233
Anonymous
Салон, игротека
31.12.23 19:45

за 3 часа до прихода гостей

.

Свернуть
Ответить
.
Anonymous
31.12 19:46
.

Ответить
.
Anonymous
31.12 19:47
.

Ответить
А где еда? И почему скатерть на НГ похожа на газету?
Ответить
Такая вот скатерть.
Какая может быть еда на столе за 3 часа до прихода гостей?
Это только подготовка
Ответить
C едой как раз нормально, ее и не должно быть когда подают порционно. Просто плохо накрыто.
Ответить
да уж, скатерть заставляет думать о газетке в сортире...
Ответить
Ужасней сочетания пока не встречала. Ваше- шыдывръ.
Ответить
Блин, мы мандарины забыли купить))
А вам лайк)
Ответить
Скорее поменяйте скатерть, я сначала подумала, что на газетах сервировка. У вас так красиво, а скатерть все-все портит.
Ответить
+ 1 совсем не новогодняя.
Ответить
Надо убрать бутылку воды со стола. Блин, ну Лизон, нельзя же так...
Ответить
Я думаю, на фоне её образа безобразины этот стол произведёт самое приятное впечатление - даже если к этому ужасу добавить ещё пару окурков потушенных "на газетку" и объедки воблы. Судя по количеству приборов и размеру стола - будет головокружительный бал.
А уж мишура над дверью - это вообще верх дизайнерской мысли...
Ответить
Еще можно успеть немного подправить.
Ответить
Вы думаете ЭТО можно подправить?
Я думаю, что это тот уровень, когда "чёрный цвет уже не худит, тут только леопард спасёт"....
Так что в роли фона для безобразины это подправлять не стоит.
Ответить
Немного можно. Поменять скатерть, положить вилки и ножи правильно, поставить рядом хоть какую-то тумбочку, на нее эти бутылки воды и фрукты гигантские, включая мандарины.
Хотя может человек валяет дурака и специально все так сделал. Но это сомнительно.
Ответить
Блин, там еще тарелки стопкой стоят. И бокалы какие-то непонятные.
Нет, не исправить.
Ответить
откуда в вас столько злобы? будьте добрее...
Ответить
Никакой злобы.... Эту дементирующую ...
Оворобьелло ♧ Clair
31.12 22:13
Никакой злобы.... Эту дементирующую бабку просто лечить надо!
Ответить
вот я и говорю, будьте добрее... а то злоба так и брызжет...
Ответить
20
Как говорится - злоба в глазах глядящего.
У меня не злоба а серьёзная озабоченность тем, что больная тётка ведёт себя неадекватно - само по себе не страшно, деревенская сумасшедшая...
Страшно то, что никто не озаботиться лечением.
Ответить
вот-вот... вы смотрите и злобой брызжете...
Ответить
это зависть, уже лет 20)
Ответить
Зачем ее убирать?
Во время трапезы там будет стоять пеманентно шампанское и 2 графина свежевыжитых соков. Но может кто-то воду захочет
Ответить
"свежевыжитых" - из ума?
Ответить
Она не поймет.
Anonymous
1.01 17:34
Она не поймет.
Ответить
Затем что не ставят вот так бутылку воды на стол, ставят на сервировочный столик, как и выжатые соки.
Ответить
Кошка прелесть
Anonymous
31.12 20:12
Кошка прелесть
Ответить
Да, это тот случай когда кошка украсит любой новогодний стол.
Ответить
А где там кошка, я вижу собаку?
Ответить
Вот это черное с горящими глазами - от кошка.
Ответить
Слушайте, точно, увеличила картинку и стало видно что это черная собачка. Собачка это тоже хорошо.
Ответить
блин, и я видела кота сначала)
Ответить
AD
признайтесь - вы таки ностальгируете...
самка подкустовного выползня
31.12 20:18
признайтесь - вы таки ностальгируете по ссср? иначе чем объяснить, что стены выкрашены аккурат в тот цвет, коим в совке красили подъезды?
Ответить
С Натупающим :)! Сервиз - красив, CОбак- очарователен :).
Ответить
У них еще не наступило, еще 5 с половиной часов.
Ответить
Так с Наступающим, а не Наступившим :).
Ответить
я без очков прочла буквально с наступившим. Удивилась.
Так интересно когда у всех в разное время наступает. Вот у меня полпервого. Допью кофе и пойду спать, чтобы потом в 7 вечера поехать выспавшись к друзьям. И все шампанское еще впереди. А кто-то уже загадал все желания и пускает фейерверки во всю.
Ответить
У меня то же время, что и у вас :). Ещё даже овощи на салаты не доварились.
Ответить
Привет дорогая!
Надо же в этот нг так получилось, что оба сына разбежались по своим разным компаниям. За этим столом будем мы с мужем, Сосед и четверо друзей, две супружеские пары. Грустно я не смогу танцевать, ноги еще очень болят.
