зуб я себе со своих сделаю. Судьба такой. Писать буду, как мне удобно, листать на моих мощностях всё это не представляется возможным. Ну и кроме того, жить совке один только лишь он не хочет, это же совершенно очевидно.
облин. опять уже час. А у меня как обычно, конь ещё не валялся.
А, скоро все будете беременными людьми, по решению ООН, женщин отменят.
У вас уже между прочим и ... опять забыла как этот квест по телевизору называется, запустили.
Беременность это не квест. Поздравляю, вас ждут блины от штанги.
эта неделя третья пошла. антибиотик ещё 2 дня пить.
А вот вам и русский как интстранный.

Голосистая эффектная брюнетка Настя Каменских и рэпер Алексей Потапенко, известный как Потап, решили перестать выступать вместе. Украинские музыканты заявили об этом в видеоролике, который выложили на канал YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=YrdNfX7W38U
я запахи асчъушчъаю са вчерашнего вечера, у сына опть нос потек, НЕНАВИЖУ ДУХИ! теперь. и особенно на кухне.
А шо делаит лукашенка на сайте форумов азии и востока? На хитрела похож, петлюра такая. хррррррррр
флэшка нашлась. дочка в косметичке моей откопала. ещё одна где-то должна быть.
иИИИиииии ИИИИИииииИИИИии И ещё она хочет волосы в зеленый цвет покрасить. НА ФСЮ ДЛИНУ!
А я разве не послала вас с вашим макроном? ммм? даштовыгаваритииии. значт просто забыла записать.
Я ему вчера сказала, надо бы брать себя в руки и порядок потихоньку наводить, а то это безденежье уже прям выбило из колеи.
Но у нас безденежье всего две недели тО!
А чо фреймы то перестали работать? ОтрубилосЯ?
Люблю его! Павленский поджег в Париже ограду Банка Франции и призвал к революции

