Делаем ставки!
Чей топик наберет быстрее 1000 сообщений:
Головной убор - Лиза
Модная покупка - Весна
Я за Лизон, пока Весна там пыжится, она уже несколько тысячников собрала.
Весна- слабачка, ей никогда не достичь популярности, как у Лизон!
Дело не в Весне.
Дело в том, что там все так идиотски, что и не смешно и неинтересно.
Наверное участники уже выдохлись, не знают что там еще написать и продолжают илои по энерции или чтоб лицом в грязь не упасть, делать вид что очень веселый топ. Сами между собой делают вид, что ржут.
ИЛОИ:party2:party2
Это лучше, чем взбадривать топик, разговаривая сама с собой, сумасшедшая бабка Анька:crazy:tongue2
Да, тем более, что Весна сама с собой не разговаривает, как элиззи тут повыше с Элиззи.
лично Вам интересна тема которую тащит Весна?
Вообще-то, ту тему уже давно никто не тащит, а подняли ее стыдливо-совестливые.
сейчас Лизон кинет кучку своих фото и тысячник сам собой за час наберется.
а вам слабо?
Кто в той теме начал писать под ником, уже сожалеют об этом
Просто там весело.
А у бабки Анны уже нет. Тоска, одиночество, тлен(с)
Маразм. Разложение. Распад личности. Да и тело уже протухло.
а вы с какой целью в разложении пасётесь?
Вам уже отвечали - для вдохновения, плюс - за себя порадоваться.
Вот вы и признались, что Анна вас радует!
А я и не отрицала! Посмотрю на неё, и порадуюсь, что вот моя мама ещё не в маразме, как анна, хоть и постарше будет! радостно, а чё?
тогда она не может получать европейскую пенсию
Мы о пенсии или о деменции? Не отвлекайтесь. Она получает пенсию той страны, в которой работала, кстати, тоже европейской, плюс местные пособия. 1200 евро ей вполне хватает, да и мы поможем, если что - это если вас волнует её финансовое положение.
в Европах пенсия с 60-65 лет. социалка не положена при работающем муже.
1200 евро- это для тех кто хоть немного работал. Анхен не работала толком никогда. ну, не считая сиделкой тем дедкам, что брали ее с собой в путешествия. персональный ассистент называется:-)
Там как раз интересно и ново , это Лизон давно не интересна, все одно и тоже. Выставление старой туши с криками," а вот тут я толстая? А тут? А раком? А боком? "
Если вам там очень интересно, с какой целью тут пасетесь?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325