Брызги шампанского и лучик света тебе и твоим родным!
Ответить
Я насчитала 7 человек и только 4 стула. Дамы будут сидеть на коленях кавалеров или наоборот?
Ответить
+ табуретки
Anonymous
31.12 23:53
+ табуретки
Ответить
А гости знают что им пол ночи на табуретках сидеть?
Ответить
У нас никто не сидит приклеенный к стулу или табуретке
Можно перемещаться из веранды в гостиную, вставать танцевать, пойти сесть на диван или кресло-качалку
Все в движении
Ну а в теплые времена года так вообще красота- все перемещаются по желанию в саду
Ответить
А почему сосед с большой буквы?
Ответить
Потому что он очень важный человек в моей жизни
Ответить
А муж не важный?
Anonymous
1.01 11:39
А муж не важный?
Ответить
А у нас в этот раз - наоборот :), в тесном семейном кругу, оба -два ребёнка и мы с мужем.
Ответить
ананас целый, не порезан и гора мандаринок? а скатерть просто вырви глаз..невозможно ужасная
Ответить
Ананасы , манго и дыни пойдут на соки
Ответить
Тогда их надо убрать со стола. Впрочем, им там ни в каком случае не место.
Ответить
Классная скатерть, у меня рубашка с али в такую расцветку есть. Всегда фурор производит, в поездках меня запоминают все уличные торговцы и таксисты отказываются от чаевых.
Ответить
Бутылку воды нельзя заменить на бутылку шампанского, чтобы не так сиротски выглядело? ))
Ответить
Вы читать умеете? Это начало сервировки. Шампанское будет вытащено из холодильника когда мы все уже будем сидеть за этим столом, будут закуски и все прочее.
Всего на праздник предусмотрено 6 бутылок шампанского
Скоро начну выжимать сок из яблок, апельсинов и ананасов, скорее всего гости будут пить только этот сок
Аперетив мы будем пить в гостиной сидя на диване и креслах, я их поставила кругом вокрут двух низких столиков.
Праздники зимой намного сложнее организовать, чем летом, когда можно расхаживать по разным точкам сада
Ответить
Боа, прямо как у Марии-Антуанетты этикеты😁😁😁
Куда бечь...
Ответить
Дорага-богато 😂😂
Аш 6 бутылок. Стою-стою падаю-падаю..
А чоу с вилками вниз и ножами слева? Не в курсе, как вилки и ножи надо класть? 😆
Ответить
А соки прям на столе будете выжимать в графины складывать? Нафига дыни да манго на столе???
Ответить
Это все было для антуража.
Вы же помните прошлые НГ, когда стол ломился от эгзотических фруктов - мандаринов.
Ответить
Только шампанское?
В вашей семье надо чтобы ваш муж занимался и организацией, и сервировкой. Вы совершенно не понимаете, как правильно организовывать такие вот застолья.
Ответить
А чем этот "стол" заслужил отдельной темы? Лизон, подписывайтесь хотя бы
Вы превзошли себя в своей безвкусице
Ответить
Да ничем. Только тем что лизон жаждет внимания.
Ответить
Щитаю, что стиль будуара светской львица не выдержан!
Ибо скатерть поганая.
Ответить
Упадочный стиль, эпоха Керенского
https://youtu.be/MJg_7ebyU7Q?feature=shared
Ответить
Мне дико нравится скатерть. Тоже хоч...
Ал-ина Пучеглазка H*
31.12 22:29
Мне дико нравится скатерть. Тоже хочу такую. Это одноразовая? Пойду искать такую в рунете
И вообще клевый интерьер, напомнил итальянский фильм, где все выложили на стол телефоны
Ответить
На новогоднюю такая скатерть совсем не тянет.
Ответить
Зачем же вы тогда ее постелили?:scar...
Ал-ина Пучеглазка H*
31.12 22:37
Зачем же вы тогда ее постелили?:scared2
Ответить
Я ее и не стелила, это Лизон стелил.
Вообще трудно придумать, к какому событию подходит такая скатерть.
Ответить
Анна решила потроллить нас брито-пиндосскими флагами... спецом что ли такую искала? Выглядит крайне глупо и неуместно.
Ответить
Здесь ключевое - газета, а не флаги....
Ал-ина Пучеглазка H*
1.01 02:33
Здесь ключевое - газета, а не флаги. Есть и такой вариант

Ответить
не одноразовая
Anonymous
31.12 23:47
не одноразовая
Ответить
AD
Анна, желаю вам здоровья в Новом году! Пусть вас радуют ваши близкие! Счастья в НГ и веселой встречи НГода🥂🥂🥂
Ответить
Ей надо не здоровья желать, а врача....
Оворобьелло ♧ Clair
31.12 23:33
Ей надо не здоровья желать, а врача. Ну или яду.
Ответить
В этом топе ядом брызжете только вы...
Ответить
Правда глазки бо-бо?
Оворобьелло ♧ Clair
1.01 00:43
Правда глазки бо-бо?
Ответить
лечитесь...
Anonymous
1.01 03:23
лечитесь...
Ответить
)))))))) Вам тоже
Ответить
Пришли гости


Ответить
.
Л
31.12 23:51
.