https://news.mail.ru/incident/31336312/?frommail=1

Петя! Ну зачем ты уехал! Здесь столько отделений сбера!
*сидит вздыхаит* вон в сплееетнях. сами ебарей на 20 лет моложе обсуждают, а меня забанили. а я севодня... в авоське ... такого.. эххх...
дети еееесть, муж ... еееесть, квартира есть. пасито пасито савесавесито!
Новигодь я хочу отмечать в тракторной покрышке. Дасиравногде.
Сегодня день психического здоровья. Был. Ненавижу психиатров. Всезнайки-маньяки.
прекрасно. Теперь я похожа на худеющую корову.
AD
Но это в сто раз лучше, чем всё это на себе таскать.
я их прям ненавИжу! ненавИжу! Потому что они нихрена не помогают! Только диагнозы умеют ставить! И ТАБЛЕТКАМИ ПИЧКАТЬ! чТОБ ИМ ТАКЖЕ В ЖИЗни было. Удачи! И чтоб у вас не стало денег, а там и о вашем психическом здоровье поговорим.
Всё, приветы вам полетели, в связи с профессиональным праздником.
А давайте поговорим о такой модели семьи. Его бесит начинающая интеллигенция, он бесит меня. Меня, кстати, начинающая интеллигенция за три недели до него бесила.
Как родственник он меня устраивает. Как муж нет. Прелесть какая идиллия. Не сильно близкий причем.
На этом всё, дневник закончен. Психиатры говорят, что ведение дневников это один из видов психического расстройства. Вот пусть сами и ведут. Для них вообще вся жизнь вне больницы сплошное психическое расстройство.
Люди для них должны быть роботами. Тогда всё будет идеально, с точки зрения психиатрии.
щастливая офисная жизнь. Королева тусовки.
кстати в мои 47 мое отражение в стекле не прислоняться. оххх... я просто облегчение испытываю. а на морду надо примочки холодные делать и высыпаться. я уже месяц наверно по ночам спать не могла.
Потому что у меня двое детей, троюродный брат бабушки из деревни приехал и нет постоянного дохода.
Удивительно, что они все в Людмиле Гурченко понаходили. Ставки будем делать, станет ли Надя Михалкова второй Людмилой Гурченко или нет. ?
В угоду папе видимо. А Гигиенишвили оказался действительно альфонс и продолжает в том же духе. А почему нет? Ему карьеру делать надо. Не удивлюсь, что последний фильм тупой. Смотреть даже не пойду. Как говорил Станиславский не верю!. Во все эти сложносочиненные раздумья.
Психологических измышлений никаких делать смысла не вижу. Полно всяких теорий, подтвержденных научно. И философских тоже.
Вот именно на таком подходе к жизни настаивают психиатры. А вы что хотели?
У человека не может быть ничего личного. Особенно если оно не вписывается. В предстАвЛеНиЯ ПСИХИАТРА!
А вообще, если чего не понимаешь проще всего покрутить пальцем у виска. Тому, кого не понимаешь.
Да. Сегодня он рассказывал, что у них не было актеров. Только крестьяне, трактористы, столяры и ... ну короче ещё кто-то. Его просто спросили, умеет ли он шевелить бровАми.
А вы умееете шевелить? Или у вас тоже только крестьяне были.
А вам-то что? Опять по воде вилами водить?
А, да. Я им рюкзаки одинаковые купила. Чтобы он у сына вещи не отбирал. И шапку.
По-моему, у меня в комнате кошками воняет.
Да, я у него сегодня три раза спросила как дела. Жду ответа. Как прибудет сразу сообщу. Ну не считая того, что всё нормально.
Опять два ночи. Это просто кошмар какойта!
Сегодня дочке объясняла, что на остановках матом орут и к другим цепляются не бабушки, а бабки.
ушшш теперь-то тут меня научили. НА ЧТО ВНИМАНЬЕ ОБРАЩАТЬ!
о, я придумала причину, по которой продолжаю писать всё это дерьмо.
Потому что все эти ваши так называемые ценности существуют лишь для того, чтобы загнать человека в капкан. Или как они теперь по новому выражаются - в загончик. И рЖать там над ним.
И никакое сопровождение вам там не предусмотрено. Ну или до тех пор пока не надоешь. Потом ррас - и тебя вышвыривают, как надоевшую... кошку например. Психиатры теперь с третего класса детей хотят сопровождать. По школьной програме. Вчера этот Квазиностро по телевизору вещал всвязи с личным праздничком.
:scared2 Я не могу к массажисту. И не пойду. Если бы мне как же он сказал... разрешила или спросила, какая-то добрая фея :scared2 я бы снова стал певцом. Я бы тоже стала певцом.
Это Муслим Магомаев как-то сказал. Сегодня в детской поликлинике видела аналог Барановской.
да, проморгалась. Не надо так таращить глаза, тогда зрение лучше буит ви-дима.
На Мальте взорвали писавшую о панамских офшорах журналистку

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU — Мальтийская журналистка и блогер Дафне Каруана Галиция, известная по обличительным материалам в отношении властей, погибла в результате взрыва бомбы в ее машине рядом с собственным домом, сообщает в понедельник британская газета The Guardian.

https://news.mail.ru/incident/31343955/?frommail=1
Отвали и так слишком много времени на тебя потратила.
О, я поняла, секс это как поезд. Тока я в поезде люблю в окно смотреть и спать.
а, вы об этом. Там он встал на повороте, останвока в 20 метрах после поворота, после чего я должна была с таким пузом подхватиться и вылезти сначала с сиденья у окна, потом ещё из автобуса, когда я вылезала из автобуса меня ещё тётка-бабка какая-то в живот пихнула, в пузо, не знаю чем, локтем наверно.
Нет, он потом ещё кажется спрашивал, чё я не улыбаюсь. Там идти ещё . ну с километр может.
Мне кажется в этом смысле с возрастом мозгов не прибавляется. Не знаю, от чего это зависит.
Мы тут втроем как-то за столом сидели, он его спрашивает, ты говорит, какую духовку купишь своей девушке. Он знаете что ответил? - Хорошую. Прям вот так сказал - хорОошую.
гланды уменьшились и порозовели, теперь по утрам нос течет опять. сказал, после болезни у него всегда так. а когда гланды были на всю катушку из носа хоть бы капелька капнула. ващще. а в носу герпес бывает?
я уже даже орать на него могу, без особых последствий для наших с ним отношений.
не. даже не пытайтесь. я не знаю такую структуру.
ммм, Гиви себя хочет пиарить, Надя ему неинтересна. Да и что ей играть, действитна. Российских стюардес 50-летней давности?
Этот вчера, у которого я фарш покупала, одновременно и на Толика и на Гиви вашего... Глаза только нерусские, интересные такие глаза.
Говорят, Закарпатье отрубиться должно. Но это всё сказки, кто ж им даст.
Разводки можете не писать, я об этом думала уже сегодня, когда из детской поликлиники домой возвращалась.
для меня эти слова ваще неожиданность были. думаю, и не только для меня.
бозимаааай, што у людей вгалавииии...

