Школа
17
не срача ради
Салон, игротека
26.01.17 22:16

Стрелки часов Судного дня...

Стрелки часов Судного дня перевели на 30 секунд вперед из-за Трампа
Решение было принято после анализа новых рисков

После заявления президента США Дональда Трампа об использовании ядерного оружия стрелки часов Судного дня, отражающих уровень опасности ядерной войны и климатических проблем, передвинули на 30 секунд вперед.

Как сообщается в пресс-релизе на сайте Bulletin of Atomic Scientists, решение было принято после анализа новых рисков, в которые, помимо заявлений Трампа, вошли националистические настроения и климатические изменения.

«Вероятность глобальной катастрофы очень высока, поэтому меры, необходимые для снижения рисков, должны быть быть приняты в ближайшее время. Лидеры государств должны действовать немедленно, чтобы спасти человечество от падения в пропасть. Если они этого не сделают, граждане должны сами принять меры», - говорится в релизе.

Ранее стрелки передвигались 22 января 2015 года на две минуты вперед.
http://www.kp.ru/online/news/2638764/


________________________________

Я что-то пропустила ЧТО ЭТО ЗА ЧАСЫ?

Свернуть
Ответить
вообще, тут такое ощущение, что все новый год втречают на день раньше, чем он наступает. Так что можно и ещё крутануть.
Ответить
все , нашла. Вернулись в 1949
не срача ради
26.01 23:03
все , нашла. Вернулись в 1949
Ответить
Циники это те, кто играет чужими судьбами просто так, для развлечения, потому что им скучно.
Ответить
Ей знаете что смешно было. Что я свой телефон грохнула. И что своей дверью так громыхнула, что аш штукатурка посыпалась. Пыталась меня привлечь за членовредительство, она. Но я руками только её дверь трогала.
Ответить
И ключик мне, с такой улыбочкой отдала. Я ей его наверно, ещё перед началом действа отдала, этого я реально не помню.
Ответить
Вот ключом в неё я точно совершенно случайно попала.
Ответить
Ещё мне Эльза сказала, чтобы я пианино выкинула и подумала о соседях.
Ответить
Ваши ведущие совсем рехнулись :-) . В эфире федерального ТВ 30-летних девушек тётеньками называют :-) .
Ответить
Я думаю я думаю. Я думаю, что вам всем лечиться пора. Таблетками.
Ответить
ОТ ГОЛОВЫ!
новичок* +
28.01 11:46
10
ОТ ГОЛОВЫ!
Ответить
Такое впечатление, что у вас спамом самые тупые занимаются.
Ответить
Это такие самые неудовлетворенные тупые тролли? Буду иметь ввиду.
Ответить
А что-то внезапно перестали гайки закручивать? Или мне показалось? Пока что показалось только мне одной.
Ответить
До некоторых понемногу начинает доходить.
Ответить
о! на целый порядок!
новичок* +
28.01 12:39
о! на целый порядок!
Ответить
Мальчики, простите меня, но салфетки за три копейки я и сама себе в состоянии купить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)