Ответить
Все как всегда. Сосед закабанел, возьмите над ним шефство 30 кг скинуть
Ответить
Грустные все какие-то...
Ответить
а мне показалось, тигру весело - скачет туда-сюда
Ответить
Это стол из предыдущего фото так усох?
Ответить
.
Anonymous
31.12 23:51
.
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Где она этих землистых карликов берёт?
Ответить
Ну и пузо, пузо...
Ответить
Это вы сами с собой ведете диалог?
Ответить
Да
Уно
1.01 07:19
Да
Ответить
Такое впечатление, что платье с одной стороны в колготки случайно после туалета заправила. )))
Ответить
Ну и ...уль, братюль, ты напялил тюл...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
1.01 12:05
Ну и ...уль, братюль, ты напялил тюль?
К еб...е иль к мытью ль? ща ведь не июль! (С)
Ответить
Ответить
ахаха)))))))))))))))
Anonymous
2.01 11:14
ахаха)))))))))))))))
Ответить
Один в один :tongue3
наши OH*
2.01 22:30
Один в один :tongue3
Ответить
ААААААП СУПЕР👏👏👏👏👏
Ответить
Какой контраст с фото родных форумчанок с елками и столами, где красиво, светло, уютно, вкусно, празднично, и нет необходимости тащить в дом шалупонь с округи, когда родные дети похерили
Ответить
Что значит родные форумчанки?
И кстати, это совершенно нормально когда дети празднуют новый год со своими друзьями.
Ответить
)
Anonymous
1.01 18:02
)
Ответить
А как получилось, что одна из гостей оказалась в лифчике?
Ответить
Твайю ж мать! Хранцузский фарфор на "газете"!!!:dash1
Бездна вкуса! Алинке надо взять на вооружение)))))
Ответить
Что этот кулинар приготовила для угощения гостей, я так и не поняла. Колбаса и цитрусовые?:mda
Бухло еще видела вдвоем из одного горла
Ответить
Мне интересно, кто к ней в гости приходит? Такие же сумашедшие?))))
Ответить
Ну а кто еще. Или местное отребье какое то.
Ответить
А мне любопытно, как они будут рассаживаться, ведь видимых приборов 6, а стульев- 4.
Под бодрую динамичную музыку планируется забег вокруг стола, кто успел, тот и сел:).
Ответить
Я ничего в этой истории не поняла, потому что стол со скатертью исчез и все сели вот так. За каким-то милипусеньким нечто. А где скатерть?
https://eva.ru/topic/77/3663723.htm?messageId=107238453
Ответить
В этой истории больше всего жаль детей, ибо лицезреть это нечто с заправленным в колготки платьем и дергающимся в конвульсиях просто страшно...
Ответить
этот НГ им запомнится точно, думаю они в этот дом больше ни ногой
Ответить
Собственно, именно эти же самые люди приходили к нам и на прошлый нг
Ответить
Я про детей, которые подрастут, и будут иметь право голоса. Или вы думаете, что такой формат им милее, чем вашим родным детям?
Ответить
Ничего не поняла из вашей билеберды и вообще про каких детей вы говорите
Ответить
иди с богом, старушка
Ответить
Вам и не нужно с вашей-то билебердой)
Ответить
Формат как раз нормальный. Просто Лизон не умеет принимать гостей. Ну вот не умеет накрыть на стол, не умеет подобрать напитки, не умеет готовить. Не научили. А формат вполне нормальный.
Ответить
А что вы подразумеваете под словом "формат" в данном случае?:)
Ответить
Это вам вопрос - вы написали про формат. Что именно вам не понравилось, то что гости приходят и сидят в разных комнатах? Что именно?
Ответить
Я вообще ничего не писала про формат, а задала вам вопрос, что вы подразумеваете под этим конкретно в отношении этого хм... мероприятия
Ответить
Я отвечала вот на это "Или вы думаете, что такой формат им милее, чем вашим родным детям?"
Обычно, когда говорят формат праздника, имеют в виду состав приглашенных и программу. Так вот, формат как раз вполне адекватный. Исполнение подкочало.
Ответить
ну если прийти в чужой дом, чтобы лицезреть еротические телодвижение тетки с прибабахом - это мечты подростков, то да, надо в следующий раз друзей с собой прихва.тить, Лизон будет на седьмом небе