https://www.youtube.com/watch?v=xSTSq8_Wp_Y

переходим на поезда ближнего следования.
я-ты думала, это всё из-за папы у него бронхиты, а тут вонаночоооо.........
думаете, деда петю с дедом мишей я им развела? а себя с леной? это у неё отец кобелем был. да родИла уже, отдохни.
батюшшшки, я подыхааааюууууууууууууууууууу......
оййййййй......................... да горело п оно всё огнём.
любовь толкалина https://www.youtube.com/watch?v=aVqLS3gqdXc дветыщитринацать три кусочека колбаски дуэт.
аххринеть. это он значит дедушку петю на сборах включил, и тут ему баушка галя такую свиньюююююю падлажииилааааааа.... у него аш все руки-ноги пооблазили, и оно вон аш докуда сказалось. аххххринеееееееть................ бедный ребенок. я б на его месте уже задохнулась давно. от такой несправедливости
сначала кино надо посмотреть. там помойму тот же самый главный герой. я так и не удосужилась до сих пор. как-то.
надо было вчера обходить в обход на всякий случай
ну сзади я мож и на мужика похожа, я без рюкзака в цветочек была
дедиська петя покрепче-то будет. хатя у обоих были женами хохлушки.
оххххххххх... Где тут можно удавиться? а?
ПОВЕЗЛО МНЕ! ПОВЕЗЛО! В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО!
Я знаю, чего вы ждёте. Чтоб я вам ещё все индексы посчитала.
данет. Просто когда у него температура 4 дня была после больницы уже, была версия, что это от герпеса такое тоже может быть уже. Ну того, который в крови плавает. Мне ему там иммунитет ваобще под ноль грохнули, я ж рассказывала. Я когда читала выписку, года через три, у меня волосы на голове шевелились, какой антибиотик ему там кололи. Это через три года уже, они шевелились. Педиатыр ходила ежедневно. Наблюдала. А сначалО она диагныз не могла поставить. И антигистамин тупо назначить. Хотя я вот прочитала. что антигистамин при бронхоспазме нельзя вроде. Но я чот сомневаюсь, что они ваще бронхит с бронхоспазмами лечить умеют, чтобы не прикончить ребенка.
AD
ммм, а если б ещё я в него вцепилась... даже нафантазировать затрудняюсь.
*игриво* иууууу, а я вас видела. севодня.
Подпись. Элеонора Белянчикова. Музыкальный киоск.
А тут он может даже и подхватил этот стафилококк, уж не знаю что там. Потому что он сказал, что у него там дня два горло болело, он у мальчика там попросил лекарство и в горло себе брызгал.
Слушьте. Это такое счастье пожить иногда без трактора. поспать... поесть.... Этсамое. Почему на Ибице то? Все приличные люди ездят в Куршавэль.
С давлением как у меня? Да всё в опрядке! Больше не скачет!
Чёта на меня все эти ваши психиатры хуже слабительного действуют. Ну при вас хоть плакать не стыдно и в минус не уйдёшь.
Пенсионеры на это вон целый один день живут, внизу пишут.
Мне с ними детей не крестить, надо про них почитать свежие новости что ли... А то чота как-то всё обрыдло.
панятна. Аткидные буду брать друг за дружкой.
фсё сходится! троюродный брат бабушки! По другой лИнии!
*лихорадочно вспоминает все свои наряды*
этот комментарий засуньте себе в жопу.
я ещё вот тут, в серединке себе такой бантик завязывала.
Димон вон ещё неизвестно с чего так разволновался, что тромб у него полетел.
Сейчас вообще ничего не известно, я вчера только первый день на улицу вышла. Вот девушки да, обращают на меня внимание.
Ну я ш не знала, что это мама мне так корни все подрЕзала. Тем более, я думаю, она и не специально.
Всё остальное уже... видимо, последствия.
Ещё целый следущий год весь спереди. Вроде бы Путин так сказал. /впереди/ (и тетка в одной программе)
ну... хоть влагалище вроде больше не облазиет пока.
В ночь на понедельник, 16 октября, Павленский поджег парижский банк. Он объяснил свои действия желанием начать мировую революцию. Французы, разгневанные поступком Павленского, потребовали вернуть его обратно в Россию.

