41
Anonymous
Салон, игротека
26.01.24 03:55

Зачем мужчина хочет созвониться?

Мужчина с сз взял телефон, начал просить фото, прислал свои. Спросил когда я свободна. Я не отправила, сказала, чтобы смотрел на сайте, сказала когда свободна. В итоге он начал настаивать на звонке. Я сказала, что я только за встречу. И он мне пишет, что к сожалению это не работают для него, мы должны поговорить, а потом уже встретиться и посмотреть как пойдет. Как к такому относиться? По наблюдениям он неадекват 100%

Свернуть
Ответить
А в чем проблема, наоборот по моему хорошая идея, я бы вообще по видео звонку созвонилась, может он старые фото прислал и на 10 лет старше и 20 кг тяжелее и голос писклявый 🙈
Ответить
Он мне написал, что он не хочет «русский тип соглашения», хотя я ему ничего не предлагала. Что это такое?😅
Ответить
Без понятия 🤷‍♀️ спросите у него
Ответить
может это про " любоффь придумали русские, чтоб денег не платить" ???

а вообще почему вы у него это не спросили, что он имеет ввиду? имхо неопытность на СЗ должна рассматриваться как преимущество...ему наоборот польстило б
Ответить
Он кто? Абдулурод какой нибудь? Или Грицко?
Ответить
Ну, по вашему описанию, скорее вы неадекват. Бежать встречаться с человеком, с которым даже не разговаривали, причем имея возможность поговорить - это странно.
Ответить
То же самое хотела написать.
Ответить
+ много)
+не разговаривали по видео звонку .
Ответить
+1
Без звонка не пойду никуда)
Ответить
Зачем терять время на встречу, если по тел можно понять, что человек не ваш?
Ответить
Созвонитесь в ТГ или ВК
Ответить
Хочет послушать Вас, есть ли говор, грамотность речи, умение выражать мысли, общий уровень развития. Смысл потом позорится в ресторане, может Вы ржёте как лошадь.
Ответить
:))
Anonymous
26.01 11:45
:))
Ответить
Давно был такой случай.В ОК привязался один.Завалил комплиментами по фото.Выпросил телефон.Дала.Он позвонил и потом мне сказал--вы по голосу старше чем на фото)))ахаххаха))) больше не звонил и не писал.
Ответить
А как этого мне послать?
Ответить
Люди! Учитесь общаться с другими людьми! Совсем одичали. Как сказать? Как съязвить? Как послать?
Ответить
буквами )
Правильная H*
26.01 11:49
буквами )
Ответить
Какие опасности таит звонок?
Алинаправо D**
26.01 07:03
Какие опасности таит звонок?
Ответить
Такие, что потом номер придется менять, психов на сз никто не отменял
Ответить
С тревожностью лучше к психологу или психотерапевту.
Про телеграмм вы никогда не слышали?
Ответить
к психологу вы будете обращаться, когда какой-нибудь милый чудик превратит вашу жизнь в ад
Ответить
Почему он должен превратить мою жизни в ад? Потому что у вас тревожное расстройство?)
Ответить
Забаните - и всё
Anonymous
26.01 11:22
Забаните - и всё
Ответить
Для таких звонков лучше иметь вторую сим-карту.
Ответить
А если проводит до дома, придется квартиру менять:evil В наше время никакой конфедициальности номера телефона нет, в ад могут превратить жизнь всякие спамщики:chr2
Ответить
Кто мешает дать левый номер? У сидящих на сз он должен быть.
Ответить
открою великую тайну - существует черный список, внесенный туда контакт вам звонить не сможет .
Ответить
Никогда бы не пошла на свидание без номера телефона того, с кем иду. Может это вы как раз псих.
Ответить
Так давайте другой телефон, специально для СЗ.
Ответить
Задолбит звонками, смсками, будет х-й в вотсап присылать.
А то вы не знаете)))
Ответить
AD
Вы чего такая трусливая то? Звонок отличная идея, не надо никуда ехать, чтобы понять , что твой собеседник не умеет поддерживать беседу/ скучный / заика и ТД
Ответить
Ну в трусости дело, а в том. Что это замена свиданию, чтобы не тратиться. Он задаст все вопросы и все, исчезнет .
Ответить
Ну, заведите вторую симку, для сайта знакомств самое то
Ответить
+ 100, для продаж на авито, покупки-продажи квартир, любовников и СЗ все уже давно все завели...
Ответить
А если они просят фото по смс? Хотя на сайте у меня есть фото и они разные
Ответить
А этот мужик вас считает неадекваткой.
Ищите другого.
Ответить
Прошу заметить и правильно делает. Мужчина выбрал отличную тактику отсеивать невротичек
Ответить
Согласна. На его месте заблокировала бы ее сразу же.
Ответить
Это смешно. Зачем тогда писать человеку, если ты считаешь его неадекватом?
Ответить
Автор, у всех свои подходы. Я б не стала давать телефон. А кому то важно поговорить по скайпу сразу, чтоб отсечь обман. Я обман чую за версту.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325