Ответить
Возможно они не ожидали. Пришли в гости, взяли своих детей, не оставлять же их одних дома. С этим как раз все в порядке.
Ответить
Как же не ожидали? Прошлый нг мы праздновали в таком же составе(но еще были оба сына)
Ответить
Понятно. Ну значит людям совсем некуда больше пойти. Извините, Лизон, но со встречей гостей у вас плохо. Хозяйка вы никудышная. Странно, что они с собой ничего не принесли - ни вина, ни закусок.
Ответить
Я категорически не разрешаю гостям приносить что-либо к столу.
Ну за исключением Соседа, но он родной человек, он не гость, он всегда и готовит что-то у себя, вчера это была огромная утка, благо его дом напрпотив моего)
Я приглашаю- значит, я все и покупаю, устраиваю, готовлю. Мне это доставляет только радость
Ответить
Мало что не разрешаете. Если у людей опыт, то есть не первый раз, должны бы знать что стол пустой будет.
Ответить
А как же тогда получилось, что не знают-хотя ДОЛЖНЫ БЫ?
Ответить
Вы с соседом дружили организмами? Иначе не понятно, как сосед может быть родным человеком.
Ответить
вашим детям он тоже родной, а мужу?
Ответить
Так стол для основной трапезы- со скатертью- стоит на веранде. Овальный. Вокруг него 4 стула+пришлось ставть дополнительно 5 табуреток тк нас было 9 человек(сыновей с внучкой не было)
А на этой фотке это начало праздника, это в гостиной(другое помещение)
, мы тут пьем аперетив
Как уже писала, никто на наших вечеринках никогда не сидит приклеенный к своему стулу.
Благо места много
Все кочуют. Вчера все постоянно переходили из веранды- танцевать во вторую часть гостиной или присесть на этот диван.
Или на веранде встать из-за стола и на время пересесть там же на другой диван или кресло качалку.
Летом кочуем по разным местам в саду, у меня несколько отдыхательных точек там организовано тоже, разная садовая мебель
Короче, аперетив-основная трапеза-дессерт- всегда у нас проходят в разных местах
Вы же видели на первом видео, я сначала произношу мою традиционную нг речь для моего ютюба,за овальным столом на веранде, а потом мы с подругой переходим в гостиную, и танцуем в зоне пианино
Ответить
Я видео не смотрю, я видела ваши 2 фото. Теперь более-менее понятно, только не совсем понятно, зачем для распития аперетива вокруг этого столика скучковались и дети. Там места и для взрослых мало. Или вы и детям наливаете?
Ответить
Наливаем. Соки.
Это дети наших друзей, девочке 18 лет, мальчику 15
Сидим все вместе потому что разговор общий, дети в нем участвуют.
Во Франции никто не упивается как в России , все очень изящно и культурно
Ответить
УчаВствуют?
На счёт культуры, в частности у вас, я бы поспорила.
Ответить
Лизон, я бы промолчала, но, поскольку в России, как вы сказали, упиваются, то у вас во Франции, судя по вашим фото где вы толпой за колченогим столиком, изящно - это почти как в привокзальном буфете на полустанке. Изящества ровно столько же.
Ответить
Во Франции как раз замечательно все пьют, разнообразно.
С изяществом у вас очень плохо.
Ответить
Если вы воспитывались в нищей алкогольной семье, это не значит, что у остальных была такая же тяжелая жизнь с крайне негативным опытом. О "изяществе и культуре" вы не имеете ни малейшего представления, однако вам простительно.
Ответить
AD
Свинг вечеринка?
Anonymous
1.01 15:25
Свинг вечеринка?
Ответить
Вечеринка клошаров.
Ответить
"г" явно лишняя, исходя из % соотношения абдоминальных слоев участников
Ответить
Лизон. С новым годом вас! Здоровья вам и удачи вашим домочадцам.
Мне нравится ваша скатерть и посуда!
Ответить
Вас тоже )
Да, у нас дома на вечеринках всегда всем весело и хорошо
Ответить
В общем да, страшные вещи тут у нас происходят

