Школа
4

Как жить ближе к 100 годам?

Люди часто недооценивают свою продолжительность жизни. А на что потом жить в старости? В богатых странах очень высокие расходы. Нужно ползать на работу до конца дней. Нужно, чтобы работа была легкой и находилась рядом с домом.

Как собираетесь выживать? Вы можете дожить до тех времен, что в России все тоже будет дорого.

Надо бизнес открывать. Иначе передохнем. Тратим много, а где брать потом такие деньги, если на работу не ходить?

Думали, в бедной стране дома будем доживать и жить на широкую ногу на заработанное. А там теперь все вверх тормашками. Всю инфраструктуру нарушили.

Вы все решили, что скоро вас стукнет маразм - вам будет все равно.

Вы можете дожить до 100+ лет. Вы можете пережить всех. А на что жить?

Открывайте малые бизнесы! Вот будет вам 90 лет, вспомните мою мудрость... Потому что маразм до вас не доберется, а дороговизна доберется.

Свернуть
Ответить
Филолух, вы не доживете, извините, у вас очень быстро болезнь прогрессирует. а последние несколько лет скорее всего вас ждет вполне комфортных ДП, с соседкой. Будете вместе кататься на обед и потом слушать хор мальчиков, приходящих.
Ответить
В России все хорошо
Ответить
Филолух, ваша палата будет рядом со Сковородкиной...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)