554

Сенсация! Сенсация!

Свернуть
Ответить
Только что ходили с сыном к соседу на обед и сделали там у него классные фотки с Нурбану!








































Ответить
Вы на половине фоток про курицу уже совсем забыли, видна лишь вуалетка :))
Ответить
Еще пузцо
Anonymous
6.02 16:13
Еще пузцо
Ответить
Где вы его видите, пузцо?
А вот про это что скажете?
Ответить
Висит, да)) или это, извиняюсь за выражение, хрудь снизу под кофтой выглядывает?

Ответить
А тогда куда оно вот тут делось?
Ответить
Что у Вас с руками? Судорогой свело намертво в таком положении?
Ответить
Где? На этой фотке?
На моей вытянутой руке сидела Нурбану, не попала в кадр
Ответить
А у сына в руках еще одна нурбану?
Ответить
Так она слетела к нему при вспышке!
Она сначала была у него на руках, как только я подняла руку, сын быстро ее поставил на нее и она слетела.......
Ответить
А это так принято, приходить на обед к соседу с вываливающимся лифчиком и лежать по всему дому в разных позах?
Ответить
Нет. Сын сегодня дома случайно, у нас выпало огромное кол-во снега и школьный автобус не приехал.
Мы ж пошли не только на обед, но и фотки с ученой Нурбану делать.
Хотим обучить ее по команде перелетать с руки на другую руку.
Моя шляпка и болеро- одеты спецом для фотосессии чтоб сделать красивые фотки.
Джинсы и лифчик я специально не меняла.Какая грудь у меня есть -такая и есть. На фотках просто болеро ее приоткрывает чуток больше.
Ответить
Знаете, выглядит всё это ненормально. Ваша грудь не должна быть в поле зрения вашего сына! Точка!
А эти взгляды, позы, к чему, если вы курицей заниматься пришли?
Ответить
Причем тут нурбану. Речь идет о куре в перьях, в красной тряпке. Ведь это ее дрессируют. Разве нет?
Ответить
Ну что тут скажем-жирные бока. Больше ничего не видно. Зачем вы это делаете? Зачем ноги раскорячеваете/раздвигаете (даже слово подобрать не могу) перед чужим мужчиной и перед своим ребенком. Зачем блузон расстегнули??? Или вы думаете, что выглядите эротично? Пошло и вульгарно,
Вы не дама, какая то непромыта, опустившаяся женщина. Животи бока нужно показывать, когда есть упругие мышцы, а у вас кожа и жир.
Ответить
и сиськи...мде...
₪ZаБаVаPu₪ ♧ Clair
6.02 16:13
и сиськи...мде...
Ответить
На каких фотках? Только одно с курицей вижу)))
Ответить
В следующем сенсационном сообщении.
Ответить
А, ок, спасиб ))
Anonymous
6.02 16:40
А, ок, спасиб ))
Ответить
12 фоток с курицей
Anonymous
6.02 16:18
12 фоток с курицей
Ответить
Фуууу :( Носки грязные :(
Ответить
где носки грязные?
Ответить
Там где ж0па на ножках
Ответить
не вижу
какая по счету фотка от начала?
Ответить
Очки наденьте.
Anonymous
7.02 00:06
Очки наденьте.
Ответить
А вы всегда в гостях на званном обеде на столе лежите в призывных позах?
Ваш сын смотрит и окуевает!
Ответить
Не всегда и не у всех
Оставьте моего сына в покое.
Ответить
Нет уж, раз выложили фото с сыном, я намерена их обсудить!

На фото, где вы лежите на спине на столе, ваши сиськи под действием гравитационного поля Земли стремиться вниз, прямо перед лицом испуганного подростка! Это норма для вас?
Ответить
Сами оставьте сына в покое!
Вы делаете для него нормой отклонения в поведении душевнобольной матери.
Дальше будет только хуже...
Если у вас есть хоть чуточка сознания, идите у врачу!
Ответить
Дно, нет днище, блевотное днище.. Убогая тварь, тебе надо к психиатру с сыном ходить. ему от образа матери бляди не избавится никогда, он обречен как и старший сын.
Ответить
+1 Грубо, но верно!
Anonymous
6.02 17:43
30
+1 Грубо, но верно!
Ответить
Днище, это когда варят наркотики подпольно, употребляют и продают их детям
Ответить
Сравнения тут неуместны.
Ответить
Конечно, неуместны.
С одной стороны наркомания и сбыт наркотиков, в другой-Лизка на фото на столе прилегла, причем ни одной неприличной части ее тела-не видно.
Вот тут и то больше видно, это на Карибском море. Никто же не заверещал тогда от возмущения..
Она там в купальнике.
Правда грудь тогда у нее была поменьше, ну и что?
https://www.youtube.com/watch?v=e_pNIKbtxC8
Ответить
Безусловно! но то, что существуют такие подонки, как-то оправдывает выжившую из ума бабу, которая растлевает собственного ребенка?
Ответить
А кто-то на Еве продает наркотики? А вот полуголая баба, пихающая в лицо сиськи и брюхо испуганному подростку, всем тут известна.
Ответить
Весна производит и продает наркотики
Ответить
Весна давала объявления о продаже наркотиков?
Покажите, пожалуйста.
Ответить
Я написала ссылки на ее сообщения.Но их удалили.
Наверное у весны есть подруга в модераторах.
Напишите мне в личку и я вам все отправлю.
Там она подробно рассказывает с кем, как и где и каким способом(ингридьенты) варила наркотики. Часть они отдавали поставшикам сырья, часть брали за работу как зарплату и употребляли их. Это было с первым мужем.
И еще она написала свой бизнес план, что будет варить наркотики и продавать их ДЕТЯМ
НЕ хотите светиться, сделайте новый аккаунт и с него мне напишите, я не узнаю кто вы на самом деле.
Ответить
То есть можно у нее купить? Дорого берет? Давно хочу попробовать. Но если Весна мне не продаст, обещайте, что спляшете мне эротический танец, хорошо?
Ответить
Откуда я знаю, можно у нее купить или нет.
Она активно занималась наркобизнесом 10 лет назад. А теперь решила снова начать и собирается продавать это детям. Наверное будет ходить к школам к концу занятий и предлагать старшеклассникам наркотики из- под полы.
Кажется, это очень распостраненный прием у продавцов наркотиков малого размаха
Да вы сами у нее спростите.
С какого перепугу я буду танцевать для вас? Я наркотики не употребляю и мне дела до вас нет.
Ответить
А Весна взяла кредит под свой бизнес-план, как думаете?
Кстати, правда, что ваш сын за завтраки показывает одноклассникам фото ваших сисек и пиписьки?
Ответить
Совсем ты охуела, бабка. Тебя лечить пора электрошоком. Или сажать за растление сына.
Тут вроде соседи и земляки ее были. Аууууу! Перешлите эти фото ювенальщикам.
Ответить
Лиз, а ваше пузцо нафик вы демонстрировали соседу, сыну и нам?)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325