Ответить
Она проиграла свою одежду в карты :) ?
Ответить
Нет она в джинсах и таком необычном топе, который на одной лямке и спускается с одного плеча(этот топ хорошо видно на видео где она танцует)
Все в рамках приличия
Ответить
Поняла :). Веселая дама :). Одна из ваших соседей ?
Ответить
Это моя подруга, француженка Карин. Нет, в нашей деревне я дружу только с одним человеком, моим верным Соседом. Карин и Оливье живут тоже в пригороде Шато Тьерри, в одной из "деревень"
Они тут на Еве как-то странно воспринимают слово "деревня", наверное это слово обозначает разные вещи во Франции и в России.
Покажу еще несколько фоток. Кстати тут почему-то принято думать что на моих нг вечеринках очень мало еды потому что мы бедные(ну или я не знаю даже откуда пошел этот миф)
На самом деле у нас очень много разных блюд и закусок, но я не выставляю все на стол одновременно. Закончили одно блюдо, я собрала тарелки и сервирую следующее. Поэтому я даже изначально когда расставляю приборы, ставлю сразу 3 чистых тарелки одна на другую чтоб потом было удобнее менять блюда

Ответить
.
Л
1.01 18:27
.

Ответить
.
Л
1.01 18:28
.

Ответить
.
Л
1.01 18:29
.

Ответить
Какое брюхо огромное.
Ответить
Вы бы хоть тряпки погладили перед тем, как обмотаться :dash1
Ответить
там вообще никого и ничто не смущало, надеюсь, кроме детей
Ответить
На тарелке на переднем плане это дыня справа? Что вы с ней делали?
Ответить
Да, я нарезала дыни и манго на куски и приложилак гусиному паштету, получается очень удачное вкусовое качество
Ответить
а руки вы тоже перед этим ломали?
Ответить
А я слишком ленива для такого :). Сразу ставим все на стол, чтобы не бегать, только сладкое - отдельно потом.
Ответить
Ну тогда нужно чтоб это был огромный стол!
У меня на нг всегда предусмотрен аперетив с аперетивными закусками, потом минимум три РАЗНЫХ полноценных закусок, потом два разных горячих блюда и под конец торт с чаем-кофе.
На столе всегда стоят-хлеб, фрукты, вода,выжитые соки и шампанское, которые меняются по мере опустошения
Ответить
Зависит от количества человек :). В этом году - мы в узком семейном кругу, потому места хватило , когда гости - ставим еду на 2 стола и горячее тоже подаём отдельно, но когда гости - все равно особо не посидишь :) Часть гостей - дети , дай- вай! , воду вытирай :)
Ответить
Это да. У нас когда дети были еще маленькие, мы устанавливали рядом с основным столом- другой, специально для детей
Ответить
Ну, дети отдельно - и это даже не обсуждается :), но они быстро справляются с застольем и носятся по всему дому.
Ответить
Фу. Как все неаппетитно выглядит.
Ответить
Это вы просто завидуете, не понимаете эстетики высокой кухни и эклектики дружеской вечеринки соседей-клошаров-социальщиков.
Ответить
Да не то слово.
Anonymous
1.01 20:02
160
Да не то слово.
Ответить
Возникал только один вопрос, кто все эти потрясающе интересные и безусловно обезображенные интеллектом люди, посещающее сие роскошное мероприятие. После просмотра лиц участников банкета, больше вопросов нет:). Шикарные лица (лица особенно понравились), шикарные танцы, великолепна и сама королева вечеринки сельпо в роскошных вечерних нарядах
Ответить
Как же нище живут люди во Франции🤮
Ответить
Таких полно во всех странах, кстати, в России гораздо больше. И гораздо более нищих тоже. Так что не выпендривайтесь.
Ответить
тут выпендривается только один человек, не заметили?
Ответить
Пытается выпендриваться Лизон, но все же мы ее знаем много лет.
А вот ваше выпендривание выглядит очень глупо.
Ответить
я другой автор, не знаю, чего вам видно
Ответить
Всмысле другой, не вы написали про "нище во Франции?"
Во Франции очень даже хорошо живут.
Ответить
вроде по-русски написала с единственным смыслом
Ответить
Ну вот глупость написали.
Ответить
так если понимать написанное нечем, тут что ни напиши
Ответить
А как конкретно выпендривается Лизон?
Она вообще не оценивает происходящее и не хвастается,
не пишет что у нее все очень богато или бедно, дорого или богато , весело или не весело, а показывает голые факты- фотки и видео
Без комментариев
Ответить
из голого только ляхи Лизон и плечевой пояс соседки
Ответить
Вам не нравятся ляхи и плечо?
Это они специально для евы обе так выпендриваются?
Слово выпендриваться значит хвастаться. А хвастаться можно только чем-то богатым или красивым.
Лизон упомянала где-то что они с соседкой очень красивые и богатые?

