Школа
33
Anonymous
Салон, игротека
20.01.15 08:39

Бюро добрых услуг - 2

И оно, конечно, понятно, что в башке своего сына я отвечаю за безопасность (пауза*. НО

Свернуть
Ответить
Когда ему было плохо в животе, он минут 30 не давался, чтобы ему сердцебиение померили.
Ответить
Поэтому когда он прыгнул в сторону открытого люка, его отец бросился за ним, а я испугалась, постфактум, когда мне объяснили, в чем дело.
Ответить
И насчет вагинальных шариков. Они тренируют мышцы во время происходящего процесса, а все остальное время оно такое, какое есть. Так что это, вы меня извините, примочки для мужчин. А на остальные физиологические процессы никак не влияет.
Ответить
А то была там одна дореволюционная дура, которая мне рассказывала, что после двух детей тренировками можно сделать влагалище таким, каким оно было, когда тебя мать родила.
Ответить
В психушке. Вот более-менее нормальные люди как-то сами понимают, где им самое место. Да хоть в любом халате.
Ответить
А мужчины в халате - это таки пздц. В хлопчато-бумажном. Цвета в ассортименте.
Ответить
Так вот про секс. Где поймал - там и отодрал, всё остальное извращение.
Ответить
Но я что-то другое на самом деле хотела написать...
Ответить
Кошки, собачки, носороги... забыла
Ответить
Шарики взбесили, британские ученые...
Ответить
а, про еду. На самом деле я видела, сколько едят люди, которые толстые. Это ужас. Столько съесть просто невозможно.
Ответить
Тут просто спаривающихся носорогов по энимал плэнет показывали, он и говорит мне - это ты, а это я.
Ответить
Ну всё остальное вы сами знаете.
Ответить
Они поверили

http://news.mail.ru/incident/20781389/?frommail=1

что у них тоже может быть плохо. А по-другому это не лечится. К сожалению.
Ответить
А некоторых французов, видимо, поразили масштабы и они сами пострелялись.
Ответить
Я тут знаете что подумала... вот феминизм как движение за права женщин есть, а вот почему нету подобного движения за права мужчин?
Ответить
потому что они дураки и думают, что всё могут.
Ответить
Можно предложить создать, например, такое движение. И назвать его...
Ответить
мудизм.
Anonymous
20.01 11:38
мудизм.
Ответить
Между прочим на буддизм очень похоже.
Ответить
Вот почему меня ваши курительные трубки не берут! И курить я могу начать и бросить когда захочу.
Ответить
А, знаете что я придумала. Буддистам нервы трепать смысла нет, а христианам - что-то объяснять. Я что-то забыла, как по-другому это сказать я собиралась, вспомню - расскажу.
Ответить
это я к тому, почему тем, которые курят, пить нельзя - им сразу прям по мозгам так, что мама не горюй.
Ответить
я поняла, почему арабы другие. потому что татары, узбеки, киргизы, таджики - азиаты.
Ответить
вобщем, арабы больше безбашенные, а азиаты - беспощадные. Я их различаю по разрезу глаз, возьмите, напрмер, армян и азербайджанцев. Ну в качестве совсем уж наглядного примера - Г. Алиева и С. Саркисяна.
Ответить
Короче, дело не в мусульманстве, а в национальных особенностях. А как религия, считаю, ислам - самая правильная. Кто знает, почему религия называется ислам, а те, кто исповедуют ислам - мусульмане?
Ответить
А потому что эти ваши христиане в своей библии пишут - не сотвори себе кумира *блин*, а сами этого кумира на каждой иконе рисуют. Вы считали вообще сколько у них икон? Это ж жизнь пройдет пока пересчитаешь. Такшта... вы сами видели, куда меня это чуть не привело. Точнее говоря, привело, но меня пащщимут выпустили.
Ответить
А русский бунт, если вы помните, - бессмысленный и беспощадный. На этом всех и клинит.
Ответить
А западенцев опять крайними сделали, как и в предыдущей войне. Это знаете, как маленькие злые детдомовские дети. Кто приласкал - тот и хозяин. Маленькие зверьки, которых вполне можно вырастить в больших зверей.
Ответить
А их ещё и обманули, хозяева.
Ответить
Ташта... жду морковку. А то весь суп зеленый.
Ответить
прием?
Anonymous
20.01 22:23
прием?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)