Суд Парижа отправил Павленского в психбольницу https://news.mail.ru/society/31358832/?frommail=1

Ооо. А в России по улицам ходил.
А я вот теперь думаю, что хитрел со своей евочкой браун были соожжены. А что. Есть сомнения?
Или онон теперь со следущего понедельника снимется?
оно. он. надо упраждения на диксыу поделать. она
AD
вот казалосьбы, ну какая проблема пойти помыть посуду...
*голосом леонида ильича брежнева* ну ви-и-те наш-лись-же две ла-зей-ки для ан-ны и ан-тона...
А вы мне, помнится, говорили, что от любви детей не случается, даже если это невозможно.
Или мы с вами про даунов беседовали?
И всё-таки, какой национальности вот эта женщина. Как думаете?

У меня ща волосы... ваще трёхцветные, прикиньте! Я тут шапочку надысь в примерочной мерила.
*шо-по-том* тройню я жуе точно не выношу. тху. ужЕ!
а ну да. я ж забыла, что я черножопая. Спасибо, что напомнили! (теперь уже мой жкт успакоитса?)
хой... славабогу, что мой муж об этом не знает.
А у меня, кстати, была одна армянская приятельница, Мы с ней детей одновременно рожали, и старших и младших, ой... чево она там только не готовила... и по телефону мне звонила... Я потом мужа её один раз видела. Ну вылитый эльф! У неё две девочки! И программы Путина она чет не дождАлась почемута, и помладше она будет лет на 8-10. Счас они переехали кудата, наверна поближе к родственникам, их у них тута полнО!
Завтра день рождения свекрови у мене, а через месяц у папы. Обоим по 87 будет.
о.

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Сексуальная активность влияет на процесс старения. К такому выводу пришли ученые из бразильского университета Риу-Гранди-ду-Сул, их статья опубликована в журнале Biogerontology.
Теория одноразовой сомы подразумевает, что старение может быть результатом компромисса между воспроизведением и долгожительством, связанным с тем, что организм вынужден тратить энергию на обменные процессы. Чем больше ресурсов используется для воспроизведения, тем меньше энергии остается на восстановление тканей и органов.
Молодая пара в спальне. Архивное фото
© Fotolia / oneinchpunch
Названа лучшая замена сексу
Для исследования ученые взяли 80 самцов крыс в возрасте двух месяцев. Животных разделили на четыре группы, в которых они доживали до трех, шести, 12 и 24 месяцев, после чего их умерщвляли. В каждой из групп имелось две подгруппы: в одной животные спаривались с самками, а в другой вели "холостяцкий" образ жизни.
Органы и ткани животных после умерщвления проанализировали на количество антиоксидантов и уровень окислительного стресса, который выражался в виде концентрации активных форм кислорода и вызванных ими повреждений ДНК.
В результате выяснилось, что у размножающихся крыс окислительная нагрузка на клетки выше, чем у животных, которые не спаривались с самками. Причем наибольший вред клеткам нанесла сексуальная активность в молодом возрасте.
Я, кстати, была позавчера. Там, где я от них убегала. Когда мне бежать некуда было.
Прикиньте, у меня часы стали вырубаться, Casio, мушшш подарил, вот примерно цвета ника моего. Но я себе шапку уже вчера довязать успела! цвета чуть-чуть темнее цвета часы. Называется гроза! Хвасон? Хвасон такаяже как розовая была, тока теперь вот.
Налог на машину пришел, блин, заждалась уже. о! такого же цвета!
чембы тряхнуть-то таким. Чтоб песок из него не посыпался.
Да чётам в зимовье обсуждать, два топа было. Кто кого захреначил и второй про сиськи.
О. Это где они в этом году в грязи плавали? Эти тоже приезжали?

