17

где можно заработать в 15 лет?

Сын дико хочет работать на каникулах. Я была бы только "за", в лагеря - на отдых он не хочет и сидит в он-лайн играх. Но мы ничего найти не смогли. Это возможно в Москве?

Свернуть
Ответить
Курьер, промоутер, листовки раздавать.
Ответить
оч.смешно.Заработать там нельзя.И возможно даже получить не удастся(((причем ни разу.
Ответить
Дочь моей подруги работала, все нормально было.
Ответить
Промоутером - легко, не говорите глупостей.
Ответить
А что в вашем понятии "заработать"? Заработать на квартиру-конечно, нельзя.:) Но у подростков другие цели как правило.
Ответить
Где
Тулаев +
11.11 14:31
Где
Ответить
У знакомой сын зарабатывает на онлайн играх, прокачивает персонажей, а потом продает.
Ответить
Хорошо, а куда надо обращаться? Я смотрю, обычно пишут, что с 16 лет.
Ответить
Посмотрите вот тут, например: http://www.job1day.ru/vacancy-list.aspx?spec=1093
Ответить
У моей маникюрши дочь, в макдональдсе работает. С нового года уже. Ей 15. Там хорошие условия, платят 100 рэ в час + еда.
Ответить
Отлично! Но у нас в Макдональсе только с 16 лет.
Ответить
Вы уверены, что ей 15? Вроде в Мак только с 16 берут...
Ответить
Мы племянника в трудовой лагерь пристроили. Там с утра какие-то работы по благоустройству или в теплицах, потом как обычный лагерь отдыха. Платят зарплату какую-то. Эти лагеря есть в каждом округе Москвы. Спрашивать нужно в управе. Вообще они для трудных подростков и сирот, но можно договориться обычно, т.к. там заинтересованы в наборе как можно более приличного контингента. Дочь подруги ездила лет 5 каждое лето, очень довольна.
Единственно сейчас, боюсь, уже все смены укомплектованы. Т.к. это бесплатно, за гос. счет, то к лету уже мест не бывает.
Ответить
Мы весны пытались, не получилось :(
Белый зверек V.I.P.
27.06 13:44
Мы весны пытались, не получилось :(
Ответить
У меня сын работал в МТС,продавал сим-карты.15лет,3часа в день,5-ти дневка.Заработал 12600 за мес.Но мы в Подмосковье.Все остались довольны...
Ответить
Дочь этим летом раздавала флайеры экскурсионных автобусов в центре. Ну, двухэтажные такие катаются по Москве. В общем, было удобно, т.к. оплата по факту, пришел, поработал-получил, не смог, не пришел-не получил, пришел завтра. Деньги небольшие, но на мелкие ежедневные хотелки, типа, посидеть с доузьями в кафе или купить новый лак для ногтей хватало.:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325