94
Anonymous
Салон, игротека
28.01.24 00:17

Странный мужчина?

Виделись с мужчиной один раз до НГ, потом я уезжала. Как-то списались и он предложил встретиться, вернее я напомнила о себе, он предложил встретиться когда я приеду. Я не отвечала ему неделю, потом сказала, что у меня были семейные проблемы и спросила когда он свободен? В итоге он спросил мой ватсап, я дала ему номер и сказала когда я свободна. В итоге, он пишет и спрашивает: как у тебя дела? Но смущает, что про встречу опять ни слова. Как поступить с ним?

Свернуть
Ответить
Ну современный человек. Сначала общается, потом встречается, если вы заинтересовали. А вам сразу доить? На кафе-рестораны-шмотьё разводить?
Ответить
Его не смутили семейные проблемы?
Ответить
Так это уважительно.
Ответить
Верно. Семья это главное. Для всех посетителей сайтов знакомств.
Ответить
Это вы странная. Не отвечали неделю, потом сказали, что были семейные дела. Вот человек на всякий случай и спрашивает, как у вас дела, а то может у вас опять семейные проблемы и вы решили неделю не отвечать. Как ему планы строить? Если вы так хотели ему показать, что он вам и не очень-то нужен, после того, как первая о себе напомнили, то это был дурацкий вариант.
Ответить
Так что ему ответить?
Ответить
Пишите, что все хорошо. Если назначит встречу, значит назначит, если нет, значит после первой встречи дальнейшие не планировал. Тут заковыка в том, что вы ему первая о себе напомнили. Интересующих их женщин мужчины просто так не забывают. Так что шансов у вас мало.
Ответить
Написать, что все хорошо, а у тебя?
Ответить
Вы хотите переписку начать или чтобы он вам свидание назначил? Если хотите начать переписку, поинтересуйтесь еще здоровьем бабушки :-) Вам сколько лет? 15?
Ответить
Просто тогда напишу, привет, все хорошо?
Ответить
И поставьте лучезарный смайлик.
Ответить
Какой? ☀️
Anonymous
28.01 02:17
Какой? ☀️
Ответить
Пойдет такой?😍
Anonymous
28.01 02:18
Пойдет такой?😍
Ответить
Только если напугать хотите :-) Насмерть :-)
Ответить
Ну какой поставить?)
Ответить
Улыбочку как у вас?
Ответить
Улыбочка, как у меня - это стандартная банальщина. Ну посмотрите, что у вас там в наборе смайликов есть, подходящее под опеределение лучезарный.