https://www.youtube.com/watch?v=siCowxyew2c

не, я б не поперлась, ребят. Старая, наверно, уже стала. И самого Петкуна не видать, ... и песня старая. Новых не написали штоль?
йЪик! Эт чо запрещено? Мочить и сисьГе покАзвать? Тут шо инстахрамм шоли?
А пока есть время тут подумайте. И хто из вас, спрашвается, баловался моей щитавидкой.
На дизайнере да, НЕВИЖУСМЫСЛАПЛАТИТЬДЕНЕХ!
AD
НИЕЕЕЕЕ, ПААДЕЖКЕ ВЫМЕНЯНИХРЕНА! НЕУЗНАИТЯ!
нуштозачемзачем зачемзачем, у вас влагалище никогданеоблазило?
Чтобы выпить и романы крутить, нужно что-то другое, у меня этого нет. Сейчас я выпью, и сплю.
Галкина кто причесывал на последнюю передачу по 1? Ещё рас можете так сделать?
https://www.youtube.com/watch?v=Xr0VZJJMEy8

А чо такое? Такое осчусчение, што я опять деньги экономить собралась. Где Блёданс? Тут хоть лицо видно. Не айс.
Нет, у меня был другой нарцисисческий психопат, не такой, как ваш.
Теперь у меня всё наоборот. Голова спит, а тело бодрячком. С!
Как бы вы реагировали, если бы муж... А как бы вЫ реагировали, когда обстоятельства всегда складываются в пользу мУжа!?
ЫхЫ. Ладна. Следущие телеграммы по факту поступления. Нет, ну вот блеат у мня вчера и не тут повылазило. Сын спал, дочка могла слышать.
о, кстАти. А вот здесь это уже пОсле той страшной вчерашней фотки от января 2012.

ыхЫ. ща пасатрю скока времени прошлО. А! Ну так это ж лето-2013! да, тринадцать.
данувас. васвообще лучше не читать.
даладно! ладно! и так понятно, что ждать особо нЕчего.
Эта Наталья на мою троюродную сестру...
Красная волчанка* F
18.10 17:02
Эта Наталья на мою троюродную сестру похожа. Ходить на дискотэки с женщинами среднего возраста - пустое занятие. Вот поэтому. Ещё и в убытке будешь.
Я вот не поняла насчиот еврэев. Их н...
Красная волчанка* F
18.10 17:04
Я вот не поняла насчиот еврэев. Их надо прынымать как слабительное? После запоров или по желанию?
Бильио стыраю, постэльное. А што?
Красная волчанка* F
18.10 17:05
Нэт, вы никада видимо с эдаким нэ ст...
Красная волчанка* F
18.10 17:07
Нэт, вы никада видимо с эдаким нэ сталкывались. А я чота больше не хочу.
AD
Ща когда по лесу шла и шутку про евр...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 17:15
Ща когда по лесу шла и шутку про еврэев подумала, там такой ветер поднялсИ, шо на меня чуть все березы не попАдали.

https://www.youtube.com/watch?v=XQgOzgEVEto
Мальчишки, присоединяйтесь! Ближе мы...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 17:16
Мальчишки, присоединяйтесь! Ближе мысли! Три=четыре!
Вы вот там про венскую оперу беретесь рассуждать, а вы знаете вообще отчего австро-венгерская империя распалась? А венгерский язык читали?

https://www.youtube.com/watch?v=zU3stqT-2qk
незабудки... мальчики-незабудки... за буд ки не.
https://www.youtube.com/watch?v=uPGFbw7aRNI

