19

ВЫПУСКНОЙ из 4 класса

Девушки, подскажите, накидайте идей, как организовывали свои выпускные для четвероклассников? Что понравилось, что делать не стоит. Буду очень благодарна.

Свернуть
Ответить
не стоит звать аниматоров.
Ответить
почему вы против аниматоров?
Ответить
мы пригласили, хорошая программа, но дети почти все как один потом сказали, что им не интересно- они уже большие.
Ответить
спасибо за мнение! Учтем обязательно.
Ответить
Великолепные выпускные проводят музе...
Антоновская яблоня C.S.
19.09 17:46
Великолепные выпускные проводят музеи, очень здорово у Коллекции приключений. Мы ездили на природу в клуб парапланеристов одного из родителей, на целый день с шашлыками, дети были в восторге, но у нас класс мальчиков.
Ответить
спасибо.А какие музеи проводят такие праздники?
Ответить
интересные выпускные проводят в крем...
Лиса - потрикеевна **
20.09 11:06
интересные выпускные проводят в кремле в измайлово, целое приключение
Ответить
спасибо. А вы проводили в Измайлово? Можете рассказать поподробнее - нам территориально очень удобно было бы. Если есть контактные данные - очень бы пригодилось.
Ответить
Мне лично понравилось (но были и недовольные). Поиск клада - бегом по территории с играми, скучать некогда было. Потом стол (можно приносить свою еду) и дискотека - нашим дискотека понравилась - доросли)))
Ответить
Наши ездили В Петергоф в котедж на интерактивную эскурсию. Потом кафе в том же Петергофе с дискотекой. Наши предлагали Финляндию, но не все родители согласились. Так что отпало. Ее можно под Ригу в гости к Мюнхаузену съездить.
Ответить
У старшей был в музее Толстого-очень красивый и интересный праздник получился! Но насколько я знаю, там уже с сентября записываются!
Ответить
У дочки тоже там выпускной проходил - все остались очень довольны.
Ответить
мы делали настоящий выпускной бал в Дурасовском дворце. и дети и родители были страшно довольны.
Ответить
Бог мой! Выпускной из 4 класса, а праздник будто дети школу заканчивают. Я может не догоняю, но не вижу особых причин такие праздники делать.
Ответить
Да можно и дни рождения не отмечать,...
Антоновская яблоня C.S.
21.09 17:47
Да можно и дни рождения не отмечать, смысл то какой?
Нам было приятно для своих детей устроить праздник, да и для себя тоже, кто не хотел, тот не участвовал, какие проблемы.
Ответить
Девушки, всем спасибо! Еще есть идеи?
Ответить
Мы ездили в клуб "Самолет" (м. улица 1905 г.). Там q-зар(лазерный тир), кино 4D, картинг, боулинг и т.д. и т.п. Детям понравилось.
Ответить
А у нас выпускной был в пейнтбольном клубе. При этом оказалось, что девочкам понравилось играть больше чем мальчикам. Шашлык и музыку организовывали сами на территории клуба в оборудованных беседках.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325