Самы вы выдумали слово выпендривается, значит сами видите что есть чем выпендриваться. Про например такое не написали бы что тетя выпендривается- а написали бы что-то другое
https://shedevrum.ai/post/2c9782c878ff11eebabdd659965eed18/
Ответить
вы сама с собой разговариваете, я в этом дурдоме не учавствую
Ответить
лучше и не скажешь - именно так
Оворобьелло ♧ Clair
2.01 00:07
лучше и не скажешь - именно так
Ответить
Сыновья не вынесли, вся ее надежда на Еву
Ответить
согласна, бабка - лысая эксгибионистка с реальными отклонениями.
дети сбежали сверкая пятками, а ей публика нужна, чтобы свою мятые и убогие с барахолки надыбанные шмотки и клопастые парики показывать.
Ответить
AD
Ох, Лизон... вы сама себе главный враг, и зачем и за что вы так с собой, не понять никогда.
Ну ясно, для этих соседей вы странная но душевная русская. Многое из ебанины они и не видят и не узнают. Что вы, дура, вываливать рваное-грязное во всех смыслах перед ними, блюдете в реале.
Дети вот эти... ну понадеюсь, что они уже ушли когда подошел черед второго платья.
И что когда были ваши сыновья, чем вы бравируете, подобное платье с разрезом по тазовый сустав на встречу семейства вы при них не носили.
Потому что всё обстоит именно так теперь ((
Разрез не по самое немогу, не неприличный, не дерзкий, не ой куда смотрит муж или сосед и тем более не праздничный. Он по тазовый пожилой сустав, который заголился потому что его хозяйка иногда не в себе, и все окружающие, как приличные, не будут фокусироваться на по-человечески понятном конфузе.
И за что вы так с соседом, тоже вопрос. Он-то помнит вас прелестницей, практически без возраста, зажигалкой с ипанцой и легким флером запретного. Типа мы еще огого, если позволим себе. А теперь что, смотреть на это было\стало... и задумываться о разрушительности времени и для себя тоже? Ну спасибо за праздник
Всегда умеете вы доказать, что можно еще хуже. Мастерство
Ананас этот наивный на столе, и изобильный виноград из книги "о Вкусной и здоровой пище, раздел праздник" Так они просто умиляют на фоне всего остального
Ответить
Лучше и не скажешь. Сыновья сбежали, это уже показательно. Почему-то жалко этих людей, которые пришли. Некоторые даже не притворяются весёлыми. Грустно

Ответить
А зачем тогда пришли?
Их на веревке тянули?
Ответить
Раскудасхались и возбудились как обычно при видео новогодних клипов Лизон
Одни назвали гостей Лизон всех вподряд клошарами и отребьем. Другие назвали приличными людьми, но которые там у Лизон в нг вечер сидят с ужасом и с ужасом смотрят вокруг
Так еще и про НИЩЕТУ до сих пор бубнят
Уж определились бы
Оставте уже этих людей, все там явно веселятся без экстремов ни в нищету ни в несметное богатство
Ответить
Лизон их приперла сюда, чтобы мы их оставили? И ее вместе с ними? Что-то здесь не сходится:mda
Ответить
Так несчастные приличные людт пришли к Лизон и в клипах в ужасе оглядываются вокруг или сами тоже такие же отребья отребье и клошары? Уж определитесь
Ответить
Я? Мне наsрать, кто пришел к Лизон. Детей жалко, взрослые сами выбирают, к кому в гости им таскаться
Ответить
Детям тут 18 и 15
Anonymous
2.01 00:09
Детям тут 18 и 15
Ответить
И? Хотите сказать, что дети и не такое видали?
Ответить
Ой Совсем запуталась.
Про каких конкретно детей идет речь?
Вчера на нг были два ребенка моих друзей, девочка 18 лет и мальчик 15
Они никуда не сбегали и пришли по своему желанию как в прошлый нг
Если речь про моих детей, то им 39 и 18 лет и в этот нг у каждого были свои планы и компании
Вот они у нас несколько дней назад в рождество. Никуда не убежали сверкая пятками

Ответить
.
Л
2.01 00:20
.