охххх.... ну хнаконец-то. Сюда! Сюда! тУт звук нормальный!
Я чота на выдохе работаю с конца это...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 17:21
Я чота на выдохе работаю с конца этого лета. То всё на вдохе было.
А вы были в кинотеатре Зарядье? Я дв...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 17:23
А вы были в кинотеатре Зарядье? Я два раза, смотрела Пинк Флойд и Бассейн с Аленом Делоном, редкая нуднятина.
https://www.youtube.com/watch?v=Z-OytmtYoOI

Почему ш тут так не поют? Зато с палатками по грязи - любимый народный вид спорта.
Джарэд Лето собирается играть этого,...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 17:30
Джарэд Лето собирается играть этого, который из плэйбоя умер. Сорока на хвосте принесла.
Ну, понятно. Для Кати я однозначно дура. Просто выгляжу странно и этим у неё вызываю агрессивное недоумение.
Вот вам и все ваши топы, разводки, тысячники и всё остальное.
Как я бы сделала, я рассказала, а они сделали по-своему. Ну и всё. Леокадия при алиментах, от сборной группы по футболу. Я буду спорить с 30-ью взрослыми людьми с родственниками везде на каждом шагу? И кто победит?
А то, что он сказал, когда эта Леокадия сделала такие вилы, я вам даже писать тут не буду. По отношению к тому, как он себя ведет по отношению ко мне в денежных вопросах.
Короче, мне насрать кто плохой, топ закрыт.
А, я поняла, это у меня на нервной почве, проблемы с жкт.
Я ему когда сказала, что сделать нуж...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 19:18
Я ему когда сказала, что сделать нужно, он на меня орать начал. По телефону. И в это же утро этой Наталье денег отвез, всё молча. Я потом узнала. Не, ну я откат есесьна сделала, пусть делает как считает нужным. И как с Нарофоминском нужным он делал, и как с пузом меня он там таскал, и как потом с этим пузом бросил в центре Москвы. Да*мат*.
AD
Не, ничо! Я ш подрушшшка! Я на 10 ты...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 19:19
Не, ничо! Я ш подрушшшка! Я на 10 тыщ детей в месяц накормлю! Главное карьера!
Чем кончилось? Мама ожила. Поеду зав...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 19:21
Чем кончилось? Мама ожила. Поеду завтра откопаю. И папу заодно.
29 тыщ? Чойта мало так? Прям-таки ть...
Красная волчанка Аиша* F
18.10 19:23
29 тыщ? Чойта мало так? Прям-таки тьху. Терпеть всё это за такие деньги. А кто у нас всё образование, медицину и всё оставшееся платным сделал, не подскажете? Может мне им тоже свою историю написать? Или срать они наверно на это хотели. Особенно в УВД со своими Наташами.
Ну орал он недолго, у меня отпуск был, я обычно на второй букве знаю, когда он орать уже собирается.
Снайперской винтовки. Шутка.
Красная волчанка Аиша* F
18.10 22:23
Сволочь какая. Муж Шульженко.
Красная волчанка Аиша* F
18.10 22:34
Очень странные вещи я обнаружила. Во-первых, похоже, ко мне вернулось мое тело, в смысле не-мамино не-папино. И ещё меня волнуют кое-какие фотографии. Именно отсюда, из этого акк то есть не из этого, а вот из того, что выше.
Прекрасно. Мне с детства нравятся коротышки, и мальчики и девочки.
А давайти я сюда буду пОстить порно. Три найду начну.
А, я вспомнила, просто с детства это было нормальное положение вещей, обычное. Ну как бы вот оно так. Было и судя по всему так мне и удобно потом стало.
Тока никто об этом не знал! И ваше всеобщее положение вещей в том числе!
А вот вы там писали, что у мужчин встает на женские прелести. А у меня тогда на что?
Н уфсё, отбой. Опухоли мозга завтра обсудим.
AD
Ну первого вы в паспорте сами посмотрите.
Поехали.

https://news.mail.ru/incident/31417659/?frommail=1

«Ъ» стали известны первые подробности ЧП, произошедшего сегодня в одном из подразделений Росгвардии, размещенном в чеченской станице Шелковская. Старший лейтенант, недовольный тем, что его решили уволить с военной службы, открыл огонь по нацгвардейцам. В перестрелке погибли пять человек, в том числе ее виновник.

