Школа
10
Anonymous
Салон, игротека
14.06.18 11:04

Кыштымский карлик Алешенька

Тело исчезло. Еще одна загадка, которая скорее всего останется нераскрытой. А что Вы думаете?

Свернуть
Ответить
уже давно все раскрыто, никуда он не исчез, его исследовали
обычный человеческий ребенок с кучей аномалий, несовместимых с жизнью
Ответить
Вы с чилийским его не путаете?
Ответить
нет, именно алешенька этот

заведующая гинекологическим отделением Ирина Ермолаева и Игорь Усков, её муж, заведующий отделением урологии, однозначно определили мумию как результат преждевременных человеческих родов, произошедших на 20—25-недельном сроке беременности, с синдромом врождённого уродства[3]. В окрестностях Кыштыма такие случаи известны из-за случившегося в 1957 году радиоактивного выброса на химкомбинате «Маяк»[3][9][18].

В 2002 году Вадим Чернобров, руководитель Космопоиска, заявил, что ему якобы удалось достать кусок ткани, в который длительное время был обёрнут Алёшенька[19]. Эксперты Института общей генетики Российской академии наук выделили с этого куска ткани ДНК человека с многочисленными отклонениями в развитии[20].
Ответить
Вот именно, что "якобы". Тем более 20-25 недельный эмбрион не смог жить без мед. помощи.

О!!! Кстати, химкобинат был тот самый на котором работал Кривонищенко из группы Дятлова. Т.е явно не все там чисто !!!!
Ответить
нда...
Anonymous
14.06 11:33
нда...
Ответить
какая прелесть....
Роза Азора D**
14.06 11:20
какая прелесть....
Ответить
Это конечно был инопланетян, прилетел раскрыть нам секреты вселенной. Но кровная гэбня его спрятала от людей. Страшное время...надо его найти, и все станет прекрасным вмиг
Ответить
Агафье Лыковой провели интернет?! Что за темы таёжной заимки?!
Ответить
Алешенька не всегда был мумией, он жил какое-то время
http://taina.li/forum/index.php?topic=1994.0
Наиболее вероятными кажутся версии 2 и 3
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)