Вам правда 15? Ну поставьте поцелуйчик. Пусть выкручивается :-)
Ответить
Можете сложно написать: "?ошорох есв, тевирП"
Ответить
О, это прям интригующе ))
Золотая Долина H*
28.01 14:04
О, это прям интригующе ))
Ответить
Не соглашусь. Одной встречи может быть недостаточно, чтобы понять, интересует тебя человек или нет. Вот если совсем нет - это обычно сразу понятно.
Ответить
Правильно, если вы рассуждаете в ситуации, когда выбираете вы. В данном случае она-то хочет, а вот он не особо. Вариант догнать и заставить его еще раз на себя посмотреть - имеет право на жизнь, но это уже более экзотический вариант, чем стандарт :-)
Ответить
Ну я тоже от него что-то хочу получить
Ответить
Или думаете мне с самого начала заявить о том, что мне надо?
Ответить
А что вам надо?
Anonymous
28.01 03:11
А что вам надо?
Ответить
Секрет)
Anonymous
28.01 03:16
Секрет)
Ответить
В итоге выкинуть сразу? Сказать, что мне надо?
Ответить
Кого выкинуть и куда? :-)
Ответить
В смысле написать ему напрямую, что я ожидаю от него?
Ответить
А он так вам в ответ на ваше сообщение ничего и не написал? Тогда делайте, что хотите, шансов у вас 0
Ответить
Ничего не написал.
Anonymous
28.01 03:39
30
Ничего не написал.
Ответить
Кстати, у меня такой вопрос странный. Мы с подругой вместе писали ему, и я думала он мне о встрече напишет, в он про другое. Может мне у нее спросить что с ним делать?
Ответить
А он у вас взаймы попросил? :scared2
Ответить
No
Anonymous
28.01 03:47
No
Ответить
А что вы тогда обсуждать еще собрались ? :-)
Ответить
Ну она знает цель кака у меня. Вот я и хотела у нее спросить
Ответить
Если кака цель, то лучше с подругой, да :-)
Ответить
В как ее лучше спросить? Что у меня сложности и скинуть скрин?
Ответить
Да, в 4 утра - самое время. Получите исчерпывающую консультацию :-)
Ответить
Touché! У нас вечер
Anonymous
28.01 04:00
Touché! У нас вечер
Ответить
Во Франции вечер?
Anonymous
28.01 04:01
40
Во Франции вечер?
Ответить
Я не во Франции, да и она тоже поздно не спит
Ответить
Так спросить?
Anonymous
28.01 04:08
Так спросить?
Ответить
Почему думаете, что шансов 0? То что он хочет секса и я сразу не согласилась ? Либо не понравилась?
Ответить
Так он мне и ничего не предлагает, просто пишет. Я уже третий раз спросила когда он может. Такое ощущение, что хочет чтобы я поуговаривала
Ответить
Он просто вас не хочет. Впрочем, как и вы его.
Ответить
А тут уже не с кем поступать - вы его достали своим "сейчас не могу, сейчас уезжаю, сейчас проблемы, сейчас еще что-то... ой, чего-то ты меня не добиваешься?" Мужчине нафиг это все не сдалось. решайте свои дела и не лезьте к нему. Было время был интерес - теперь больше его нет к вам. Он обычный, вы странная, если считаете, что он обязан месяцами вас ждать.
Ответить
Это вы странная. Никак не поступать, он вас игнорит, зачем навязываться?
Ответить
Так он мне пишет, спрашивает как дела?
Ответить
Так не отвечайте. Заблокируйте.
Ответить
AD
У него в списке примерно стопицот женщин. Встречается с той, у которой есть на это время. Вас занес в список, как проявите инициативу - заглянет в свой график.
Если мужчина инициативы не проявляет - 100% дело так и происходит.
Ответить
Как вы думаете можно у подруги, которая его знает спросить?
Ответить
Почему нет? А как так вышло, что они знакомы?
Ответить
А как мне спросить ее об этом?
Мы познакомились в клубе, где она тоже была
Ответить
Так как здесь.
Алинаправо D**
28.01 07:02
Так как здесь.
Ответить
Ну то есть я если скажу, что у меня некоторые с ним сложности, и мне интересен ее опыт и скину скрин, то нормально?
Ответить
Да ладно мужиков-то превознсить. Стопицот у него, ага, кому он нужен.
Ответить
Обычно всем. Это только в интернете женщины пишут какие самодостаточные. А на деле пишут так те, которым мужика не досталось. Они в дефиците.
Ответить
"Не досталось". Вы так говорите, потому что отстояли долгую очередь, чтобы получить второсортного мужика в местном сельпо, вам "достался", вы и рады. Самодостаточные захотят - найдут мужчину, не захотят, будут кайфовать без него. Самодостаточность вообще не связана с востребованностью.
Ответить
Она и отстояла почти до пенсии, но вот что досталось, то досталось... и ей приходится всем и себе доказывать, что это венец совершенства, йопта!))))))))
Ответить
Ага. Но они «не захотят»)))
Вот об этом я и говорю. Хоть головой стенку пробейте, а не вы выбираете, а вас не выбирают.
Ответить
отучайтесь судить всех по своему печальному опыту
Ответить
ересь не пишите
Anonymous
29.01 08:25
ересь не пишите
Ответить
Будет у вас хороший мужик - приходите спорить. А пока вы теоретик)))
Ответить
Зачем мне "будет", если он есть?
Алина, навестите своего психиатра, вам давно пора.
Ответить
Для начала ответьте ему как у вас дела. Он не экстрасенс, вероятно, сам видеть не может...
Ответить
Так я ответила. Что все хорошо и он молчал 3 часа
Ответить
Молчал, а потом ответил через 3 часа, или не ответил вообще ?
Ответить
Он не ответил вообще
Ответить
Может заболел?
La_Ri_Sa ♧** Noblesse
28.01 07:51
Может заболел?
Ответить
Ага, ровно через 3 часа как мне написал
Ответить
Может спросить у подруги что с ним делать?
Ответить
Скорее нарцисст
Anonymous
28.01 07:53
Скорее нарцисст
Ответить
Ужас просто. 3 часа не отвечать. То ли дело неделю в молчанку играть.
Ответить
Так он до этого 3 дня молчал когда номер взял
Ответить
Ааа, ну-да, 3 дня ужаснее, чем семь. Вы, прямо, нашли друг друга. Наслаждайтесь общением.
Ответить
Так и он молчал неделю после свидания, и я ему написала
Ответить
Ну так, наслаждайтесь общением, я ж написала.
Ответить
Себе не пробовала наслаждения пожелать?
Ответить
Я не только себе желаю наслаждения в общении, но и общаюсь, наслаждаясь.
И научитесь не тыкать чужим людям, вы не на нарах, вроде как.
Ответить
😹
Это моя жизнь, что хочу то и делаю !
Ты мне не кто, что бы я была на ты с тобой ! Если я не уважаю, значит не заслужили моего уважение к вам 👌🏻
Ответить
Смех сквозь слезы? Теперь понятно почему вас мужик через борт кинул. Наслаждайтесь.
Ответить
Мне наслаждение не понадобится за то тебе оно пригодится
Ответить
Так он до этого 3 дня молчал когда номер взяли
Ответить
AD
Это вы странная. Не понимаете,что мужчине вы не интересны, иначе бы проявил интузазизм.
И напоминать о себе бы не пришлось)))
Ответить
тут ещё большой вопрос - кто именно странный...
Ответить
Вот вы странная..
Если мужик зацепил, сама предложите встретиться. Хотя, вериться с трудом, что зацепил, иначе вы не молчали бы неделю.

