Школа
20
ржот
Салон, игротека
2.12.16 00:37

А на какую зверушку похожи вы:)

Я на львицу. Вальяжная. Степенная. Рычу на свекруху и на мужа. дети по струнке. Я отдыхаю от мирской суеты и никогда не парюсь по мелочам.

Свернуть
Ответить
я на белку
но не няшную, а безумную

Ответить
тоже за желудем гоняетесь?
Ответить
Я на сайгака,придурошного,который все время куда-то скачет
Ответить
Я на собаку, все время лаю, дом свой охраняю, чужих не подпускаю, своих в кучу собираю, волнуюсь, суечусь, чую опасность там, где ее нет, сплю лицом к двери, карауля:)
Ответить
На депрессивного злобного хорька
Ответить
Кошка я, однозначно))
yченый кот из лукоморья D*
2.12 01:47
Кошка я, однозначно))
Ответить
Метаморф (рыба, рысь и прочий зоопарк)
Ответить
Я на обезьяну. Особенно сегодня((((
Ответить
Ответить
Прикольный!
Anonymous
2.12 09:28
10
Прикольный!
Ответить
ой, можно и я на вомбата? :) особенно зимой :))
Ответить
дикая кошка. :P
kisaBRITNI F
2.12 09:51
дикая кошка. :P
Ответить
на лошадь... сдохлую
Перерожденец KF**
2.12 09:58
на лошадь... сдохлую
Ответить
Когда себе нравлюсь, похожа на ягуара. С полуулыбкой такая, неспешная. Потом, на форсаже, что-то делаю важное и снова неспешная и с полуулыбкой. И хищная, конечно.
Сейчас, в декрете, более всего напоминаю себе капибару, увы.
Ответить
я на angry bird
Anonymous
2.12 10:46
я на angry bird
Ответить
Ленивец однозначно.
id16934940 **
2.12 11:08
Ленивец однозначно.
Ответить
На кошку
Академик Флуда H*
2.12 11:47
На кошку
Ответить
я на кошку породы британская короткошерстная, и внешне и характером)
Ответить
Почему Елка-то, теперь еще и диджита...
постите своих котиков +
17.12 00:11
Почему Елка-то, теперь еще и диджитал? Они эти чтоли , здраствуй дерево?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)