39

Как вам поступок Лены?

https://www.youtube.com/watch?v=Z8aWtmcCALs
Сейчас на "Перце" посмотрела, нашла вот.

Свернуть
Ответить
Конечно не хорошо. Но собачники зарвались.
Ответить
Мне так часто хотелось поступить так же как Лена, но все время сдерживалась. Смелая девка.
Ответить
Постановка ;)
наши C.S.
23.08 13:27
Постановка ;)
Ответить
Тут на площадке разговаривали, одна мама говорит, что собака села прямо в песочницу и сделала свое дело. А она что то растерялась.
Ответить
Старое говно, практиццки мамонта, баян
Но я скажу, собачники твари - иду она его посадила на газон, сама морду скривила в сторону, типа я не вижу, что моя собака делает - пока я подходила с ебу-ками - они уже дальше потрусили. А иногда там собакевич больше меня - ну и насерет соответственно :-7 И со всеми не перебрешешь. Ну уроды реальные.
Законы нам неписаны и нечитаны. Нам пи-здец все равно.
Ответить
А считаю,что твари - жители высотных...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 21:21
А считаю,что твари - жители высотных домов, кидающих свое дерьмо в окна, начиная от бычков, и оканчивая консервами и колбасой.

А я за своей собакой, если что, убираю всегда. Тем, кто не убирает выдаю свой запасной пакетик.

Когда будет культура во всем, тогда и собачники начнут убирать за собой массово, а когда вы (условно) позволяете себе бросать бычки и огрызки под ноги, также себя ведут и собачники.
Ответить
При таком подходе не ждите культуру, бля-ть. Просто начните (это условно) уже убирать говно.
Ответить
Если бы вы читали выше, то за своим ...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 21:33
Если бы вы читали выше, то за своим псом я его убираю ВСЕГДА. У меня во всех карманах и сумках есть пакетики :).
Это также, как с огрызком, который я никогда не выкину в траву или из окна машины;)

Просто подобные собачники - продукт нашей системы. Это те же, кто позволяет себе бросать бычки под ноги, лузгать семки на детской площадке и пр.
Ответить
Я тоже с балкона ничо не кидаю и не курю :-7
Ответить
Ну так вот, собачники - это такой же...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 21:43
10
Ну так вот, собачники - это такой же срез нашего общества, как и все остальные, увы :(. Но уже потихоньку становится лучше, нее, есть принципиально неубирающие (у меня так с гордостью одна барышня отказалась брать пакетик), но потихоньку, народ глядя на то, что другие убирают, тоже начинает убирать. Ну, а есть быдло - ему бесполезно что-то объяснять, и такое быдло есть в любой категории населения: собачники, кошатники, орнитологи, домохозяйки и пр. Увы и увы, их мы изменить не в состоянии, как бы нам этого не хотелось. Следили бы менты за этим, штрафовали бы, возможно что-то бы дошло, а по-другому, я сомневаюсь, что до них дойдет.
Ответить
А че потом было, интересно? Чем дело закончилось? Мужик козел, конечно, но ведь он нарушил только административную статью, а девка-то пошла на уголовку.
Ответить
Ничем. Сициальная реклама

те же на манеже https://www.youtube.com/watch?v=uN_dHJc1VaA
Ответить
административка и у девки, мелкое хулиганство
Ответить
Нет, тут состав 213 УК будет. Административка если без причинения ущерба, а тут ущерб налицо. На спину, вернее :)
Ответить
ПОбольше бы таких отважных девочек.
Я за всю жизнь НИ РАЗУ не видела, чтобы хозяева убирали за собаками. Ну, кроме самой себя, конечно.
Добавлю баяна