Ответить
ой, а кто это с порноусами?
Оворобьелло ♧ Clair
2.01 00:34
ой, а кто это с порноусами?
Ответить
Ничего себе у вас разница между детьми.
Ответить
Ну да так получилось. Когда старший вылетел из гнезда, мы с мужем с ужасом осознали что отныне будем жить не семьей, а парой.
А это совсем не одно и то же(для нас жизнь не имеет основного глобального смысла без детей) и сделали второго
Можно сказать таким образом прожили две разных жизни.
Да еще с рождением второго случилась еще одна колоссальная перемена в жизни, из мегаполиса переехали жить в деревню
( при этом путешествия, естественно, продолжались, младшего начали возить по миру с его 6 лет, это было его первое дальнее путешествие с нами революционный Египет, Каир- Тайланд-Малайзия-Сингапур) и потом каждый год возили его вот так в разные страны
Ответить
О сыновьях - не о "детях". Это было не о возрасте, а о семейных каких-то нормах. Не одеваться как потасканная сбрендившая маргиналка при них на семейное сборище. Чтобы им не было настолько стыдно за любимую маму, ведь любимая мама - это встроенная опция, и постоянно вытворять такое - обрекать их на вечный внутренний конфликт.
Поняла уже, что бесполезно было ожидать хоть долю адеквактности.
Дети - гостей - выглядели более юными на фото. Но пока неизвестно, какие выводы сделают их родители теперь.
А еще вас по "запуталась" замечательно видно в топе о сво, спасибо. Уже не раз и не пять, и понятно с чем. Пасетесь постоянно с набросами
Ответить
Зачем вам столько лимонов?
Ответить
У нас все любят выжимать лимоны на устрицы
Блюда с устрицами я меняла по мере их опустошения, а лимоны на столе так и стояли
Ответить
Насчет моих коротких юбок, лях , танцев на улице и прочего. Мои сыновья меня вовсе не стесняются.
Вот тут мы провелеи целый день в Париже втроем, я и 2 моих сына. Старший меня снимает и старший же сделал потом микс для моего ютюба
Он сам и предложил сделать такой сборный клип в Париже. И младший с нами поехал по своей воле
https://www.youtube.com/watch?v=kCNa2Sn1mrI&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=6
Ответить
Лизон, увольте ) Не сомневалась ни секунды, что последует сейчас фото и видео залп. А вот психопаты про людей не понимают
Ответить
Вы не заметили что я не ВАМ отвечаю и в диалог с вами не вступаю ни в одном топе?
Это был пост не для вас
Это я поясняю для остальных
Ответить
А что не с ней? сцикливо? Правда гла...
Оворобьелло ♧ Clair
2.01 00:57
А что не с ней? сцикливо? Правда глазоньки подведённые бо-бо делает?
Ответить
Ага, и не читаете, как не заметить.
И не отвечаете, и не мне, и не на мои слова. Не для меня - вот та газетка с прости господи сервизом упокоившихся чужих старушек))) А все что в топе и на форуме - тут всё для МЕНЯ )
Ответить
Без обид, вы плохо двигаетесь, назвать это танцуете, как то язык не поворачивается. Может, вам в танц студию походить, скилы подтянуть?
Ответить
Логично же, хочешь танцевать - ходи в студию, школу какую-нибудь, учись, развивайся, общайся по интересам, найди там единомышленников
Ответить
А по мне все нормально. Демократично!
Платье зелёное как раз нравится больше чем голубое, ничего неприличного в нем нет.
Стол отличный, без майонезного зажора это да, но видны и рыба, и сыры, и колбасы, канапе какие то, все аппетитно. Паштет наверное вкусный, вот фрукты к нему ужасно порубаны(наверное ножи тупые), но со всеми такое бывает.
Танцы... Танцует как может, главное от души.
Пара молодая очень симпатичная.
Ответить
Все так и есть )
Anonymous
2.01 18:41
Все так и есть )
Ответить
Душевно и очень красиво. С удовольствием бы пришла к Вам в гости.
Ответить
У меня в этом году настроение ге праздничное совсем. Не хочется праздновать и знать что сейчас воюют с террористами наши солдаты. Но у Вас все прекрасно, ге слушайте никого. Я вообще люблю такие небольшие компании.
Ответить
Привет!
Да, было бы классно встретиться. Приезжай в следующий нг, с любым количеством людей
Или неважно когда.
Естественно, у нас была нормальная и веселая вечеринка и это видят и знают все кто тут написал и хорошее и плохое
Я тут и все мои знакомые, как французы, так и русские, держим кулачки за Израиль
Ответить
Лизон, посмотрев на фото, я не увидела ни одного русского на нем. На нем минимум половина - это евреи. Пока этого фото я не видела, вы мне могли рассказывать разное :-)
Ответить
Вы сейчас, что, словом "евреи" оскорбить хотели? Вы нормальная?
Ответить
А что еврей - это оскорбление что ли? Давно?