Ответить
Так я уже 3 раза спросила когда он свободен? Он то номер ватсапа спрашивает, то как у меня дела, но ни слова про встречу
Ответить
Значит он в вас не заинтересован. Не тратьте свое драгоценное время.
Хотящий женщину мужик достанет ее "из-под земли", и у него ВСЕГДА есть на нее время. К вам это тоже относится.
Ответить
Вы ему не нужны, ну абсолютно, так, вариант, когда всё везде2 глухо, если шанс у вас ля финаль, проявляйте сама инициативу настойчиво, кому-то нравится, что терять то
Ответить
Ну вы же уже писали здесь, тот мужчина заблокировал. Вы всех сюда будете тащить? (рукалицо)
Ответить
Походу да) это уже тема пятая наверное?
Ответить
Кто заблокировал?
Anonymous
28.01 12:15
Кто заблокировал?
Ответить
Основная проблема женщин на сайте, что они считают себя центром вселенной. Мужчины в поиске, у них большой выбор, они пишут сотням женщин, встречаются с десятками. Пока у вас не создастся настоящая душевная связь, мужчина может вас не запоминать.
А женщины поговорили с кем-то немножко, обменялись контактами и сидят, ждут его. Расслабьтесь, не фиксируйтесь на одном. Выбирайте тоже.
Самый большой бред: считать, что вы в отношениях после одной встречи или просто потому, что он пишет вам каждое утро "здравствуй солнышко" и присылает открытку. Даже если он пишет только вам, это ничего не значит. Но скорее всего, у него в разработке может быть несколько женщин. Быть "верной" придуманному образу = просто терять время.
Самое грустное, что потом, когда мужчина выбрав не ее отдалится и исчезнет, она еще и посчитает это предательством.
Ответить
« Самое грустное, что потом, когда мужчина выбрав не ее отдалится и исчезнет, она еще и посчитает это предательством»
Подпишется в ИГ на его жену, будет мучительно наблюдать за их жизнью, а потом напишет ей с претензиями: «Он познакомился с тобой, и даже не попрощавшись пропал с радаров. Заблокировал во всех мессенджерах, негодяй!» - интересно, как должно было выглядеть это прощание и чем жена должна быть недовольна.
Ответить
Мужчина скорее всего в отношениях. Встретится он с вами когда у него будет "окно", он не когда вы позовете.
Он хочет встречи, но как-нибудь, когда-нибудь. А вы должны ждать, когда вам "свистнут"
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325