ЧП произошло в одном из отрядов 46 ордена Жукова отдельной бригады оперативного назначения Росгвардии — крупнейшего подразделения нацгвардейцев на Северном Кавказе, сформированного в феврале 2000 года для поддержания конституционного порядка в Чеченской Республике и борьбы с незаконными вооруженными формированиями.
Терь видео пошла искать, которое хотела показать. Эта машинка у меня фурычит.
Даже когда тут он меня бес копейки денек бросил, с детьми на 1 сентября...
Да вот совсем недавно, четыре года назад.
У вас с подсчетами проблемы. Считать не умеете.
Я поняла, почему , про рекламу. У них шутки не смешные, у них шутки МОДНЫЕ. Вот в чем петрушка. Вот я не могла понять-то. В чём дело.
А крОме Советского Союза вам шутить больше нЕ о чем? Это так, чисто вопрос.
мОдный, мОдный, надо записать это слово.
чёт мне её последняя фотография не н...
Красная волчанка * F
25.10 17:31
чёт мне её последняя фотография не нравится.
а с авербухом я теперь кому буду изменять?
махачкалА-лалалала, махачкалА-лалалала
папочка! они меня опять до истерики довели!
При слове любовь я хочу есть как собака, запятая. Во-вторых, мы оказывается, живем в бомжатнике.
В жизни я видела всего два бомжатника, квартира соседа его приятеля, и квартира с его родителями.
И третье. Что бы вы делали, если бы вас заставили нарожать детей от любовника и ещё и жить с ним.
И ещё. Теперь он говорит какие-то странные слова. Русскими буквами.
AD
Ещё и за квартиру надо заплатить, в которой живёт любовник со своими детьми. Я уже даже денег отложила.
Теперь значит дети у меня из графика выбились.
И не надо мне бУквы в моих сообщениях исправлять.
Они кофту у моего сына спи8здили! В школу голым пошел.
И вчера они не про футбол, а про бокс какой-то разговаривали.
Видели последнююю ижентификацию ? Камбербетча.
а, терь прикиньте у Толика ноги сводит (что-то это мне напоминает), они сколько неделю в таком режиме отработали? А второму позвонил папаша и попросил миллион в долг, им сейчас там тоже жрать нечего самим. Это у которого мать повесилась от рака и папаша с ним квартиру поделил под свою новую. У него, кстати, где-то коттедж на Истре, и они туда не ездят. А квартира сейчас под реновацию пойдет. Да она там такая, что неизвестно, что лучше, в той квартире только Мао Дзедун смог бы жить.
Я ваще охуеваю, то она детей просто задрала, теперь просто молчит целую неделю, даже в вацапе.
Теперь осталось ещё сказать Главное. Мужу.
Вот правильно вчера Зарубина сказала, что есть такие мужчины, которым не то что мОжно, а нУжно изменять. И чем бОльше, тем лучше. А Малинин оказывается Выгузов на самом деле.
А теперь песня. В исполнении Александра Выгузова, он же Малинин.
А его новые дети тоже Выгузовы? И прям на балы так и приходят? И жена наверно фамилию поменяла... Эмма... Выгузова...
ну не Малинин же у него в паспорте написано!
О, это оказывается мать Абдулова умерла на 97-ом году жизни.
Когда-то и я колобков дочке пекла. Прям сама себе не верю.
Вобщем про те туфли. Которые обосрал...
Красная волчанка * F
26.10 16:20
Вобщем про те туфли. Которые обосрал Миша с нтв. Это было начало обоих корневых каталогов на тот момент и в ту и в другую сторону.
А теперь, поскольку мама абдулова по...
Красная волчанка * F
26.10 16:24
А теперь, поскольку мама абдулова померла, можно и тенотеном побаловаться.
прЫймак, в прЫймаках. Русский как ин...
Красная волчанка * F
26.10 16:25
прЫймак, в прЫймаках. Русский как иностранный.
Мне не смешно теперь. Вообще. Даже к...
Красная волчанка * F
26.10 16:29
Мне не смешно теперь. Вообще. Даже когда вам смешно.
Там другие часы, тоже электронные, т...
Красная волчанка * F
26.10 16:31
370