Ответить
это пипец :( о чОм ваще речь, если п...
光りCarpeNoctem光り BRILLANT
23.08 14:41
это пипец :( о чОм ваще речь, если псевдозащитники порядка ни в зуб ногой, ни в жопу танком?!? :(
Ответить
А че ему, в фуражку что ли собирать? Мы ж не знаем, что было дальше, может, он пошел и у дежурной по станции совочек с пакетиком взял.
Ответить
молодец, чО, я бы не смога ни говно ...
光りCarpeNoctem光り BRILLANT
23.08 14:39
молодец, чО, я бы не смога ни говно собачье взять даже салфеткой, ни рискнуть этому овцебыку размазать дерьмо по спинюке обветшалой *вздыхает* давеча оце одной тупорылой попыталась объяснить, что, блять, водить своих великовозрастных ротвейлеров-лабрадоров (при всей моей неистощимой к ним любви!!!), немецких овчарок и иже с ними около детского садика без поводка-намордника чревато - так она в ответ только рассмеялась...жаль, что я была ограничена дочерью приходилось сдерживать себя в выражениях, а то бы мигом донесла до остатков мозга этой ТП всю правду жЫзни...жаль, что наша псевдокультура до такой степени не воспитана в большинстве владельцев собак разных мастей :(
Ответить
они очень любят говорить "ну, не укусила же"
Ответить
Чаще слышу - "да она не кусаааается".
Ответить
я таким отвечаю - я тоже пока никого...
光りCarpeNoctem光り BRILLANT
23.08 18:17
я таким отвечаю - я тоже пока никого не укусила, но вот вас с вашей псиной щас ооооооочень хочется...дурыблять!!! :(
при этом я обожаю собак, Ир, просто обожаю!!! всех мастей!!!
Ответить
А я не лю собак. Я их боюсь) РАсскажу забавный случай. Рядом с домом у нас есть магазинчик, я там ежедневно чтото покупаю. И вот начала туда ходить женщина с мелкой собачкой. Ну, как мелкой? По колено. Без поводка, без намордника. Я захожу - собача ко мне кидается, лает, потом садится у ног моих и бдит. Ходит по пятам и порыкивает, мол, не делай лишних движений. Я грю - возьмите собаку на поводок. А хозяйка - ой чож вы такая пугливая? Вы с ней поговорите ласково и она отстанет. Я аж не нашлась чо ответить. Продавщица потом говорит - это еще что, ее собачка уже два раза в магазине какала, хозяюшка посетовала - ой, негодяйка ты - и ушла! Мы убирали.
Ну и захожу в очередной раз, собачка в магазине. А я чот такая злая была. Притерлась вплотную к хозяйке, открыла рот и дышу ей в ухо громко. Она, разумеется, охуела. Поворачивается - девушка, вы в своем уме? Я грю - ага. В своем. Хочу вот постоять с вами. ПОговорите со мной ласково, может, и отойду. А если не поговорите, то я, может, слюной вас закапаю и полаю на вас. Продавщица, прикрывая рот, начала ржать в голос. Хозяйка чОт не захотела говорить, обозвала меня ебанутой и ушла. Но! Больше она в магазин этот вообще не ходит. Продавщица меня долго благодарила потом.
Ответить
моя ж ты находчивая, Ирк ;) *ржОт в ...
光りCarpeNoctem光り BRILLANT
24.08 21:14
моя ж ты находчивая, Ирк ;) *ржОт в голос* надо взять на вооружение ;)
Ответить
А я предупреждала одну маман с 2-мя ...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 21:28
А я предупреждала одну маман с 2-мя дочками, которые подошли вплотную к моей собашке на строгаче, что не то, что собачки кусаются, но люди тоже, в общем, маман сдуло.
Ответить
Оссспди, я обхожу владельцев с собаками - только вот не пойму чего они рот куриной жопкой комкают.
Ответить
А я обхожу почти всех (кроме знакомы...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 21:36
А я обхожу почти всех (кроме знакомых и/или хорошо знакомых собачников), а тут мне было плохо, реакции замедлены. Собакин шел по бордюру, она поставила на него дочь и подвела вплотную, я собакина дернула, и посадила рядом, они подошли к нам и встали буквально в 50 см. У меня ж челюсть упала. В результате я сказала:
- Девушка, ну зачем это делать?! Это все же собака.
- А что она кусается?! (у меня падает еще больше челюсть).
- Девушка, любая собака кусается, и люди тоже. После этого она схватила детей и убежала.

Нее, я согласна, что неадекватных собачников много. Но неадеквата также много и среди остальной части населения.:)
Ответить
Я никогда не видела собачников убирающих говно - насрали и почти бегом, типа мы спортивная семья.
Ответить
Кхе, я тут у родителей забыла взять ...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 21:44
Кхе, я тут у родителей забыла взять пакетик с собой. В общем, обыскала кусты в поисках лопуха, на обратной дороге нашла, пошла и убрала :). А ведь, кто-то тоже про меня подумал, что я - свинья :).
Ответить
Вот молодец, правда! [-0<
Ответить
Нее, щитаю, что это заслуга моих род...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 21:53
30
Нее, щитаю, что это заслуга моих родителей. Иногда вот хочется, просто пройти, ну нагадил и нагадил, тем более, что он у меня мелкий, нее, блин, не могу. Приходится возвращаться :))).
Ответить
Оооо, лопухи - наше всё) Тоже, бывает, не возьму пакетик или собача решит два раза в туалет сходить, бегаешь, ищешь лопух) или в сумке прокладку (сорри за подробности) развертываешь и в обертку от прокладки пытаешься уложить всё добро)
Ответить
*вздыхаю* я с ним обычно гуляю по ве...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 22:11
*вздыхаю* я с ним обычно гуляю по вечерам с пустыми руками. Поэтому и ищу лопухи :). А этот ителлиХент еще неделю отказывался у родителей на участке гадить :)
Ответить
Моя гадит исключительно в одном месте у дома, там лопухов уже нету, балин. Благо, много людей свиней, сын давеча пробежался вокруг, нашел аж три пакета, выкинутые из окон.
Ответить
фигассе, ебанько Вам попалась...еще ...
光りCarpeNoctem光り BRILLANT
24.08 22:01
фигассе, ебанько Вам попалась...еще и с отпрыском - капец, где если не инстинкт самосохранения, то хотя бы материнский?!? *фшоки*
Ответить
Ага, я в первый раз такое увидела. Х...
Кошка. Просто кошка... C.B.
24.08 22:09
Ага, я в первый раз такое увидела. Хотя может, потому, что обычно я все же народ незнакомый стараюсь побыстрее обойти, они меня догнать не успевают, а тут я замешкалась :)))
Ответить
эх, а я свою любительницу собак еле смогла научить тому, что нельзя кидаться к каждой собаке, нужно обязательно спросить у хозяина, можно ли подойти и можно ли погладить... одно радует-дочь умиляется последние годы только маленьким собачкам, которые обычно на руках у владельца-той-терьеры, пудели карликовые, шпицы и чихуахуа :) К большим не приближается и к тем, что без поводка/владельца тоже.
Ответить
Знаете, как собачник могу сказать, ч...
Кошка. Просто кошка... C.B.
27.08 00:45
Знаете, как собачник могу сказать, что самые невменяемые и опасные, как раз мелкие собаки. Больших все же в большинстве случаев воспитывают.
Ответить
=D>
Anonymous
26.08 14:03
=D>
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325