26
Anonymous
Салон, игротека
10.05.24 02:53

Тренер странная?

Начала заниматься с новым тренером, и с самого начала странное. Она сказала, что составляют меню только за доп плату. В итоге сказала мне сколько надо белков, углеводов и жиров есть. Но не кажется ли вам это много? 130 г белков, жиры 60 грам, углеводы 135. И сказала, что это 160ккал. Я подсчитала это 130*4+60*9+135*4- итого 1720 ккал. Она не умеет считать?
И еще задавал вопросы на втором занятии, типа есть ли у меня дети, собираются ли я их заводить? Что на такое отвечать?

Свернуть
Ответить
про детей отвечать честно
по поводу кбжу наверно ей виднее, она же видит ваше тело, показатели, знает ваши цели
может вы на массо-набор идете
Ответить
Это было задано в процессе болтовни, а не с целью выстроить тренировки
Ответить
Такие вопросы задавать. Может кто-то забеременеть не может, а у него такое спрашивают
Ответить
В смысле? Конечно, надо знать, может человеку нельзя жир терять в данный момент, потому что он не может забеременеть.
Ответить
Это было задано как болтовня, типа она хочет узнать информацию. Причем здесь жир и тренировки ?
Ответить
Гормональный статус человека
Ответить
Смените, делов-то
Anonymous
10.05 06:44
Смените, делов-то
Ответить
А как сменить?
Anonymous
10.05 06:52
А как сменить?
Ответить
Так же как начали с ней заниматься, так и перестаньте, найдите другого, лучше мужика
Ответить
Так а что ей написать? Как отменить например; назавтра?
Ответить
Думаете нормально будет если завтра отменю тренировку типа заболела и я отменяю все?
Ответить
Нет, это детсад.
Anonymous
10.05 08:06
Нет, это детсад.
Ответить
Что детсад?
Anonymous
10.05 08:19
Что детсад?
Ответить
Так это вы считать не умеете. Посчитала ваши БЖУ - 1600 получается.
Ответить
Всмысле? 160*4+9*60+135*4 = 1720 ккал
Ответить
Так не 160, а 130 белков.
Ответить
160 белков
Это же много
Ответить
Вы определитесь, а то в первом посте пишете другое.
А вес какой, около 80?
Ответить
58 кг
Anonymous
10.05 07:52
58 кг
Ответить
Пожалуй, ни разу не слышала, чтобы больше 2 г/кг белка рекомендовалось употреблять.
В остальном не могу ничего сказать, т.к. ей виднее и ваши цели, и интенсивность тренировок и т.д.
Ответить
Это много или мало?
Ответить
Мне рекомендовано 2г белка на кг, но я тренируюсь с высокой нагрузкой и развлекаюсь тяжелым железом среди прочего.
Вам действительно много, но у вас почти нет шансов столько наедать. Белок почти все недобирают.
И да, может быть, у тренера есть план на этот белок в вас, может, она из вас фитнесс-бикини готова делать. Тогда 2,5 - 3 гр вполне объяснимы.
Ответить
А, увидела, что 160 белка в 130 превратились. Это средний стандарт, да.
Ответить
Вообще не добираю белок, у меня его от силы 90 грам в день, я физически столько не могу есть
Ответить
А что случится, если тренер узнает про ваших детей или ваши ЭКО? По мне так лучше пусть знает и учитывает в диете.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325