Просто хотела уточнить, кто именно желает победы Израилю и молится за Украину в компании у Лизон. Она почему-то вводит народ в заблуждение и утверждает, что это русские :-)
Ответить
Насчет Украины население Франции или стопроцентно поддерживает Украину, манифестации это не из-за поставок Украине оружия, а из-за внутренней политики.Другая часть французов вообще этим не интересуется и наврядли сможет определить четкую правильную границу Украины на карте
Никто за Украину не "молится"
Про тех же кто поддерживает Израиль против Палестины, я писала это все МОИ ЛИЧНО тутошние друзья, родственники и знакомые- как французы, так и русские , проживающие тут на ПМЖ.
Я писала про свое окружение только, наверное есть и часть французов которые Палестину поддерживают
Среди моего окружения как среди французов , так и русских, есть этнические евреи, но я их вообще не отделяю отдельно
Ответить
Лизон, еще надцать лет назад, когда вы начали писать посты про Украину, когда она Донбасс бомбила, я поняла, что русского у вас только самокреклама. На ваших фото я не увидела русских. На ваших фото настолько характерная внешность у гостей, что они естественно поддерживают Израиль. Не приплетайте в ваш вертеп русских. Поговорите лучше со слоником.
Ответить
Обычно не отвечаю на бессмысленный набор слов, но вы бы шли в другой топ
Анализировать вашу околесицу и что-то обьяснять -совершенно не нужно и бесполезно
Ответить
А зачем вы анализируете факт, что люди, которых вы упорно пытаетесь выдать за русских, являются евреями?
Тут нечего анализировать. Тут вам просто надо перестать сочинять и выдавать желаемое за действительное.

аналитик, блин :-)
Ответить
Не думаю что она оскорбить евреев хотела.
Потому что сам пост неадекватный и нелогичный, видно что дама написала его в истеричном состоянии
Ответить
Да, да! Два сорта гамна хотят быть вместе)))
Ответить
А за палестинских детей держала кулачки?
Ответить
AD
мне нравится!
Anonymous
2.01 18:34
мне нравится!
Ответить
)
Anonymous
2.01 18:40
)
Ответить
а зачем две большие пластмассовые упаковки с зубочистками в центре стола? Две тарелки с хлебом? Стопка пустой посуды на самом главном месте? Может, так модно сейчас в лучших домах Парижа и ЛондОна? Про то, что готовить вы не любите и подавать приготовленное другими не умеете мы уже поняли
Вы же говорили о красивых сервизах, так почему самые дешевые бумажные салфетки и стекло из икеи в качестве фужеров? Неужели "лиможский фарфор " не достоин белоснежной скатерти и льняных салфеток?
Ответить
А суповые тарелки вас не смутили?
А дыня с кожурой... Да там полнейший хаос.
Ответить
Хорошие бокалы не продают в секондхэндах. Про салфетки просто не знает.
Ответить
Анна , расскажите нам еще что нибудь о Вашей интересной жизни. Обожаю как тут на Вас реагируют.
Ответить
Интерьер вполне себе похорошел.
Вспомните другие НГ у Лизона:
https://www.youtube.com/watch?v=H4ZM53fk9Uk
https://www.youtube.com/watch?v=4_-sUiAwLwU
Ответить
Вы тоже ее фанатка?
слоник2
2.01 22:49
Вы тоже ее фанатка?
Ответить
Я хейтер.
Раньше был ужасный пздц, а сейчас просто пздц. Ева помогла, однозначно.
Ответить
— Алло, это баня? — Нет, это Болодя, Баня занят.
— Скажите, вы любите Кафку? — Да, особенно грефневую.
Ответить
Это да. За 10 лет мой Сосед превратил мой дом а красивую игрушечку
+20 дополнительных метров веранды+ красивый плиточный патио вокруг дома.
Жить тут теперь в разы приятнее и качество жизни повысилось
Ответить
Даже боюсь себе представить, на какой помойке вы жили, если этот бомжатник на ваших фоктах - это улучшение....
Ответить
Ева помогла тебе раскрыть глаза на то, что ты живешь в курятнике, обитом вагонкой.
Сейчас стало лучше, но совсем не классно, совсем. Немного ухоженный курятник.
Но нужно признать, что стало лучше
Ответить
инструкция

11 Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.
16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.

у вас ничего нового.
Ответить
И Авраму хорошо было, и был у него мелкий и крупный скот
(с)
Ответить
Скажите, кто в теме. Вот эти дурацкие клипы её... на улице люди аж шарахаются от сумасшедшей бабки, думая, видимо, что старая шлюха перепутала что-то и танцует средь белого дня в своей рабочей одежде для того, чтобы привлечь хоть какого-то клиента....

Ведь кто-то из родни это ещё и снимает? Ни у кого из них не хватает мозгов ей сказать, что она неадекватна, мягко говоря.... или они этого сами не понимают?
Ответить
А вы готовы на риск - психическому рассказывать, что он психический? А ну как прилетит? Скажите спасибо, что не обостряют и под контролем держат ее, одну на улицы не отпускают.
Ответить
Ну, она ж не буйная. А в Европе, насколько я понимаю, люди гораздо более толерантны к чудинкам разного толка.
Ее родные и соседи, полагаю, воспринимают ее, как "эта эксцентричная русская". Вряд ли с негативом. Сыновья, возможно, даже гордятся. Типа, мама не похожа ни на кого из знакомых.
Ну, я так думаю. Т.к. никто из нас с ними, конечно же, не общался.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325