Там другие часы, тоже электронные, там батарейка просто вытаскивалась. А не помню, родители скорее всего подарили. Больше некому. а! ещё бабуля может быть. Может, бабуля денег дала, а папа поехал купил.
Мне реально непонятно было, что я на папу похоже. И как это бывает, когда женщина внешне похожа на мужчину. Обычно девочки, похожие на своих не очень красивых пап на удивление красивы. Подпись : мне 47 лет.
AD
Валя сегодня сказал. что женщинам с возрастом обычно жарко становится, а мужчины мерзнуть начинают, оказывается, это какой-то общеизвестный факт.
оОо! Мы сегодня пироженки дегустировали.
Просто я не представляю, как можно быть похожей на моего папу, и быть женщиной.
Сына на др пригласили. Валин сын как раз. Если она их все же в аквапарк поведет, то придется или не пускать или самой идти. Она вроде тоже сильно сомневается, но там это мне кажется ничего не значит, хотя, могу ошибаться. А в чем кроме купальника в аквапарк можно ходить?
ну вощим видела его сегодня после игры в раздевалке, ... да и действительно, не то что какая разница, но. Им всего по 10 лет, чтобы профессионально в фуитбол они играли.
Да я чёт не хочу, у них там другие болельщицы, его там папа один домой забросил. Чёт замерзла сегодня там как собака, и не болелось совсем. Тетка какая-то на обратном пути спрашивала, где там 4-ая психиатрическая где-то. Ну, я не стала ей говорить, что там стадион направо недалеко.
Там, короче, мальчик есть, вчера видела, ... у него брови... вы таких точно не видали, они у него прям аш вразлёт к вискам, армянин похоже, сын сказал, что он его ещё давно уже видел, говорит, а! ненастоящие наверна. То есть он их каждый раз клеит, ага, на тренировки.
А что, коллективизация в образовании лучше? По мне, так пусть лучше первое. Их Катя заболела и я две недели просто счастлива, ничего личного.
Валя про какого-то мальчика из их класса рассказывала, в БТ он где-то там пел, сейчас у него голос ломается. Они даже права ни с кем не общаться ему не дают. А в классе, таких, чтоб морду ему где-то за углом начистили нет, преподаватель, кстати, именно на этом способе наставиает, судя по форме воздействия на этого мальчика. Это какая-то модная современная продвинутая, хоспидя... как же их, авторская школа. Туда соседка своего, кста, определила. Ща у них там неделя 19-ого века.
чёт не хочу ни с кем общаться. просто, не хочу.
вот, думала сегодня. куда можно поступить.
Там второй состав играл, мальчик, который у них занимался, два гола забил. Здесь они квартиру снимали, там у них дом теперь. Это из тех папаш, которые в снудах ходят. Ещё другие были, кабаны. У тех все в первом составе.
да ну вас к черту, у меня на самом деле нормально всё.
А про Анфису. Вот знаете, невоспитанность и горячая кровь это не совсем одно и то же. А про вашу Топурию неважно кто, сказал, что вот теперь она в настоящщую грузинку превращается. Ещё она рассказывала, про то, как она своими трусами в Стасика Пьеху на каких-то там гастролях на сцену кидалась. Это ещё на ней какой-то еврей из богатеньких женился. Да вот на днях, в Вечернем Урганте.
Вот в театр да, в театр я сходила бы, пока не знаю в какой. Днем на оперу и балет не хотелось.
сегодня приехала, у меня как будто вся голова покрылась снегом, черт его знает, с чего такой эффект.
Просто для меня за их словами ничего не стоИт, вообще, мне их примерный смысл просто объяснили. Там не эмоции, а только какой-то намёк, и то на отношение, к этому.
Завтра ещё выходной как назло, вообще непонятно чем заниматься.
чёвысказАли? это бабиська таня замуж вышла?
это никто не застрелился. это ёжики пыхтят.
А вы что делаете, если ваши проигрывают и вокруг кабаны кричат МАСКОВСКИЙ СПАРТАК! ТУ-ТУТУТУТУ! ТУТУ!
да, он вспомнил тут, что меня раньше людком звали, вот прям такниожЫданно, в полуразговоре.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325