Школа
10
веселуха
Салон, игротека
8.12.16 17:10

думала такого не бывает и люди шутят

Несколько раз на Еве ру писали,что в квартирах слышат как епутся,живу в новостройке и наверху баба стонет,сижу ржу,думала такого не бывает:love3 Написала им записку что бы молча иплись,да вот такая я вредная:fight3

Свернуть
Ответить
И чё???
Anonymous
8.12 17:12
И чё???
Ответить
через плечо
Anonymous
8.12 17:16
через плечо
Ответить
ПомаХло?? Стало намного тише:;))?
Ответить
У меня были вверху такие жильцы на съёмной. Я позвонила в домофон, взял мужик и я ему сказала, что баба притворяется, что она фригидная, так не стонут. Позвонила хозяевам квартиры, сказала, что там оргии и буду вызывать ментов. Пусть считают меня хоть кем, но это был бред. Заткнулись, а вскоре съехали.
Ответить
а у вас секса нет? или вы постоянно себя сдерживаете от выражения чувств?:)
Ответить
А вы покакать и пописать тоже на центральную площадь выходите? Шоб все видели и завидовали?
Ответить
в своей собственной квартире - это на центральной площади?:))
Ответить
Автор, я с вами. Заебали ебущиеся соседи. У моих фурнитура скрипит. Мужик нищеброд ебется, а заработать на приличную меблю некогда. Уроды.
Ответить
)) у нас так на старой квартире было с соседями сверху. Там еще девица была с таким тонким хорошо поставленным голоском. Квартира однокомнатная - уйти ребенка спать укладывать некуда...так когда я все выключала и его спать укладывала эта начинала охатьахать (справедливости ради надо отметить не каждый день) ребенок спрашивал "чего тетя так стонет" я отвечала что она болеет)) Это я сейчас вспоминаю с юмором а тогда было не до смеха. Единственное было не понятно - ведь знаешь что все слышно и неужели приятно знать что все соседи слышат как ты кончаешь..хотя ..у всех разные предпочтения)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)