ником Alina Davis.
У парня множество поклонников, которые рисуют его портреты и всячески разделяют его гендерные взгляды.

Фото

Свернуть
Ответить
Ответить
Мне пофигу.
Старая Кошелка C.B.
19.08 20:08
Мне пофигу.
Ответить
Забавно... грустить-то с чего?
я тебе не киска *
19.08 20:11
Забавно... грустить-то с чего?
Ответить
Никак. Поженились-то мужик с бабой п...
Птичка-невеличкa C.S.
19.08 20:23
Никак. Поженились-то мужик с бабой по документам, а уж как они вырядились- вам не похер?
Ответить
честно? пофиг! лишь бы были счастлив...
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
20.08 17:37
честно? пофиг! лишь бы были счастливы ;)
Ответить
Девушка, которая девушка страшненькая, а которая парень красивая - вот ведь несправедливость:( а то сути, мне все равно, расписались и хорошо, пусть живут.
Ответить
Завидую вам. Вас больше ничего не возмущает в этой жизни?
Ответить
мерзость какая...
Anonymous
19.08 20:48
мерзость какая...
Ответить
А что там грустного? В статье на каком-то лесбийском сайте написали что-то типа: на тех, кто отличается от серой массы, устраивают гонения.
Как представитель той самой серой массы скажу, что они себя чувствуют лучше нас, мы себя - лучше них :)
Ответить
Это жизнь. Смешная или грустная?
ГадяПетровичХренова C.S.
20.08 08:54
10
Это жизнь. Смешная или грустная?
Ответить
Позорище.
Вечно каждая чиновная сошка в присутственном месте считает себя в праве свое никому неинтересное мнение высказывать. Закон ребята не нарушили. Значит держи морду и молчи в тряпочку.
Российские чиновные тетки это такой совок...
Ответить
+ мильён!
Oooo! *
20.08 09:43
+ мильён!
Ответить
+2 мильона, их задача- выполнять свою работу, а не соваться со своим мнением.
Ответить
Скучно. Шли бы работать, что ли.
Ответить
А от того, работаю я или нет изменится ориентация парня- невесты?:-)
Ответить
А кто преследует такую цель? Им это ...
Птичка-невеличкa C.S.
19.08 20:21
А кто преследует такую цель? Им это не нужно.А вам зачем? Ну осмейтесь над ними, если хотите, повозмущайтесь, да и занимайтесь дальшее своей жизнью :)
Ответить
Противно.
Феонилла Раймондовна **K**
19.08 20:27
Противно.
Ответить
Почему? Вас на свадьбу не звали :)
Ответить
Даже не поняла, какая невеста - жених)
Ответить
мерзко ИМХО
Siren88 **
19.08 20:46
20
мерзко ИМХО
Ответить
противно.
Anonymous
19.08 21:14
противно.
Ответить
вызывает отвращение! тьфу
Ответить
Пусть будут счастливы. И плевать какого они пола и кем лнт себя чувствуют. Хотят так жить ну и ладно. Мне это не мешает
Ответить
Меня поразило как все дружно им собирали на свадьбу и на выкуп свадебного платья за 310 000 руб. Честно, лучше б ребёнку больному помогли, а эти, если у них такая высокая и светлая любовь, смогли б и без платьев за 300 тыров пожениться.
Ответить
Надеюсь, вы от своего свадебного платья отказались в пользу детишек?
Ответить
На моё свадебное платье мы с мужем заработали сами, а не побирались как нищие под лозунгами свободы и равенства. А эти даже на платье заработать не смогли. Фотографа "с зеркалкой" тоже на халяву в инете искали. Все им должны, потому что они вот такие вот зашибенные Киси. Нищеброды, пиарящиеся на всю округу как могут, а работать не желающие. Помогать таким на очередной пиар? Мне не понять этого.
Ответить
Они у вас лично просили? Нет? Тогда сидите и помакивайте. Вам бы никто на платье не дал бы и копейки, потому что вы никому не интересны.
Ответить
ваще не смешно и не грустно. Пофиг. ...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
19.08 23:12
ваще не смешно и не грустно. Пофиг. Две дуры какие-то...
Ответить
пофиг. забавные персонажи нужны в об...
Мизерикордия BRILLANT
19.08 23:14
пофиг. забавные персонажи нужны в обществе.
Ответить
Плаьтя красивые. Мейкап не всегда удачный. А так абсолютно все равно. Им хорошо, ну и ладно. На 2 счастливых человека больше в мире.
Ответить
AD
Транс-лесби и лесбиянка. В Тае таких как собак, только они больше по мужикам.
Ответить
Ничего особенного. Почему лично вас это беспокоит?
Ответить
по факту мужчина и женщина, а наряжаются на свадьбы и покруче http://trinixy.ru/21384-samye_neobychnye_svadby_72_shtuk.html
Ответить
Автора сейчас порвёт :) Это ж год можно возмущаться! :)
Ответить
И из салона сделали какой-то приёмник психопатолога.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325