15
оЛЕГ
Салон, игротека
29.08.14 20:25

корабль любви

В любви нет инструментов, болтов и гаек, если ты уже их держишь в руках и закручиваешь, то твой корабль любви идет на дно. Дно моря крови . А выдуманная тобой любовь как змея удушит твое тело и оставит гнить вечно на какой то из неведомых нам планет.Любите просто без права овладения другими и цените каждый миг и вдох с любимым вами человеком . Иногда мы ищем трудности и сложности где их нет и быть не должно . А ведь все намного проще.Пишу это как будь то бы хочу что то доказать, а нихуя. Гайки будут дальше душить а корабли будут тонуть как и раньше.Тела будут вечность лежа гнить на далеких планетах после змеиных объятий.Это просто пустые слова в никуда , а я толком то и сказать ничего не хотел, потому что я никто чтоб говорить вам об этом.

Свернуть
Ответить
Яснопонятно
Anonymous
29.08 20:42
Яснопонятно
Ответить
Продолжение-то будет? Жду с нетерпением!
Ответить
Все ясно. Идите прилягте пока.
Ответить
Ох, как нахлобучило-то тебя, оЛЕГ, но ничего, сегодня пятница, к понедельнику, даст бог, огурцом будешь)), много не злоупотребляй!!!
Ответить
стандартная просьба - сдайте дилера, уж больно мощно вас нахлобучило:-)
Ответить
зачот
кури ишо
пешы ишо
Ответить
Ну вот, читала взахлеб, но "нихуя" обломало полет моей души. ))))
Ответить
Олег, красиво написано, тем не менее...
Ответить
перевод "обломилось, патамушта женат"
Ответить
Отпустило? ;)
Anonymous
30.08 06:45
10
Отпустило? ;)
Ответить
гениально!
Felinka C.S.
2.09 10:16
гениально!
Ответить
Всё проходит.
Anonymous
30.08 10:12
Всё проходит.
Ответить
займи наконец свое место в пищевой цепочке, тряпка :)
Ответить
+1
Anonymous
30.08 23:58
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325