39
Anonymous
Салон, игротека
22.05.24 02:44

Обманули в салоне

Произошла ситуация в салоне, где с меня взяли сверху, цен нет на веб-сайте, и администратор отказывается присылать. Говорит, только в салоне. И еще с меня взяли пошлины, которые не предусмотрены законом. Звонила главной, она не берет трубку. Говорит, чтобы писала. Как поступить?

Свернуть
Ответить
Проспитесь и изложите четче.
Ответить
Лох платит всегда. Надо было читать договор.
Ответить
Ты с луны упала?Какой договор между салоном красоты и клиентом?
Ответить
Как выяснили что цены не те да ещё и пошлины несуществующие добавлены???
Ответить
Позвонила подруге юристу, сказала, что налогами данный бизнес не облагается, платит владелец салона, а не клиенты, которым оказывается услуга
Ответить
А как вы вообще узнали что в стоимость услуги включены налоги?))
И какая такая деятельность похожа на благотворительность что налогами не облагается? 😄
Ответить
Потому что наверно в чеке шло отдельной строкой: налог с продаж
В моей стране в этом регионе налогами большинство бизнесов не облагается. У людей нет зарплат
Ответить
Вы с подругой чего напились? Осветлителя или проявителя?
Ответить
Похоже, что и того, и другого )))
Ответить
У вас биполярка? Сами спросили как я узнала стоимость. Вот люди а!
Ответить
Так и напишите главной.
Ответить
Госпади, какой топ не откроешь - везде про еду! Невозможно худеть в таких условиях.
Ответить
"Планше пришел к своему господину с просьбой дать ему пообедать, и тот ответил ему пословицей: «Кто спит — тот обедает». И Планше заменил сном еду."
Ответить
Вы знаете, что под именем Дюма опубликовано 600 романов. Шестьсот. То есть, за 60 лет его творческой жизни ему пришлось бы писать по 10 романов в год. То есть, по 0,9 романа в месяц с одним месяцем на отпуск. 60 лет. Но это же ужасно?
Ответить
А если пересчитать без отпусков? )))
Топ - улетный, ржунемогу.
Ответить
Так и с сёстрами Бронте много вопросиков, на самом деле. Всюду дурят.
Ответить
И Агата Кристи не всегда Агата и не всегда Кристи :) Индустрия работает :)
Ответить
Везде обман! Надо держать ухо востро.
Ответить
Как вы вообще попали в этот салон? Откуда вы знаете какие именно цены на данные процедуры в ЭТОМ салоне, если их нет на веб-сайте? Может там изначально договорные цены, а не фиксированные?
Ответить
И откуда я должна была знать тогда их цены?
Ответить
Я вас об этом и спросила - откуда вы знаете их настоящие цены и почему уверены в том, что вас обманули?
Ответить
Читайте внимательно, на сайте указаны цены
Ответить
Читаю то, что вы написали. Цитата: "цен нет на веб-сайте, и администратор отказывается присылать. Говорит, только в салоне."
Ответить
На сайте были цены, сказали, что якобы они недействительны. И что только в салоне
Ответить
Тема для Салона ))
Флудилище
Ответить
Я так понимаю, что автор тот же, который был недоволен завтраком в Сочи? :)
Ответить
1. Написать главной (это владельца салона?)
2. Я всегда перед любой услугой/покупкой уточняю полную стоимость (и можно ли использовать скидку, если она у меня есть). И если она не устраивает меня, то отказываюсь.
Но я не богачка и мне может не хватить денег.
Меня один раз пытались и до развести. В стоматологии. Я пришла снять швы, просто снять швы, до этого я заплатила всю сумму, утончила, что когда приду снимать швы, то должна ли я что-то доплачивать, мне сказали нет, все включено в ту стоимость. Стоматология рядом с домом. Я пошла к ним и сумку с собой не взяла. Прихожу, а мне сразу, вот вам надо сделать вот это ещё и вот это (до снятия шва), я такая стоп, вы об этом не говорили, администратор, ну сейчас врач ваш так сказал, что это обязательно. Я говорю, что во-1) в прошлый раз я оплатила полную стоимость за все, 2) я с собой денег не брала. Тут же девочки такие посовещались и сказали, что все в порядке, ничего не надо, а снимок и так вы уже оплатили. Прекрасно. Конечно, я в эту стоматологию больше не ногой.
Ответить
Я написал главной, она молчит
Ответить
Вы как написали? Просто ей лично?
Напишите заявление на имя директора салона красоты, укажите, что вас ввели в заблуждение, опишите все и потребуйте вернуть ту часть денег, о которой не предупреждали.
Ответить
А как мне узнать имя директора? Опять позвонить на ресепшен?
Ответить
Мне дали телефон владелицы
Ответить
Вот на ее имя и написать надо. Позвонить и узнать фио.
Ответить
Еще сказала надо она не вернёт мне налоги, которые они изъяли, то позвоню в налоговую
Ответить
AD
Да сэс и Роспотребнадзора вызовите с построй проверить и что чеки на дать, не пробивают, фнс подключится. И что вы постращали, вши после них.
Ответить
они уже давно не выезжают по вызову
Ответить
Постоянное кидалово и в магазинах. Ценник 350, пробивают 444. Разница так-то видна. Просишь продать по цене ценника, отказывают, требуешь администратора - его нет, директора - нет в магазине директора. Глухо!
Ответить
Никогда не отказываются пробить по ценнику, что за магазин вы нашли и где?
Ответить
Не автор выше. Но у меня так недавно было в пятерочке у дома. Ценник один. Пробили на 50 руб больше. Я веду кассира к ученику, мне говорят, что ой забыли поменять. Я говорю, что вы обязаны продать по цене ценника. Нет. Мы не можем. Администратора, директора нет на месте.
Ну надо сказать, что это был единственный случай. В ленте такое было, я указала, продали по цене ценника. Но такое не часто случается
Ответить
А что вы глаза выпучиваете? чего его искать, в дикси идите, вы не общались с тамошними мигрантами? Никто вам ничего не пробьет по ценнику. Как пришли так и уйдете.
Ответить
И мне ни разу не отказали пробить по цене, указанной на ценнике
Ответить
Не представляю ситуацию, где бы с меня взяли сверху.
Автор, сама дура.
Не обижайтесь пожалуйста.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325